1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mediazona.ru - доступ к FTP серверу закрыли?

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Гость, 01.01.07.

  1. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте.
    Я подключён к тарифному плану "DISEL-Traffic NEW". В этот тарифный план включена услуга "Локальный трафик". Раньше я сливал не плохие объёмы данных с этого фтп сервера ftp://62.183.39.167. Но, буквально через месяц лавочку прикрыли((. В поле логин по-прежнему указываю префикс L, но, с этого (ftp://62.183.39.167) адреса больше ничего не качается. А когда подключаешься в нет, тогда всё ОК. Спрашивается, что случилось? Может, поменялись ip адреса или ещё что-то? Подскажите, пожалуйста, кто в курсе событий.
     
  2. SCtYL

    SCtYL Читатель

    89
    0
  3. Гость

    Гость Гость

    Про этот ip адрес мне известно. Вот только тут файлов НАМНОГО меньше, чем по адресу ftp://62.183.39.167. Я так понимаю, локалка от медиазоны находится по адресу ftp://62.183.39.167 ? Если так, тогда почему?
     
  4. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
    я его не вижу например 62.183.39.167
     
  5. G.A.I

    G.A.I Активный участник

    1.029
    0

    данный ресурс НИКОГДА не входил в локальные..(пожалуйста вопросы все сюда http://forum.avtlg.ru
     
  6. Kairel

    Kairel Активный участник

    8.398
    180
    Гость,
    Краснодарская Медиазона с Волгоградского хдсл не была доступна. Вас плющит :)
     
  7. exdi

    exdi Читатель

    125
    0
    была, но не долго ):