1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Любовь и квартирный вопрос

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Дорогая, 02.04.07.

  1. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    Просто интересно вы так рассказывали как будто на себе когда-то испытали.
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну... Чтобы что-то знать о космосе необязательно быть космонавтом.
     
  3. Casado

    Casado Активный участник

    858
    0


    НУ ДА. идеальный вариант для "чесных" леди. - Прости я тебя разлюбила и встретила другого, которого люблю. Иди куда пожелаеш. и естессно остается с квартрой. прошло пару лет. вторая свадьба уже в прошлом. .. _Прости, я тебя разлюбила. Люблю другого... Иди куда хочеш....

    Так к 40 - 45 годам, Леди становиться обладательницей 5-7 квартир, в разных районах города.

    3.141592653ДЕЦ, не понимаю. Вот хоть убейте не понимаю я этого. Если квартира принадлежала 1 из супругов до свадьбы или ему подарили ее, то она должна остаться ему и после развода. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ, это если мужик уходит по своей воле (к другой женщине например) и оставляет квартиру детям. НО когда баба говорит я тебя разлюбила . вали отсюда, а квартира мне остается потому, что, твоим детям надо гдето жить ... НЕ ПОНИМАЮ. Если думаеш о детях, так и думай о детях, а не о своей 3.141592653ДЕ. ЕСли она думает о детях, то какого же .... она этих детей тащит к другому(чужому для детей) дяде????:frustrate
     
  4. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Не все так однозначно. И я согласна, что виноваты как правило, оба. И бывает даже куда больше виноватых. Может даже и ее мама. Которая сама прожила одна, а дочь видела вполне нормальную жизнь, без материальных проблем. А и нафига проблемы с мужем. одной проще.
    Нет, и вообще, он что должен был предвидеть такой итог брака по любви и заранее рыть себе норку?
    Не знаю, не по-людски как-то.
    А ребенок есть. Мальчик, лет 10. Ему якобы вообще все равно. Он якобы больше как-то за мамой.
    Поясню: история со слов тещи. Но пару я знаю. Нормальный мужик
     
  5. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Jenny,
    Начнет с того, что опять долго и нудно будет копить на новую квартиру. Чтобы подарить ее новой жене. :d
     
  6. будет копить на собственную квартиру.
    а в сабже сказано:
    А если мужик за это время не почесался, чтобы семья не зависела от тёщи или кого-то ещё- это проблемы мужика.
     
  7. Дорогая

    Дорогая Активный участник

    1.970
    1
    Нестоличная штучка, Вы как ребенок право. Люди или плохие, или хорошие. Ну представьте. Муж и жена живут и живут. В квартире. Делают ремонты, меняют мебель. Ездят в отпуск, покупают одежду. Почему он должен был готовить запасной аэродром?
    Но в каждой семье бывают проблемы. Кто сидел, тот знает:) По какой-то статистике из 10 разведенных мужчин только 1 и хотел бы этого развода. А 9 согласны были бы на компромис, начать все по новой.
    Но жены сейчас такие пошли:) - не хотят компромисов. Вали, дорогой.
     
  8. Злобный...

    Злобный... Гость

    все бывает по разному. одно скажу, если вдруг жена Неожиданно! объявит о новой любви, то полетит без ничего.. мало того - приложу все усилия, чтобы ребенок остался в семье... т.е. со мной... :frustrate
     
  9. Вадим

    Вадим Участник

    3.111
    1
    Вернее те, которые обеспечены, тем же жильем: свое, родительское, или еще как-то полученное, ибо, такая фраза не будет сказана почти бывшему мужу, в чьей квартире она еще находится. :) Логично? Ну, а раз жены сейчас такие пошли, то пусть сами покупают квартиры, какие проблемы? :vcrazy:
     
  10. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Роберт, я так погляжу ты другие варианты в реальной жизни-то не видел.
    А касательно "подарка новой жене", то опять же все зависит от мужика и от конкретной ситуации. Кого-то жизнь никогда не учит.
     
  11. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Zazell,
    да. именно так я и поступил в свое время. тем более что инициатором развода был я
     
  12. KO(c)TuK

    KO(c)TuK Активный участник

    1.035
    0
    Возьми с полки пирожок за это ... но я все таки больше поддерживаю точку зрения JampeR

    otello просто покапайся в себе еще раз, ведь что то ведь точно изменилось в жене, если ты стал инициатором развода?
     
  13. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мужчина.

    Если женщина встретила новую любовь и решила уйти из семьи - она теряет.

    Ни разу не видела таких!
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Костик,ты жмот.:p
     
  15. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    :haha: :haha: Сдаеццо мне этот компромисс заключается в том "живем как жили, но жена не лезет в мою интимную жизнь".
    Кто хоть раз слышал причину развода "Он пердит на унитазе"? Или "Спит в носках". Подавляющее большинство разводов случается из-за наличия у одно из супругов на стороне продолжительной связи. Легкие интрижки либо не всплывают вообще, либо прощаются. Я не беру во внимание асоциальные элементы общества (алкаши, нищие и проч.), у которых брак - это симбиоз.
    Поэтому не надо надувать губки.
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    в таких случайх женщины думают обычно 3,14здой:)
     
  17. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ну... у кого что лучше развито.
     
  18. Марианна

    Марианна Активный участник

    508
    0
    Zazell,
    согласна)) по-моему женщины просто менее терпимые стали...зачем им по сто раз прощать мужа, слушать его извинения и обещания исправиться и начать все по-новому..
    современных женщин это напрягает и они не медлят с разводом...
    уж если достало, значит достало...
    а если он не справляется со своими обязанностями мужа? просто так женщина никогла не разлюбит....
     
  19. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Интересно,а кто его туда приглашал?! Никто его, по-моему, в квартире матери не ждёт,с какой стати ему должна достаться квартира ЕЁ матери?
     
    Последнее редактирование: 04.04.07
  20. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    KO(c)TuK,
    конечно изменилось, а причем тут это?
     
  21. Гость

    Гость Гость


    То есть остаётся без жилплощади? А может это муж вынудил её уйти,но сам просто тянул тянул резину и издевался. Иногда женщины бывают намного более решительными,поэтому не всегда должен терять тот,кто был инициатором развода.
     
  22. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    чаще их все "достает" еще до свадьбы. Потом начинают трындеть, "замушь выходить незакого" и т.п. Терпимость нужна на всех стадиях развития отношений:)
     
  23. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    терпимость или терпение?
     
  24. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Stepmother,

    согласен, терпение.:) еще понимание;)
     
  25. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0

    понять можно многое, а вот простить... очень тяжело
    *но опять же, это более тяжелые случаи, не мелкие шалости*
     
  26. :d :d :d

    Кто то тут меня в какой-то теме просил привести доказательства что мужики инфантильные эгоисты! Да вы почитайте только! Особенно ЭТОТ ПЭРЛ



    НУ ДА. идеальный вариант для "чесных" леди. - Прости я тебя разлюбила и встретила другого, которого люблю. Иди куда пожелаеш. и естессно остается с квартрой. прошло пару лет. вторая свадьба уже в прошлом. .. _Прости, я тебя разлюбила. Люблю другого... Иди куда хочеш....

    Так к 40 - 45 годам, Леди становиться обладательницей 5-7 квартир, в разных районах города.

    3.141592653ДЕЦ, не понимаю. Вот хоть убейте не понимаю я этого. Если квартира принадлежала 1 из супругов до свадьбы или ему подарили ее, то она должна остаться ему и после развода. ЕДИНСТВЕННЫЙ ВАРИАНТ, это если мужик уходит по своей воле (к другой женщине например) и оставляет квартиру детям. НО когда баба говорит я тебя разлюбила . вали отсюда, а квартира мне остается потому, что, твоим детям надо гдето жить ... НЕ ПОНИМАЮ. Если думаеш о детях, так и думай о детях, а не о своей 3.141592653ДЕ. ЕСли она думает о детях, то какого же .... она этих детей тащит к другому(чужому для детей) дяде????

    -писало либо дитя либо...Вечное дитя.
    5-7 квартир ОСТАВЛЕННЫХ В НАШЕЙ СТРАНЕ БЛАГОРОДНЫМИ МУЖЬЯМИ БЫВШЕЙ ЖЕНЕ!!!
    Это хохланд!:d :d :d



    Один МУЖИК на весь базар-Отелло.
     
  27. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0
    Мой первый брак закончился разводом относительно недавно вышла замуж второй раз. Очень счастлива, остался ребёнок от первого и родила второго ребёнка от теперешнего мужа. Когда разводились муж оставил 4-комнатную квартиру в центре дачу и машину благо зарплата позволяла сам живёт сейчас в другой своей квартире . Дружим по-прежнему сыночек с ним регулярно встречается. Поэтому мне кажется что это идеальный вариант поведения мужчины после развода достойный.
     



  28. Ну Ребекка-будьте готовы! Сейчас Вас обвинят в том что Вы Волчица!
    А муж Ваш-лошара лопоухий! И что следовало Вам собрать манатки и с ребенком под мышкой дуть до горы.:d

    На форуме джентельмены не преобладают. Тут больше философы:d
     
  29. Stepmother

    Stepmother Активный участник

    1.105
    0
    ну естессссно идеальный...
    не ко всем, но многим: дамы, извините, но такое ощущение складывается, что у большинства женщин следующее отношение к данному вопросу: я же родила от тебя ребенка - заслужила квартиру. рожу второго - готова принять в дар шубу норковую... мля, ну слов нет. а самой на квартиру заработать слабо? или все от мужей подачек ждем-с? или ребенком прикрываемся как идеальной причиной не работать в полную силу, а так, чисто для себя на работу ходить, чтоб было куда принарядиться/накраситься?

    а вот интересно, если бы в данном случае не оставил прежний муж квартиру/дачу/машину, виделся бы он сейчас с сыночком?:d
     
  30. Rebecca

    Rebecca Новичок

    62
    0

    Вы правы в большинстве случаев но у меня просто сложилось в жизни подобным образом и я благодарна мужу за понимание и любовь ко мне и ребёнку. Мы жили счастливо несколько лет но любовь прошла и мы решили расстаться потому что я не хочу чтобы отношения натягивались и это сказалось бы только отрицательно на малыше он видел бы как мама с папой несчастны и фальшивы. Я сама работаю но сейчас крошка на руках, я в декрете сижу, муж постоянно в командировках и я уже с ума схожу так хочется на работу
     
    Последнее редактирование: 04.04.07