1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как заставить человека ложиться и вставать вовремя?

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Стеклянная рыбка, 13.07.07.

  1. boogeyman

    boogeyman Участник

    412
    0
    Армия или тюрьма. по другому никак.
     
  2. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    вот сам туда и иди!:frustrate
     
  3. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    жжёшь:d
    Стеклянная рыбка,
    он случайно не системным администратором работает? если так то у многих кого я знаю все отлаженно и работать может без его присутсвия и поетому так на работу и ходят.
     
  4. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    неть...
     
  5. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Он вам сказал что у него не нормальный образ жизни?..
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    да нормальный у него образ жизни. Можно заниматься по ночам любимым делом, на работе проблем нет, это только Стеклянная рыбка бесится, что парнишка не подчиняется её хотелкам, либо тому, что ей самой приходится вставать в 6 утра...Возможно, простая человеческая зависть...
     
  7. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    :) все всегда знают точна как нормально , правельно или нужно жить или висти себя должен другой человек, за него уже все давно решено у него выбора нет;) Если человек ведет себя ни так как общая масса или те с кем ты рядом живешь значит что-то с ним не так его надо спасать или лечить(сам с этим недавно столкнулся);)
     
  8. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Заалётный гость,
    Его никто из тех, кто хочет приучить к нормальному режиму, не хочет подчинить своим хотелкам - в этом ни у кого нет заинтересованности.;)

    добавлено через 2 минуты
    За него никто ничего не решает, он сам хозяин своих поступков.;)

    добавлено через 6 минут
    Именно поэтому он продолжает спать до скольки хочет, и все кто пытались раньше его будить, оставили свою затею... В общем, забили на это;)
     
  9. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    но в то же время вы решили что ему нужна помощь;)
     
  10. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    я же сказала:
     
  11. SVN

    SVN Участник

    463
    0
    Понял !ВОПРОСОв больше не имею :)
     
  12. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    :p
     
  13. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Залетный гость,
    SVN,

    Первая редакция моего поста цензуру не устроила бы.:)
     
  14. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    Стеклянная рыбка,
    у моего "друга" точно такая же проблема, как вечер на дворе - у него "глаза горят огнем", тусует до 2-3 часов, а утром - что то страшное. В качестве будильника, одновременно включает сам будильник, сотовый телефон и музыкальный центр на таймер - и бесполезно. Еле-еле встает, и весь день как "варёный" перемещается. И так изо дня в день, даже и не знаю,что сним делать, как помочь?
     
  15. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    Услада,
    давненько тебя не было на форуме! С возвращением!;)
    я уже сделала вывод, что бесполезно пытаться что-либо изменить в мире другого человека... Ведь каждый поступает наилучшим для себя способом...
     
  16. Ushelets

    Ushelets Активный участник

    1.556
    128
    Я сам практикую часто такой режим, но во первых работа по сменам- неделя 1-я, неделя 2-я, ну когда 2-я тут вопросов нету.. А в первую ммм.. ложится в 3 ночи и вставать в 6-30 - как-то напрягает все-же (вот что-что, а опаздывать - не опаздываю), поэтому когда 1-я смена ждет - график немножко смягчается-:d ложусь 1:30 или край - 2 часа, ну уж если растащит до 3 ночи - то по любому после работы - пара часов отсып:p
     
  17. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    была похожая ситуация
    изменить положение вещей ничем не смог
    расстались.
     
  18. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    a-res,
    из-за режима?
     
  19. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    аффигеть!
     
  20. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    в том числе... представь, одному на работу рано вставать, а другой любит приходить домой среди ночи :) и отнюдь не на цыпочках...

    почему? если одному человеку абсолютно наплевать на просьбы и нужды другого - надо расставаться...
     
  21. Стеклянная рыбка

    Стеклянная рыбка Активный участник

    1.071
    0
    ну это уже значит, что "пришедшему" челу наплевать на "рановстающего"... Тогда точно вместе долго не протянули бы...