1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Несколько дипломов -- необходимость, мода или понты?

Тема в разделе "Общие", создана пользователем PenisEnlarger, 25.12.06.

  1. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Жирик знает только английский.Закончил он наш Университет,исторический факлуьтет,учился слабо,но был,впрочем,как и сейчас,ооочень активным мальчиком!:d Мы и с преподами болтали на этот счёт,и сама на пресс-конференции с ним общалась.Так что,Боб,заливать не надо,ненавижу сплетни.;)
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Chiara, девочка, я не знаю где ты учишься, почитай
    http://www.rian.ru/spravka/20060425/46887389.html
     
  3. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это обман.Боб,он действительно учился на историческом факультете.При поступлении получил все тройки на экзменах и всё равно прошёл по конкурсу,ибо был сиротой из деревни.Многие преподаватели с исторического факультета(теперь уже заслуженные профессора) его знают или даже с ним учились.Это проверенная и знакомая всем нам,студентам, информация.:glasses:
     
  4. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Ну да, Алма-Ата - деревня.
     
  5. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Боб,наверное,бесполезно в таких случаях в чём-то переубеждать несведущего и дезинформированного человека.;)
     
  6. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Chiara,
    ну да и зав. юротделом крупнейшего издательства ставят человека несведущего в праве, без образования. Да если он был гэбистом, думаю там то его подучили по профилю, а гебисты право должны знать.
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Bob,
    он закончил истфак.Я знаю это точно,так как учусь на филфаке в 1 ГУМе,в котором нах-ся исторический факультет и в котором работают те самые преподаватели и профессора,которые знают всё это не понаслышке.Ведь именно на их факультете(а некоторые и в одном потоке с ним) учился Жирик.И,странно,что многие не знают этого.
    Всё.Точка.
     
  8. Chiara,
    Мож, не надо быть такой упертой? Владимир Вольфович Жириновский
    Vladimir Zhirinovsky
    ( 25.04.1946 года )
    Россия (russia)
    Родился г. Алма-Ате. Среднюю школу закончил в 1964 году. В 1970 году окончил с отличием Институт Восточных языков (в настоящее время - Институт стран Азии и Африки при МГУ) по специальности "востоковед-тюрколог".
    Или зайди сюда:http://www.peoples.ru/state/politics/zhirinovsky/
     
  9. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нестоличная штучка,
    ну зачем же мне обманывать!Ты же сама училась на юрфаке в 1 ГУМе,неужели Вам преподаватели-историки никогда так,между делом,об этом не рассказывали?!Нам вот рассказывали!
     
  10. Нет.
     
  11. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Ну там ещё история про знакомство с его женой,которая училась на биофаке,не помнишь?!
    Лан,спрошу сёдня у кого-нить,уточню,может,я что-нибудь не так поняла!
     
  12. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    :haha:
     
  13. Буч

    Буч Активный участник

    1.595
    0
    Chiara,
    тебя подставили... Все преподы это подстроили, чтоб ты у них в институте училась! Или они, коварные, рассказывали тебе байки про Жириновского, про его жену с биофака, про его тяжелое детство с отсутствием родителей, чтобы в итоге ты на форуме вот так вот.../*как бы так помягче*/... попала в нелепую ситуацию..
    не расстраивайся, приди к этим злостным деятелям науки и заяви, что теперь ты знаешь правду о Жириновском и за нос тебя водить больше не удастся!!!
     
  14. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    L_Etoile,
    не смешно.Ты не знаешь,что сироты при поступлении в госвузы,особенно в МГУ,имеют льготы и проходят вне конкурса.
    Буч,
    мой вуз не нуждается в рекомендациях,я просто от старшекурсников в столовке слышала про Жирика.Надо будет у него самого узнать,напроситься на интервью или где-нить на конференции.Там всё и разузнаю.;)
     
  15. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    PenisEnlarger,
    по теме. я считаю, что в наше время, если человек хочет чего-то действительно добиться, то одного диплома мало. времена изменились и сейчас недостаточно, например, знать один иностранный язык. надо совершенствоваться каджый день, т.к. конкуренция растет сумашедше! и если ты не хочешь, чтоб тебя спихнули, надо как можно больше развиваться. различные курсы, тренинги и проч. но это все справедливо, когда диплом получен действительно за знания! а не где-то там в подвале. тут важно качество, а не количество.
    вот я например, могла бы как многие мои одногруппники пойти после колледжа в институт при нем (институт удасный), но дает корочку. но мне такой диплом не нужен. потому что я против таких "специалистов"! я против врачей, которые не могут правильно диагноз поставить! против "менеджеров", которые сами себе помочь не смогут.
    я хочу прежде всего от своей работы получать удовольствие и качественно помогать людям. а для этого надо образование. так что я бы хотела закончить не один, а 2 вуза. второй, наверно, буду уже тогда, когда буду работать по первой специальности и смогу себе образование сама оплачивать.
     
  16. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    А давай я тебе подарю свой диплом лётчика-инженера, он мне уже не нужен а тебе может и пригодится....:old:
     
  17. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    b]Злыдень[/b],
    не читаешь ты мои сообщения внимательно! я всего сама хочу добиться! захочу сама на летчика выучусь! :) мне не нужны подачки))
     
  18. Злыдень

    Злыдень Участник

    154
    0

    Ну, да, токо пол сменить надо...как говаривал Королёв..."не бабское это дело, в космос летать"....(после "удачного" полёта Терешковой):haha:
    А если серьёзно, то удачи!:end:
     
  19. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Вот так нонсенс! Либо та закрытая элитная гламурная тусовка, к коей принадлежит несравненная Кьяра, так на своем слэнге называет какое-то гламурное кафе недалеко от МГУ, в котором можно скромненько перекусить бутербродиком с соком долларов за 20-30.
    Другого объяснения тому, что Кьяра может находиться в заведении, названном ею "столовка", пока у меня не находится.
    :looklp:

    PS. При МГУ или рядом есть гламурное дорогое кафе?:lupa:
     
  20. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Редкий Гость,
    госпади,чего вы прицепились-то? человек нормально общается, а вы при каждом удобном случае тыкаете носом в эту гламурность. в МГУ в СПбГУ учатся, кстати, и простые люди тоже, и там есть столовые.
     
  21. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Возможно Жирик учился на 3ки, но он создает впечатление человека безусловно умного, что вместе как-то не вяжется.
    Chiara,
    и чуть ранее
    И кто сплетничает в данном случае? Деушка с вами все ясно. :d Я все больше сомневаюсь что вы учитесь в ВУЗе. Похоже в лучшем случае ПТУ.
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Мика,
    судя по Вашим постам, как бы помягче выразиться-то, ну, в-общем, Вы далеко не петербурженка. :gigi:
     
  23. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    да нет. просто у Владимира Вольфовича есть родители: мама русская и папа юрист:gigi:
     
  24. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Боб,Вам всё равно чем,но лишь бы меня унизить и оскорбить!Я считаю,что такое поведения для мужчины(тем более в таком возрасте!)просто непозволительно.
    З.Ы.Сегодня всё узнала у Николая Сергеича(преп.по истории)-он сказал,что в прошлом году,когда рассказывал о Жирике,имел в виду то,что он учился вообще в МГУ(у нас),а не у нас,в смысле в 1 ГУМе.:hah: Смеюсь сама над собой!
    Теперь дело за малым-где конкретно учился Владимир Вольфович-вот вопрос!
     
  25. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Chiara, ничего личного, только привычка сопоставлять факты и слова.
     
  26. Гость

    Гость Гость


    Почему это липа?Я 2-е высшее начала получать когда училась на 3-ем курсе 1 образования и как итог в 23 у меня было 2 образования.Я думаю это самое разумное когда учишься учиться на полную,чтобы был толк и желание,потому что после работы куда то идти не всегда есть силы.
     
  27. Мика

    Мика Участник

    445
    0
    Редкий Гость,
    хм, смотря, ЧТО вы понимаете под словом "петербурженка"
    каждый человек индивидуален, и не важно где он живет, ИМХО, я буду такая какая я есть везде, хоть в Москве, хоть в Африке.
     
  28. Ari

    Ari Участник

    193
    0
    Девушка, поделитесь своими впечатлениями, насколько тяжело было учиться одновременно на двух факультетах.
     
  29. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    если ты учишься на полную, то как раз сможешь потянуть один курс.

    А если на двух специальностях -- то и там и там наполовину.
     
  30. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0
    Именно так оно и было в моем случае, так как я учился "на полную" в числе нескольких человек с нашего курса. Свободного времени даже погулять почти не было. На нашем курсе был один парень очень талантливый, способный, трудолюбивый (одни из лучших показателей по факультету, короче --крут, ему прочили большие перспективы в науке). Так вот он на третьем курсе пошел на второе высшее в политех на вечернее на экономику и управление на предприятии. Поскольку 100% времени учебе на первом высшем он уже уделять не мог, постепенно съехал на четверки и даже тройки были (помню, пересдавать ходил, дабы диплом не портить). А куда деваться, если от решения задач назавтра по квантовой механике приходилось отрывать время на написание курсовых и подготовку к тестам по финансам и кредиту и пр. (кстати, там он тоже учился, а не просто "проплачивал", как это зачастую делается). В итоге - два диплома, причем по первой специальности к концу обучения его уровень уже не позволял пойти в аспирантуру, хотя и остался выше среднего по курсу.
    Ну а у меня появилось время на второе высшее, только после того, как закончил аспирантуру, поменял две работы ("съедавшие" и свободное время) и принял решение продолжить жертвовать отдыхом и свободным временем.
    Хотя вместе со мной на втором высшем на вечернем учится дофига студентов. Вижу я, как они учатся. Кошмар, и ЭТИ люди будут говорить, что у них "два высших", ибо многие элементарного не знают из арифметики (не преувеличиваю), злостно прогуливают первое высшее очное (какое-нибудь филологическое, юридическое или милицейское), и еще успевают работать какими-то там мерчендайзерами-супервайзерами.