1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Красноармейский район!

Тема в разделе "Знакомства", создана пользователем step, 24.05.03.

Статус темы:
Закрыта.
  1. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    to Leona А он по улице без колпака ходит. Колпак только для дома :D .
     
  2. Kiki

    Kiki Участник

    292
    11
    И я с Красноармейского! Около Юбилейного живу. :)
     
  3. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    kaa, причём только для твоего дома. :D
    Leona , ща выясним, что в одном подъезде живем? ;) Просто я во двор просто погулять лет двадцать не выходил - всё компании да интересы были другими. :)
     
  4. Leona

    Leona Активный участник

    908
    0
    :) А ты в каком?
     
  5. Plover

    Plover Новичок

    71
    0
    И я около Юбилейного, рядом с Детским миром.
     
  6. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Та-а-а-а-ак!!!! Чую я, что пора нам "филиал" красноармейский устраивать... так кто тут предлагал встретиться??? Давайте сгребайтесь в кучу!!! Уже трое как из 4-ки по Энгельсу... двое с Юбилейного... один, кстати совсем рядом с 4-ой живет... так что можно и у загса собраться и Юбика... а вот что делать бум - так решим...
     
  7. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Stamur , а вот это нужно решить в пеервую очередь. А то что, опять нажираться? :eek: :drinkb: Leona , №8
     
  8. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость - ну вопервых - перезнакомимся:D :D :D :D :D

    А вовторых.... вовторых.... вовторых... ну пивка выпьем что ли...
     
  9. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    О ja, ja! Давайте хоть завтри после работы/учебы...
    Не..нажираца не будем...да, просто культурно посидим... а где- решим. Вначале можно собраца. Предлагаю возле ЗАГСа...часиков в 6-7...
     
  10. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    shatteЗавтра - ради Бога, только получится. что мы с тобой вдвоем придем. :)
     
  11. step

    step Активный участник

    2.028
    5
    А меня возьмёте?
     
  12. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Залетный....))) Не...мы еще кое-кого возьмем...тока он наверное не пойдет;)

    Ну что знач организовываемся? Седня в 18.30 у ЗАГСа?

    step
    ждем-с
     
  13. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну народ, вот так всегда!!! Вы хоть бы со всеми время и день согласовали... мало того что я работаю не в Краноармейском - т.е. к 18-00 и 18-30 могу и не успеть... так еще плюс ко всему сегодня вторник - сегодня мне клуб туристов ну никак пропускать нельзя... а завтра как назло - тренировка...

    Вот в четверг могу... даже обещаюся к 18-30 успеть!!! Давайте перенесем встречу на четверг:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

    Ну а если и сегодня все таки решите встречаться - то меня точно не будет... вот кто Залетному пиво ставить будет???
     
  14. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Stamur
    Фу ну к 19...совсем никак что ли?

    Просто завтри я в Волжский уезжаю...а вот как долго- это вопрос... Постарайси к 19!:smoke:
     
  15. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Ну как я могу к 19-00 успеть, если мне в клуб к 18-30??? Да и уже на сегодня слишком много договорился на вечер... со многими... так что сегодня никак... и завтра тоже...:cry: :cry: :cry: :cry: :cry:
     
  16. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    ну решайте короче...ждем общественность!
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    А вот меня вчера в раоне 10 вечера комары сожрали...так что я лично в большом сомнении, стоит ли...:upset:
     
  18. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость - собраться то стоит - но вот на улице продолжать знакомства... сомнительно (или мало спирта в крови...). Предлагаю, все же куда нить забуриться... от комаров подальше... ну например на баскетбольную плошадку - пока бегаешь они не кусают... :D :D :D

    А вообще проблема комаров решаема разными инсектицидами... "Тайгу" помнишь???
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Stamur , тайгу по сей день помнит моя палатка...:D :D :D
    А конкретное место кто сможет предложить? А то одни места дорогие, другие - недостойны внимания, так что улица - максимально приемлимый результат выбора.
    А в баскетбол - за ради Бога, хоть сегодня...после вчерашнего футбола в самый раз пойдет. :)
     
  20. TEST

    TEST Почётный

    1.857
    72
    я раньше жил в красноармейском. И сейчас бываю изредка. Где-то раз в месяц на выходных. Жил и на бульваре в 10ке, и на керамике, и на Гагринской, а сейчас база около Эвелины. В 40м доме...

    p.s. интересно, встретитесь вы или нет
    можно тотализатор устраивать ;)
     
  21. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Залетный гость Давай выслушаем остальных красноармян... мож что дельное предложат... например перенести встречу из Красноармейска в центр:D Скажем в Боченок или Обломов...
     
  22. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Залетный гость
    Stamur
    Ну вам с вашим ростом тока в баскетбол и играть!

    А что предложить?:) Кафе "на бульваре"?
    "Якорь", что на Судоверфи...цены вродь приемлемые...

    Но т.к. седни дождик кой-то и гулять не особо хочеца предлагаю перенести на четверг:beer:
     
  23. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    shatte - чего???? Это наезд или неопытность??? Что значит с "нашим ростом"??? Да будет вам известно что Залетный в трамвай не помещается стоя - только по диагонали... а я в свои 29-30 до сих пор в кольцо мяч сверху заношу, на зависть многим "малолеткам"...

    Так что ПАПРАШУ!!!
    :D :D :D
     
  24. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    Stamur
    Лол..я про то и говорю....;) У нас Залетный об люстру зацепляеца.... Что вы будете играть а я со своими 162 в сторонке стоять:haha:

    А что значит 29-30?:) Еще не определился?:)
     
  25. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Нет, дорогуша... это - от и до...

    А вообще когда как, иногда и на 20 себя чувствую... иногда на 32:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:


    А вот в чктверг - это есть хорошо!!! Даже если никто кроме нас с тобой и не придет;)
     
  26. shatte

    shatte Участник

    229
    0
    По аватару заметно :haha: :haha: :haha:

    Та придет-придет...Как раз за 3 дня народ подтянеца! Ну что к 18.30 у ЗАГСа в четверг???
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    Оооой. а сегодня ведь только вторник, может еще всё переиграться...:spy:
     
  28. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    М-дя... судя по всему кроме нас троих (shatte &
    Залетный гость ) никто не собирается в четверг...

    Вот те раз... :chih: :chih: :chih:
     
  29. kaa

    kaa Активный

    4.135
    0
    Залётный гость тоже не собирается, т.к. в четверг по телевизору (или на стадионе) футбол. Так что, Андрюх, селяви....
     
  30. Shket

    Shket Новичок

    66
    0
    Погода нынче не очень "пивная". Скорей бы настоящее лето, можно будет на другом берегу пляжится ...
     
Статус темы:
Закрыта.