1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Концерт Мельницы

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 09.11.06.

  1. Masik

    Masik Новичок

    77
    0
    Я не фанатка мельницы, всё-таки фолк далёк от панк-рока который я слушаю. Но изредка слушаю, нравицца и на концерт бы пошла с огромнейшим удовольствие. Так что +4 чела (у меня ещё 3 подруги - по мельнице прутся.Они уж точно не пропустят). Но 500 р. это уж слишком. За 500 вряд ли бы пошла. Тем более КиШ скоро...Только я всё же не пойму, нам кто-нить скажет когда приедет она (читай Мельница) или это просто далёёёкие планы?:p
     
  2. Борисилиус

    Борисилиус Новичок

    44
    0


    Недавно слышался с Мельницей... В первом полугодии 2007 в Волгоград не собираются... )))
     
  3. smersh

    smersh Участник

    416
    0
    интересно...у них высокие требования к аппарату...где и на чем они будут играть?
     
  4. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Опять приезжает. 28 октября.
     
  5. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    Приезжает, приезжает. Выступают в доме офицеров. Как верно заметили 28.10 в 18 часов. А послушать можно. Если даже кому то не понравится конкретно эта группа, то есть другие, с более жестким звучанием. Хотя по сути то же самое направление.
     
  6. Читатель снов

    Читатель снов Активный участник

    690
    17
    Качественная музыка от хороших людей.
    ЗЫ. С удовольствием послушаю!
     
  7. я мож пойду. Мож ещё с кем.
    Мельница рулит межу прочим. Скока вы б слюнями не истекали
     
  8. w1zard-

    w1zard- Гость

    Пойду. С удовольствием
     
  9. Вернер

    Вернер Активный участник

    9.707
    2.434
    В прошлый раз были траблы со звуком, вокал невозможно было слушать, не успели видимо нормально всю аппаратуру настроить. Надеюсь, что в этот раз всё получится.
     
  10. Mamontenok

    Mamontenok Участник

    149
    0
    Кто ходил на Мельницу, чего не делитесь впечатлениями? Расскажите, что, да как было... У кого есть фотки, поделитесь:)
     
  11. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Было хорошо.
    Концерт на час задержали.
    Тортик подарили.
    Что сама не сходила?
    Форум должен знать тех уродов, которые задрали всех собравшихся своими вспышками.
     
  12. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    все в сторону зала что ли смотрели,а не на сцену???
     
  13. zaxx

    zaxx Активный участник

    873
    0
    Пытался на сцену, но у меня, как ни странно, имеется переферийное зрение, и постоянные вспышки очень раздражали. Наивные детишки полагают, что своей вспышкой-пукалкой они осветят весь зал.
     
  14. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    сложилось впечатление, что весь состав группы конкретно обдолбался, и больше всего их беспокоит сушняк, а не какие-то слушатели. И еще была фигня со звуком. в отдельные моменты низкие частоты так все забивали, что больше ничего не было слышно. Хотя возможно на другом месте таких проблем не было. А в целом было неплохо. можно и еще сходить.
     
  15. DS

    DS Гость

    фотки получились не очень хорошие, выложу послезавтра, а вот видео отличное получилось:)
     
  16. DS

    DS Гость

    фотки!
     

    Вложения:

  17. Борода

    Борода Участник

    174
    0
    первые две в общем ничего, а дальше флейм похоже. или аппаратура слаба. хотя если снимал на видео, фото со съеки должно быть хорошее.
     
  18. Grandmaster Flash

    Grandmaster Flash Активный участник

    4.362
    0
    специфическая музыка, на любителя. т.к. отдельные личности и даже жена (она ходила на концерт) пытались заставить меня её полюбить, я её возненавидел. хотя всё к этому шло, после жуткого разочарования в книгах толкиена (в жизни не читал такого бреда) и не менее ужасной мыльной оперы по книге которую я так и не осилил посмотреть до конца, скучно и притянуто. Хотелось бы чтобы в город приезжало нечто более интересное, например ГрОб ещё разик и группы играющие серьёзный треш. И запретить приезжать кипелову (извини волерко, но имхо задрал ты уже со всеми твоими двумя песнями). Тоесть тремя.
     
  19. Кнопа

    Кнопа Участник

    415
    0
    Однозначно, Мельницца - супер!