1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

аппаратура

Тема в разделе "Технический", создана пользователем MATRIX, 05.05.02.

  1. MATRIX

    MATRIX Гость

    у кого какая аппаратура дома?
    у меня например, стоит Kenwood и собираюсь взять ещё один.
    если честно, то я не люблю все эти панасоники, сони... думаю, что все их берут из-за того, что увидили, как их расписывают в рекламе :)
    сори если кого обидел :)
     
  2. Не согласен. По мне, так у Kenwood не очень удачная акустика. А SONY, хоть и стоит неоправдано дорого, все же качественная аппаратура. В смысле видео, ящики SONY гораздо круче всего, что есть в этом классе.

    Дома у меня CD SONY, а усилитель и колонки самодельные. Звучат, по-моему, замечательно.
     
  3. MATRIX

    MATRIX Гость

    неее.. Сони мне вообще не нравится - мыльницы (даже центры). Кенвуд ничем не уступает, а во многом привосходит Сони, панисники... :)

    я хочу взять ещё один кенвуд. Тот который выходит в нет через телефонную линию и качает с их специального сервака MP3.
     
  4. :-) На вкус и цвет, как известно, не найти общего знаменателя :-)

    Что же до центров, то все центры -- мыльницы. Нужно качество -- собирай по кускам. Из CD-дек среднего и дешевого класса мне, например, нравятся еще Pioneer почему-то.

    Есть, конечно, и Nakamichi, но это уже другая история :-)
     
  5. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, пионер мне тоже нравится
     
  6. Vadim

    Vadim Участник

    455
    0
    A mne SONY nravit'sya. U menya Doma vsya aparatura SONY: TV, 3 Vidaka, 2 Audio Systemi, DVD, MP3, Mini-Disc. Dazhe Laptop i to SONY VIAO ;)
    NO ya polnost'yu soglasen chto Centri eto milnici. Esli nuzhno deystvitelno horoshee kachestvo nuzhno vse sobirat po kusochkam.
     
  7. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ню-ню. Через модемный диалап у тебя полчаса уйдет на 1 файл MP3 среднего размера и поганого битрейта. И что, думаешь, на их сайте много полезных MP3-шек будет? В общем, куча смайлов.

    Кстати, насколько я помню, анонс модели предполагал ее широкополосное подключение к и-нет (т.е. через ADSL, телефонная линия тут просто сбоку лежит). Опять куча смайлов по оплате траффика у провайдера.
     
  8. MATRIX

    MATRIX Гость

    да, конечно не для наших сетей [​IMG] (вот твоя куча смайлок)

    я давно читал, что они хотели свою систему соединять с Napster'ом... но что-то не вышло. а там уж тучи mp3.
     
  9. hugo

    hugo Гость

    лично у меня стоит/ музыка и AV-ресивер -- Technics/ и их же колоночки/ панель Loewe/ видаки все Паносы/ а DVD`шник Sony... а вообще последнее время меня очень радует апаратура Denon!!!
     
  10. FGI

    FGI Новичок

    22
    0
    Полностью поддерживаю :) у меня с 1996 года вот такой KENWOOD UD-952 в то время за $1500 брал, о чем сейчас и не жалею. ;) бомба по звуку и качеству.. сейчас аудио-центры ему и в подметки не годятся.
     
  11. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Было бы много денег брал бы Marantz или еще какой-нибудь hi-end деками... Пока центр Yamaha GX-500 [http://www.epinions.com/elec_Home_Theater_Systems-Mini_System_YamahaGXX-Yamaha_GX-500 ] - звук ничего еще, электронная часть похабная : как и всегда в центрах - либо электроника навороченная и звук дурацкий либо наоборот. :)
     
  12. hugo

    hugo Гость

    Marantz- это круто/ но вываливать около штуки баксов на/ аудио и все остальное это уж слижком/ для России это нереально!!!!!/ ну возможно в Москве люди могут себе позволить покупать такую технику/ но точно не в такой глубинке/ как Волгоград
     
  13. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Да что ты говоришь, hugo :grin:
     
  14. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Как раз в России это бывает более реально - бывает, что в квартире облезшие стены, вода с потолка и стойка hi-end'овая стоит :)
     
  15. FGI

    FGI Новичок

    22
    0
    В 1996 году все это реально, тогда это не такие большие деньги были. А вот Ilyasio правильно сказал :) как раз это почти у меня и есть, крутая апаратура в однокомнотной хрущебе :D
     
  16. hugo

    hugo Гость

    Микрон я просто уписываюсь со смеха/ обхохочешься/ я не могу понять/ как человек может тратить бешенные деньги на аппаратуру/ а на квартиру жалко/ так???/ бредддд!/
     
  17. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    хехе, у меня такой же :)
    и стоял он в однокомнатной хрущобе, прекрасно играл, всем соседям слышно было.. только колоночки другие + комплект центр-тыловые..
    сейчас в строящейся двушке тоже отлично играет, посреди облезлых стен (ремонт знаете ли)

    П.РЕБРОВ: о каком классе аппаратов идет речь, где это там СОНИ лучшие, интересно..
    собирать по отдельности аппарат можно, безусловно, но и не все центры плохие - я надеюсь, мы тут не поддаемся искушению называть центром всякие мыльницы в больших корпусах с обилием лампочек и наклеек :)
     
  18. micron

    micron Участник Команда форума

    15.609
    1.297
    Хуго, у тебя с головкой все в порядке? В которой твои мозги хранятся. Ты хоть соизмеряешь то, что цена на крутую аппаратуру в десятки раз меньше, чем на квартиру? Можно собрать очень хорошую технику, из компонентов по цене от 1500-1800$ А стоимость квартир, если ты не в курсе, от 10000$ , и боюсь, что это только минимум, в более-менее нормально месте.
     
  19. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    ага, около 10К уже в не очень нормальном будут, цены растут блин..
     
  20. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.135
    118
    А кто мне что скажет про колонки SVEN?
     
  21. FGI

    FGI Новичок

    22
    0
    Да :) а где, когда и по чем ты его брал?

    P.S. у меня тоже колонки трех полосные + приобрел к нему тыловые и центральную колонку.
     
  22. DeadMan

    DeadMan Почётный

    3.539
    1
    я его брал б/у, 3 года назад, цену не помню уже
     
  23. MATRIX

    MATRIX Гость

    ага, в москве друг ментом работает... так вот как-то раз они взяли какого-то лоха с наркотой и поехали делать обыск на квартире....

    представьте картину : дверь ели держится на соплях, пол отодранный, со стен отодранны обои, даже толчка нет :) из всей мебели - табуретка посреди комнаты :grin: иииии..... плазменный телевизор с dvd и прочими фишками :)
     
  24. MATRIX

    MATRIX Гость

    что-то ты не то несёшь.... явно не то.

    слесарь сантехник может и не будет вбухивать то, что не пропил в хорошее стерео... :)

    а есть люди, которым вообще это нафиг не нужно! они могут обойтись транзистерным приёмником марки "радуга" отечественного производмтва.... за 1.83р за 10 экземпляков :)
     
  25. MATRIX

    MATRIX Гость

    2 hugo

    или же ты не согласен с тем, что многие люди носятся на машинах, которые стоят в несколько раз дороже их квартир?
     
  26. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Ладно вам, крутые парни. Вот лучше отгадайте загадку - сколько стоять эти невзрачные наушники:

    [​IMG]

    Для любителей подсматривать адрес картинки - я его заменил на свой URL :)

    P.S. Для этих наушников обычный усилитель не подойдет, но про его цену я и не спрашиваю. :D
     
  27. MATRIX

    MATRIX Гость

    гы-гы :) я первым делом в свойства картинки полез :D :D


    блин.... чё-то мене подсказывает, что это "озоновые" наушники... но если это так, тогда эти наушники влетят в копеечку и будут стоить больше, чем вся остальная аппаратура :)
     
  28. OEM

    OEM Почётный

    2.957
    1
    Specifications:

    Frequency Response: 6---41,000Hz
    Impedance: 170KOhms (10kHz)
    Sound Pressure Sensitivity: 100dB/100Vr.m.s. Input/10kHz
    Bias voltage: 580VDC
    Ear Pads: Crafted from high quality natural leather for durability and comfort.
    Cable: Low capacitance wide format with 6 parallel PC-OCC (Pure Crystal Ohno Continuous casting) conductors.
    Weight: 365g without cable.
     
  29. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0
    Дык это ж электростатические омега, я читал про них - по-моему цена была 7 штук канадскими(это где-то 5500 USD) но точно не помню.
     
  30. Ilyasio

    Ilyasio Участник

    118
    0