1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как подойти к незнакомой девушке? Страшно...

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Samson, 08.06.07.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Samson

    Samson Новичок

    2
    0
    Всем привет!
    У меня есть такая проблема - при виде понравившейся мне девушке я начинаю сковываться, нервничать, и обычно прохожу мимо. Так бывает практически всегда. Мне это уже надоело!:frustrate У кого-нибудь было такое же чувство? Подскажите как с этим бороться.
    С нетерпением жду ваших советов как от мужской половины Волгограда, так и от женской.
    Заранее спасибо!
     
  2. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    уверенность в себе нужна.

    вообще яндекс тебе в помощь. попробуй набери в нем "pick-up" или "пикап". найдешь много интересного. методы ,описанные на найденных сайтах действенны. снимаются девушки любого возраста.
     
  3. Гость

    Гость Гость


    Это комплексы... От неуверенности в себе. Это проблема большинства молодых людей. Выше нос, будьте смелее.:)
     
  4. Blade

    Blade Активный участник

    733
    0
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Samson, с достойными девушками на улице не познакомишься...
    :( Может, стоит обдумать другие варианты...Хотя когда я в Воло приезжала, на светофоре /я ехала на автомобиле с подругой/ познакомились с ребятами, потом катались...Блин, вот позор-то!
     
  6. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chiara,
    +1 Правельно.....Кьярка, ведь можешь, когда захочешь ? Садись 5ть.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Air_For_Life, да, но мой пример доказывает обратное...с одним из парней на том автомобиле в Воло моя подруга сейчас гуляет, она его девушка...Вот как в жизни бывает! Так что, девушки, катайтесь с ветерком, обгоняйте мужичков, их это задевает!
    :coolz: Обычно после очередного соревнования подкатывают на светофоре с дебильной ухмылкой на лице и пытаются познакомиться...
     
  8. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Chiara,
    А какая марка машины, если не секрет?
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Air_For_Life, у тех парней? Ауди, 6-ка. А что?
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    В каком кузове?
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    синька аффтору поможет:kos:
     
  12. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    особенно если та девушка под синькой тоже будет:d
     
  13. ГлупаяБлондинка

    ГлупаяБлондинка Активный участник

    678
    0
    ко мне подходить бесполезно, могу и :fon: :kos:
     
  14. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.196
    1.805
    Боксерка? А часто подходят и какой процент получает...фонарик?:d
     
  15. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Я с первым мужем как раз на улице и познакомилась. Он на джипе на меня наехал. Бежать было, собственно, некуда. 100% способ знакомства. :d
     
  16. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    Автору поможет виагра. Просто не сможет пройти мимо.:d
     
  17. Jazzer

    Jazzer Активный участник

    2.693
    15
    Второй муж наехал уже на танке?
     
  18. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.427
    958
    всё верно говорят: издержки комплекса неполноценности и боязнь отказа. Паническая боязнь. Первый шаг уже сделан: ты пишешь, что надоело. А в принципе, нужно уяснить две простые вещи:
    1. Девушек в природе много, а нужно по жизни всего одну (или несколько, если темперамент зашкаливает). Поэтому не надо бояться отказа, десять откажут, одиннадцатая согласится.
    2. Ты - лучше любой девушки. Априори. Отказала - потеряла возможность встречаться с таким классным парнем, как ты.
    Естественно, надо относиться к девушке, как к человеку, личности, а не как исключительно к объекту с дырками.:look:
     
  19. minitor

    minitor Читатель

    7.478
    1
    Samson, на самом деле просто больше уверенности в себе, и не парься сильно, отошьёт, значит отошьёт с другой зазнакомишься, их много, тем более в Волгограде, если уж так сильно волнуешься (эт норма - у самого такое было и есть немного до сих пор) попробуй воспользоваться проверенным способом - выпей немного, но толькол немного, а то ни чё хорошего не получится, а лучше прямо с избранницей выпей, предложи её немного и разговор как по маслу пойдёт)));)
     
  20. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4


    мда - интересно что же за "интеллектуалка" будет "выпивать" с совершенно незнакомым человеком, которого видит первый раз в жизни? :)
     
  21. minitor, видать, ты уже с утра выпил ;)
     
  22. NoEmotion

    NoEmotion Читатель

    3.779
    0
    индивидуалка может... :kos:
     
  23. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    minitor,
    вы на Аллее героев что ли часто знакомитесь? больно методы по рассказам знакомы и очередь в магазин не прекращается.:)
     
  24. Крузенштейн

    Крузенштейн Читатель

    883
    0
    знал бы лично, сам первый бы заехал.
     
  25. ОльгаМ.

    ОльгаМ. Читатель

    9.619
    4
    Samson, привет!
    Существует куча простых "фокусов" ;) типа диссоциации или изменения субмодальности, позволяющих легко изменять неприятные воспоминания и менять свое поведение. (см. ниже). При чем здесь воспоминания и что такое сбывающиеся самопророчества, Вы, как взрослый мальчик, я думаю уже знаете.
    Вопрос в другом, страх нужен человеку для выживания. (Сами подумайте, что было бы если бы у нас не было страха). Поэтому в любом страхе заложен очень мощный ресурс для "спасения" (изменения ситуации). Так вот, может быть стоит глубже взглянуть на имеющуюся у Вас ситуацию, найти ее корни и ресурс для изменения?
    Быстрые способы:
    1.Самый простой способ заново переживать неприятные ощущения от прошлого события - воспоминание в виде ассоциированной картинки, т.е. "быть там, глядеть на все своими глазами, слышать своими ушами, заново переживать ожущения..." Диссоциирование - это выход из ситуации. Буквально представьте, что Вы вышли и смотрите на все происходящее со стороны на расстоянии нескольких метров. Потом обойдите и встаньте с другой стороны. Потом взгляните на все с высоты 10-ти этажки или с позиции ботинка левой ноги. Вобщем, выберите ракурс с наиболее приятными ощущениями и при воспоминаниях возвращайтесь к нему.
    2. Убавьте у неприятной картинки яркость, а у приятной ее, кстати, можно увеличивать.
    Уменьшите размер неприятной картинки.
    (Таким образом можно менять очень много характеристик - цвета, расстояние, четкость, громкость и т.д. отслеживая изменения в своих ощущениях).
    Возможно, Вы будете удивлены, насколько все это просто работает. Но ведь никто и не обещал, что будет сложно ;).
    Удачи :).
     
  26. Dozer

    Dozer Активный участник

    13.853
    2.705
    А мне советовать бесполезно что-то. Всё равно не подойду!
     
  27. Killoe

    Killoe Новичок

    60
    0
    Принцыпы так и прут. :)

    Dozer, а если заплатят?
     
  28. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Samson:
    Надоело- значит не делай. Увереннее надо быть,молодой человек. :)
     
  29. SLY-SPY

    SLY-SPY Гость

    хахахаххахаахаххаа!!! Jazzer'у зачОт )))


    Ну что я хочу тебе сказать, Samson. Все люди, что пишут здесь тебе типа "будь уверенным в себе", "ставь себя выше всех" и т.п., они в приципе правы, но это не помощь..
    Я тебе хочу дать свои два способа знакомства как на улице, так и в любом другом общественном месте.

    Вот смотри. Когда ты видишь очень красивую девушку, у тебя наверняка просыпается желание заняться с ней сексом... Вот поэтому тебе и становится стыдно и не удобно к ней подходить... А ты сам себе внуши, что тебе нужно от этой девушко совершенно другое... Например, общение, прогулки, и т.п.

    Ну и ещё конечно, ты должен смотреть в оба и оценивать ситуацию.. ты должен использовать ситуацию! Этой ситуацией может служить что угодно. Приведу примеры.

    Например сегодня 1 апреля. Ты гуляешь по улице, видишь идёт впереди девушка, ты к ней подходишь и говоришь: "Девушка! А! Да у вас же вся спина в мелу!", она возможно попросит отряхнуть..Ну а потом ты скажешь роковую фразу: "С 1 апреля!" )) Знакомство обеспечено.
    Ну или вот ещё пример. Идёт дождь, ты видишь девушку под деревом или козырьком, спрятавшуюся от дождя.. Ты подбегаешь к ней и говоришь: "Ух, какой сильный дождь то сегодня!...". - Таким способом я познакомился один раз))

    Так что используй ситуацию, и всё будет в шоколаде!))
     
  30. хочу_вот_сказать

    хочу_вот_сказать Активный участник

    8.383
    4
    SLY-SPY, обычный вечер понедельника. Видишь девушку спешащую домой после тяжелого рабочего\учебного дня явно не настроенную на знакомство. Но ты очень хочешь с ней познакомиться - "используй ситуацию" ;)
     
Статус темы:
Закрыта.