1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Уникальный день 07.07.07 - как вы его пережили?

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Yanar, 07.07.07.

  1. Yanar

    Yanar Новичок

    9
    0
    Иногда какие либо важные события в нашей жизни бывают связаны с определенными датами, а иногда напрямую зависят от них. Сегодня 7 июля 2007-го года, иными словами 07.07.07. Считается что это счастливая дата, многие даже назначили свою свадьбу на этот день (кстати если есть такие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!). Но на меня эта дата пока никак не повлияла - самый обычный день. А как у Вас - произошло что нибудь интересное?
     
  2. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    завтра скажу... однако, день начался рано и довольно весело :)
     
  3. w1zard

    w1zard Активный участник

    605
    0
    05.05.05 был неплохой день :) день пол-литра
     
  4. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    по ноль семь тоже ничего... :)
     
  5. БесСовестнЫя

    БесСовестнЫя Активный участник

    521
    0
    с утра!!! проснулась с маникальным желанием убраться в квартире (обычно делаю это через силу)... пока это было самое удивительное - посмотрим что вечер с гостями принесет - завтра видно будет...

    добавлено через 56 секунд
    а еще дождь сильный и гром громкий.... страшно....
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Три раза по 0.7, неплохой заряд бодрости и настроения на все выходные!
     
  7. Поразился кол-ву психов наружи :coolz:
     
  8. Natalio666

    Natalio666 Активный участник

    2.201
    160
    Я вот опосля трудовой недели собралась на речушку Волгу. Позагарать, там поплескаться. ФИГУ!!! Пошел дождик... Плохой день, настроение испорчено!
     
  9. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ты о чем это? Тебя атакуют потоки отрицательной психической энергии?
     
  10. Bob, о том, сколько народу придаёт значение числам.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Natalio666,
    у тебя другое число - твой талисман! Надо было в июне думать.
     
  12. kirban

    kirban Активный участник

    1.491
    0
    день как день...
     
  13. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Я вышла замушшш. За Мини Ми :secret:
     
  14. Aniri

    Aniri Активный участник

    13.988
    110
    Rena,
    Ты чего тут делаешь??? Брачная ночь на форуме??? Совсем с ума сошла:gigi:
     
  15. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    На работе. День прошёл более-менее обыкновенно.
     
  16. vampiryuga

    vampiryuga Активный участник

    1.680
    1
    День был насышенным. С утра не впустили в универ зачет сдавать :( На работе была скукота ужасная. А вечером в кой то веки поехала в кино, так киномеханник 20 минут нас мучал пока все же запустил фильмец :( А когда фильм закончился ждали такси под холодным дождем :(
    Вообщем "классный" день.
    Natalio666, у меня тоже счастливое сочетание цифр 666, вернее они меня приследують :) у меня номер телефона заканчивается на 666, имей телефона тоже содержит в серединке 666, мой дистрибьюторский номер заканчивается на 666, ну и еще есть, всех и не припомнишь. А день 06.06.06, точно помню, был на много лучше 07.07.07.
     
  17. Slavon™

    Slavon™ Активный участник

    5.539
    16
    Гыгыгы... Захомутали меня также :flag: :gigi: :drinka:
     
  18. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    Вроде обычный день.
    С утра кодинг, потом отправился на трансформеров, познакомился с красивой девушкой, погуляли по набережной, потом на маршруточку и домой :p

    ps. всегда нефтяной техникум меня радует своими необыкновенно глубокими лужами (ну дак яма... со схи и прочих прилегающих окрестностей всё вниз течет).... ну короче до дома чуть ли не в плавь :d
     
  19. Алкоголизм?
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4

    наркомания :) php :)
     
  21. Pashok

    Pashok Активный участник

    2.685
    0
    У меня была жесть! С утра был на похоронах, потом долго говорил с бывшей девушкой по телефону, как то совсем тоскливо стало. Хотел сгонять на автоэкзотику, но не получилось. В конце концов вечером поехал в Лувр и накидался там не по детски, закончил вечер в клубе "Версия". После чего по дороге домой попросил бомбилу покатать меня по центру. Настроение вроде бы прибавилось.
     
  22. Yanar

    Yanar Новичок

    9
    0
    Как прошла для Вас дата 07.07.07?

    Иногда какие либо важные события в нашей жизни бывают связаны с определенными датами, а иногда напрямую зависят от них. Сегодня 7 июля 2007-го года, иными словами 07.07.07. Считается что это счастливая дата, многие даже назначили свою свадьбу на этот день (кстати если есть такие ПОЗДРАВЛЯЮ!!!). Но на меня эта дата пока никак не повлияла - самый обычный день. А как у Вас - произошло что нибудь интересное?
     
  23. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Я вчера был на свадьбе, друг женился, сами понимаете, 07.07.07 в ресторане 7 небо, что на 7 ветров, на 7 машинах с номерами 007. Курто?
     
  24. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    а вот это зря... сейчас же пост идет. В пост обычно свадьбы не играют.

    А по теме: для меня этот день, действительно, прошел не как обычно... :shuffle:
     
  25. MACHO

    MACHO Активный участник

    858
    0
    А у меня в этот день, день рождения был.
    Родился я 07.07.1987. в 7 часов вечера.
     
  26. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Честно? ИМХО - маразм :) Небось за год бронировали?

    добавлено через 1 минуту
    Они же не венчались, а регистрировались, так что ничего страшного. Чай, уже 21 век ;)
     
  27. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    Вобщем-то, конечно, ничего страшного... Но дело не в том, что их семья в пост образовалась, они же потом отмечали и не за постными столами :d
     
  28. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Ну да, нехорошо ;) а то до этого пост держали и невинность блюли ;)
     
  29. Просто Ксюша

    Просто Ксюша Активный участник

    592
    0
    ...не блюли,конечно. :) Это я не сама же придумала. Говорят, жизнь у молодых может не заладится. Предрассудки, но люди привыкли в них верить. Но вон Rena не побоялась свадьбу в этот день сыграть :d
     
  30. hedgehoglit

    hedgehoglit Активный участник

    7.088
    0
    Просто Ксюша,
    Да мы тож в пост зарегистрировались, вроде все ок :) (тьфу-тьфу-тьфу).
    Думаю, большинство традиций в то врем были завязаны на укладе жизни, и во многом на посевных и сборе урожая.