1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

3 вещи, которые не смогу простить

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Гость, 03.10.07.

  1. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    разрешено четыре измены и один раз послать нах.
     
  2. а если я приглашаю друга на обед, это что значит?
     
  3. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Крузенштейн, ой ли? Женщинам измена вообще не простительна ))))
    Или мужчине это разрешено?
     
  4. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    Аська,
    это Гость (бабского полу) разрешает своим ухажёрам.
     
  5. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Спасибо, теперь понятно. Правда, не учитывает двух моментов:
    1. Мужчины упрямы и забывчивы. Т.е. он может отлично знать(т.е. ему об этом говорилось тыщу раз), что Вам нерпиятны разбросанные по комнате носки, но будет либо забывать об этом, либо забивать на это, в результате баллы будут накапливаться с ужасающей регулярностью. :)
    2. мужчины мыслят логически, а Ваша система этим не страдает - в результате он устанет подсчитывать, сколько там на его счету и свалит жить к нормальной девчонке без этого мозго..ства.

    Зато можно подсадить на бальную систему не одного, а сразу нескольких молодых людей. У каждого будет ежедневно меняться рейтинг, лидеру гонки будет позволено больше, нежели аутсайдеру. Можно проводить аналитку, составлять краткосрочные и долгосрочные прогнозы для каждого кандидата("всвязи с приближающейся сессией очевидно, что кандидаты 1 и 4 будут иметь меньше возможностей для получения положительных оценок. что несколько уменьшит их шансы на субботнюю поездку на дачус ночевкой, однако, как утвеждает наш источник, который просил не раскрывать его имени, кандидат №2 весьма несдержан на язык в состоянии алкогольного опьянения, в результате чего может легко получить несколько баллов в минус. что отрицательно скажется на его шансы в субботу вечером"... )
     
    Последнее редактирование: 03.10.07
  6. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Крузенштейн, надо тогда 5 баллов сразу за 1 "явную" измену поставить.
     
  7. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    фигассе...4 измены....под зад коленом после первой...или второй, первая могла быть ошибкой!

    добавлено через 1 минуту
    я тут с какой-то чмошницей в обнимку увидела...и то думаю адьё сделать!!!
     
  8. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0

    Я зачем это мужчине говорить?
    Это ж для себя система, я подозреваю.
    И не фиг о ней кому-то распространяться
     
  9. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Нестоличная, если я даже подругу приглашу куда либо, я плачу. Если она пригласила, я все равно заплачу, хотя ее поступки очевидны. Как там происходит у тебя, я не знаю:)
     
  10. не плачь :d
    Я считаю, совершенно нормально, когда каждый платит за себя. Иногда позволяю заплатить за меня, если денег не хватает.
     
  11. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Млин, знаю случай, когда чувак реально при своих друзьях в !!! фаст-фуде предоставил оплату своей девушке
     
  12. элементарная проверка на вшивость
     
  13. Гость

    Гость Гость





    Он как раз твердит о том, что мужчина "никому ничего не должен". А я считаю, что девушка ничего не должна мужчине. И уважающая себя, врядли будет(после его проверок) поддерживать с ним какие-либо отношения. Вот именно с такими я и не пойду никогда. А они искренне удивляются потом - почему? да потому, что сама в состоянии заплатить за себя и не быть обязанной по гроб жизни, за то ВЕЛИКОЕ одолжение, которое он сделал заплатив за меня.

    Air_For_Life, чтобы проверки не устраивать первую встречную не таскай по кафешкам. А, если уж это необходимо, так что тут удивляться? Она знает по каким правилам играет!
     
  14. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    хммм...если не говорить, то придется много считать и еще и результат записывать - напряжно это...
    может он неделю назал кольцо с бриллиантом подарил и теперь имеет неограниченный кредит?:upset:
    падажди...еще нужно 3 чмошница и одно публичное оскорбление...
     
  15. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0

    Не фига, проверка на вшивость может быть однократной...но не с завидной регулярностью в разл. ситуациях!!!
     
  16. Натка

    Натка Гость



    Вот пусть и остается со своими друзьями и проверками!
     
  17. Isadora

    Isadora Активный участник

    1.658
    0


    Щаз прям...буду ждать я! Публичное оскорбление он отхватил и сам нехило вчерась...Забавно,кстати,было

    добавлено через 45 секунд
    Аська в курсе, кстати, смеялась даже
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Где написано, что мужик кому то что то должен? Я как и Air_For_Life считаю, что девушка должна хотя бы достать кошелек. Но я не стану её останавливать, пусть платит за себя, чего тут такого? Не обеднеет.
    Другое дело, если мне нравится вечер и я в восторге, заплачу сам без проблем, потому что мне приятно. А если едва знаком с человеком, то тут уж простите, будьте любезны...
    В начале лета тоже был в подобной ситуации. Встречаюсь 1ый раз с девушкой, общаемся бла бла бла, на 2ой встрече идем в кафе, я плачу, она даже кошелек не достала и не заикнулась. Для меня всё уже решено. Она спрашивает про 3ю встречу, решил проверить, пишу смс: " У меня нет денег, извини мол"
    И всё ! Как бабуля отшептала, девушка испарилась =) Вот так то вот.
     
  19. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    Блин, можете меня конечно растерзать, но кто приглашает - тот и платит.

    А если встречаются долго - то уже никто на это внимание и не обращает, поскольку уже произойдет распределение "ролей", которое будет удовлетворять обе стороны. Тогда может и девушка иногда оплатить полный счет. Иногда... Либо "отплатить" чем-нибудь другим (только шуток по поводу интима не надо...)
     
  20. Натка

    Натка Гость



    А зачем вообще приглашать куда-то девушку. если с ней скучно ине интересно? А, если уж это необходимо, так что тут удивляться? Сам знаешь за что платишь.
     
  21. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    ага. Чукча хочет - чукча платит. Женщина хочет - женщина платит.(с)
    -1 тебе на личный счёт, Исадора...:look:
     
  22. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Гость НЕ ТУПИ. ЧИтай мои посты внимательнее.
     
  23. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638

    Откуда я знаю, инетересно мне будет с ней или нет, если мы едва знакомы?

    добавлено через 1 минуту
    По теме: есть одна вещь, которая перечеркнет всё: флирт или измена. Этого мне не надо.
     
  24. Натка

    Натка Гость

     
  25. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я не вижу проблемы в том, чтобы заплатить за мужчину, если мой кошелек ближе, чем его. мы почти год вместе, но я до сих пор не считаю, что он должен оплачивать мне еду. другое дело, что мы и не считаемся, кто за кого чего заплатил - тоже было бы странно.. может, еще оргазмы посчитать? вдруг кто-то остался должен?
     
  26. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    375
    А это так ненормально? о_О
     
  27. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    Air_For_Life,
    а зачем суетиться, если понятно, что мужчина сам платит? Я, например, не суечусь и не лезу за кошельком... Просто ест стереотипы поведения, мы их либо принимаем, либо нет... Если я принимаю, то суетиться не буду... Потому что заплатить за женщину - это НОРМАЛЬНО... И дело не в том, что кто-то пожадничал деньги... Вы еще скажите, что когда мужчина открывает дверь и пропускает женщину, женщина должна хвататься за ручку и начинать уговаривать мужчину пройти первым :d А если цветы принес, то назавтра бежать самой за букетом, не дай бог счет будет неравным :d Счет и так неравен: мужчины - сильный пол, женщины - слабый... Что-то все чаще мы об этом забываем... Опять же, если я достану деньги при мужчине в кафе, это значит, что я его не воспринимаю за мужчину, скорее всего даже за друга не воспринимаю, чисто так... знакомые... Кстати, месяц назад мужчина поступил умнее, мы с подругой вышли "припудрить носик", а он за это время оплатил счет, не дожидаясь суеты... Хотя в том конкретном случае мы с подругой планировали оплатить каждый за себя...
     
  28. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stacy,

    ты скажи лучше, что будешь делать если чувачок не заплатит за тебя?:) и за себя:d
     
  29. Когда молодой человек приглашает девушку,а потом она сама платит за себя - для меня лично, ситуация ясна - либо жмот, либо идиот! Согласна с девушкой открывшей тему - есть повод для прекращения всяческих отношений.
    Не понимаю представительниц прекрасного пола высказывающихся по схеме "пригласил он- плачУ я". Вы что любыми способами пытаетесь удержать рядом кавалера?(Ситуации после длительных отношений в счет не идут, хотя тоже настораживают)
     
  30. Stacy

    Stacy Активный участник

    2.390
    1
    PenisEnlarger,
    заплачу. Возможно, предложу заплатить за него... У меня такой принцип, когда я с мужчиной, я много не заказываю... Я ж не разорять пришла