1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 вещи, которые не смогу простить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.10.07.

  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    ну это ясно, так же не отпустят. Как дальше к чуваку относиться будешь?
     
  2. Натка

    Натка Гость

    Stacy. с Air_For_Life все ясно: либо воспитание собственного превосходства перешло все разумные пределы, либо девиц определенного пошиба выбирает... В любом случае то и другое весьма прискорбно
     
  3. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638


    Вот поэтому тебе не видать нормального мужика как своих ушей.
     
  4. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Litron, вот мужчины пошли, чессслово.
    У молодежи теперь принято с девушками общаться? :)
    И девушкам так себя вести, как Вы пишете? (развод на деньги имею в виду)

    добавлено через 2 минуты
    И вообще вопрос вокруг денег сильно закрутился.
    А остальные поводы "для задуматься"???
     
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Аська,
    Мысли того парня, когда он расплачивался: "Ну емае, когда же мне попадутся нормальные бабы...Ну ладно заплачу, фиг с ними..."
     
  6. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Litron,
    понятие "нормальный" у каждого свое субъективное... так что даже не буду спорить :)
     
  7. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Натка, ты опять тупишь? Я ж написал, что я плачу, ВСЕ! Какие ко мне еще вопросы? при чем тут мое воспитание? Я излогаю собственные мысли, вот и все.
     
  8. Конфеточка

    Конфеточка Участник

    247
    0
    Если свидание, то пусть платит мч. Если дружеская встреча, то за себя сама заплачу.
     
  9. Гость

    Гость Гость


    вот рассмешил.я например когда иду с молодым человеком куда нибудь поужинать то во первых он сам меня приглашает а во вторых когда мы заходим в достаточно дорогое заведение так, невзначай говорю- "ой, только надеюсь это заведение не очень дорогое, а то у меня с собой не очень много денег нет(хотя сама уже сто раз была в этом заведении)", на что он сразу же говорит что, мол, что ты за чушь несешь я тебя конечно же угощаю. я в ответ мило улыбаюсь говорю спасибо и спокойненько не нервничая сижу в тот волнующий для всех момент принесения счёта. хитрее надо быть девчонки
     
  10. вишневая

    вишневая Активный участник

    2.645
    0
    он твердит что мужик за тетку должен платить....
    зы-мож я че не так понимаю:d

    добавлено через 4 минуты
    че ж так грубо то....
    и без этих слов понятно,что ты предоставите даме такую возможность

    добавлено через 5 минут
    согласна...

    добавлено через 12 минут
    а если не понятно?бывают такие мужики,которые в первую и последующие встречи платят исключительно за себя,вот поэтому лучше для начала подсуетиться и достать хотя бы кошелек...
    да и потом,если мне мужчина не понравился ,то я лучше заплачу сама,чтобы потом свалить со спокойной душой и чувством что я никому ничего не должна

    добавлено через 19 минут
    :d прям америку открыла
     
  11. Чё за дурдом. Я обычно когда иду куда-либо с дамами, готов сам нести все расходы. А если дама готова за себя заплатить, меня этот факт не расстроит.
     
  12. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Air_For_Life,
    1) Несколько раз меня приглашали женщины в ресторацию... обед-ужин... поговорить... и я в этих случаях никогда не платил... даже не пытался... не хотел обидеть женщину.
    2) Много раз ходили с женщинами в ресторацию... счет всегда раздельный...
    3) Много раз приглашал женщин в ресторацию... счет оплачивал я (для тех кто не знает правил игры)... счет оплачивал я (для тех кто знает правила игры)... во-втором случае, если женщина, которая знает правила игры позволяет за себя платить, это значит, что возможно продолжение вечера. Во всех остальных случаях опять же счет оплачиваю я... но для вида спрашиваю разрешения... впрочем, иногда не спрашиваю... вроде, не обижаюца.

    Дело в том, что есть женщины, которые всегда платят сами за себя... кроме некоторых случаев... например, если хотят показать, что ты им нравишься... как мужчина. Это элементарный знак благосклонности.
    В общем, не все йогурты одинаковы... можно и в морду получить за свой мужской шовинизм. Правила этикета никто не отменял. ;)

    Гость,
    Как-то рассказывал, как ребята, договорившись с официантом, кидали вот таких девочек на хорошие бабки... иногда бутылочка вина может дорого стоить... По крайней мере ночь в обезьяннике обеспечена... :grin:
     
    Последнее редактирование: 03.10.07
  13. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Ну, Залетный, не надо вот этого....всеми обстоятельствами-подробностями в корне ты не ведаешь, потэтому оценка твоя субъективна!! О целях содеянного я тож не говорила....:look:

    добавлено через 3 минуты
    Балин, ну че из-за денег-то базар-вокзал развели??
    Ситуации-то разные бывают...Когда-то в жисть не позволю за себя заплатить, когда-то будет приятно...А по сути, если мало знакомы...почему кто-то должен платить за меня?
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    приятно осознавать, что жмоты не идиоты...:look:
    а остальные поводы, кроме обжималок с подружками на ту же тему...

    добавлено через 5 минут
    кхм...почему это субьектвна? Совершил поступок из первого списка - получи баллы в минус, из второго - в плюс. Причины и подтекст автором не озвучены. Так что...формализм в данном случае - рулит, иначе какой тогда вообще смысл в системе, если результат оценки зависит от чьего-то мнения?
     
    Последнее редактирование: 04.10.07
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    А человеческое внимание??? А проявления любви, доброты и нежности??? А забота???? :)
     
  16. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Аська,ладно - ладно...не кипятися...:look: Забота тоже есть. :look:
    Основной минус этой "системы" - отсутсвие системности, попытка привязать критерии выбора к неконкретным вещам, попытка оцифровки впечатлений и чувств. Уверен. что влюбись наш Автор, молодой человек сможет огребать минусы десятками - никто его не разжалует и отставки не даст. Равно как и пай-мальчик, набирающщий одни плюсы может так всю жизнь и не дождаться того, чего хочет...
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Мне такие не попадались не знаю с какими мужчинами жмотами вы общаетесь у меня все ребята честные и интеллигентные такой розыгрыш им даже в голову не придет. а во вторых необязательно платит тот кто приглашает я вот несколько раз делала так что как бы намек делала мол устала ноги болят на каблуках надо посидеть остоновиться а он говорит пойдем в ресторан и платит сам конечно. а еще кто сказал такую глупость что если мужчина платит за девушку это означает обязательное продолжение вечера по моему это фигня я никому ничем не обязана за какой то несчастный счет в ресторане
     
  18. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    короче. Тема я думаю изсякла себя. ЗАкрывать пора. Одно и тоже по кругу ходит.
     
  19. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    совершенно верно, чем больче чуваг негодяй и чем чаще тетко кидает как ссаный матрац, тем круче страсть. Приличный человек вообще на страсть рассчитывать не может. 10 минусов на ровном месте (повод всегда найдется) -- и пошел нах
     
  20. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Адреналин это, а не страсть...
     
  21. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Думал что-то стоящее, а тут кто за кого платит.

    P.S. Я плачу, иначе я буду не уютно себя чувствовать.
     
  22. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Аналогично, платить всегда должен мужчина, если он не альфонс
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Димыч,
    ну и платите дальше =) Я иногда уступаю.
     
  24. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1
    Litron, вы меня извините. Но я считаю, что любой уважающий мужчина способен заработать на оплату потребностей спутницы
     
  25. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вы даже не представляете, какими могут быть потребности спутницы...:crazy:
     
  26. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    Гость,
    Ну, почему ж сразу жмоты... совсем не жмоты, просто иногдахочеца проучить откровенных халявщиц... шутка такая. В Галерее полно таких халявщиц... сверлят тебя глазами... за столик норовят сесть... противно... ножки, мяу, у неё устали... ага... Хороша цель в жизни... :gigi:
     
  27. Димыч

    Димыч Активный участник

    627
    1

    Представляю. Особенно в Москве. Просто надо либо выбирать другую спутницу либо стараться зарабатывать.
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    почитай Роберта, он доказывает что тетки кончают именно от адреналина, а не от половых гормонов:writer:
     
  29. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    вот и я о том же, а не растопыривать пальцы и кидаться необдуманными обещаниями...:look:
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    ну, если у тебя с женой общий бюджет, то это ладно. Хотя, на людях как-то неловко, если дама кошелек достанет в заведении.

    Или ты налево ходишь да по ресторациям других дам водишь?:)

    добавлено через 7 минут
    Увы, это так... Я вот когда только начинал ухаживать за девушкой (о, как я старался - это был не конфетно-букетный период, а банкетно-браслетный!), она мне через две недели после знакомства заявила, что ей всё надоело, чувства не появляются и типа хочет расстаться. Ну, я был настойчив, в результате отношения всё-таки быстро наладились и пошло-поехало. Замуж за меня захотела, ребёнка и т.д., заявила, что любит. Ну, а когда я через опрееленное время охладел и дошёл даже до фрагментов падонкаффского поведения (я себя корю за это, но что было, то было...), меня стали любить в 10 раз сильнее. Так сильно, что хотелось спасаться бегством. И чем сильнее я хотел бегства, тем сильнее хотели меня. Странно, но так всегда...