1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Next-One - обсуждение, жалобы, вопросы и ответы

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Melifaro, 08.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PoliceMan

    PoliceMan Активный участник

    3.443
    7
    На 1500 скорость больше.
     
  2. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    1500р. кладется единовременно на счет для того, чтобы "перескочить" на другой более выгодный тариф (1р.\Мб), так как изначально ты подключаешься на тариф (3р.\Мб). Вот и вся хитрость...;)
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    PoliceMan, спасиб.
    Vladish, спасибо, постараюсь догнать:)
     
  4. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15


    Удачи в гонке...! :)
    Сходи на сайт Next-One, посмотри, приценись...;)
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Не работает их почта нифига [email protected]...а в какие сроки они подключают после заключения договора?
     
  6. василиса

    василиса Активный участник

    7.229
    296
    Expecting,
    Я так поняла, что 1024 это плата за анлим (т. е. безлимитный доступ в течение месяца) и через месяц, сколько бы я ни потратила, мне эти деньги полностью снимут. 1500 это, действительно, за 1р/1мб, и эти деньги можно расходовать, пока они у тебя не закончатся, потом заплатить еще столько же и получишь 1р/1мб.
    Может я, конечно, не правильно поняла, но вроде в абонентском отделе уточняла....

    Гость, прочитайте предыдущую страницу. В течение 2-х месяцев с момента заключения договора.
     
  7. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Всё правильно поняли :)
     
  8. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Боюсь что скоро пополню ваши ряды, господа.
    ЮТК достало чесс слово. Но перед этим нужно спросить кое что...
    №1. У кого безлимитка за 1024р.
    Пропингуйте след IP.... мне пинг важен...
    217.70.119.165
    83.239.131.44
    85.21.79.4
    85.192.48.15 (тут могет время от времени быть таймаут - это нормально)
    212.192.155.118

    №2. Как часто в БУДНИЕ дни падает инет ДНЕМ. В часности с 9.00 до 18.30 ? И если падает, то насколько (укажите максимально большой промежуток времени) и в течении какого срока траблы были устранены.
     
    Последнее редактирование: 26.10.06
  9. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    василиса, спасибо за объяснение - поняла:yes:
    Vladish, ;)
     
  10. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    Неужто никто не может пингануть?
     
  11. Гость

    Гость Гость

    Карта на волгадмин.ру у них не работает.
    Когда на семь ветров подкалючать начнут?
     
  12. Micdelt

    Micdelt Участник

    272
    0
    Сроки. Подписал договор 17 мая. 26 июня проплатил 2100. В августе на крыше что-то делали. 27 октября (вчера) пришли двое парней и провели кабель в квартиру. Но сказали что на след неделе поставят короб, через какое-то время распаяют оптику и только потом подключат окончательно. А медленно делают потому, что их двое всего на весь район.
     
  13. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Micdelt, ещё немножко и будешь отмечать полгода с момента подписания :) приглашай менеждеров Коламбии на праздник

    вот я не понимаю, ну почему при ТАКОМ спросе не нанять на работу больше сервисников? фирма нищая, да?
     
  14. Гость

    Гость Гость


    А скорость какая у них на тарифе анлимитном? При скачке и просто, если серфить.
     
  15. Гость

    Гость Гость

    64kb\s детская скорость, поэтому у Коламбии пока анлим недееспособный.
     
  16. Гость

    Гость Гость


    В планах у них увеличения скорости на анлиме нет? ЮТК более недееспособен, чем NO, анлим за 600 рублей и на 7 часов в день при той же скорости!
     
  17. Гость

    Гость Гость

    ЮТК г..но по своему сервису, точнее его отсутствию. Про NextOne пока ничего не знаю.
     
  18. Marisha

    Marisha Активный участник

    502
    0
    тоже собираюсь заключать договор, но по крайней мере у меня подруга -менеджер, группа подключения, которая работает в центре и близлежащих районах мои друзья, осталось найти того нехорошего чела, который разваривает оптику, он один. Зато знаю кого нужно непосредственно пинать:nunu: :d
     
  19. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    А у кого-то еще он есть вообще?
     
  20. Caleb

    Caleb Участник

    166
    0
    Новый перл Коламбии. Устав ждать ответа оператора оставил заявку на подклучение по онлайну. На следующий день приходит смс в грубом пересказе там следующее "спасибо, что о нас помните но мы вас не можем подключить так как оптика к вашему дому не протянута". Только я одного не пойму, если смотреть по карте покрыти то мой дом подключен, но если верить смс то вроде как и нет. Они карту на обум состовляют что ли?
     
  21. dj

    dj Активный участник

    1.063
    22
  22. Гость

    Гость Гость

    Доканалье, спешите!

    А Заканалье??? В #опе
     
  23. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Caleb,
    адрес в приват, пожалуйста.
     
  24. Гость

    Гость Гость


    на ул. Днестровской 12-14 дома есть next-one? Если нет, то в какие сроки возможно подключение?
     
  25. hron

    hron Участник

    227
    0
    Если честно, мне тоже не понятно, почему не наймут дополнительно людей для прокладки оптики... Многие уходят к другим провайдерам, не потому что они лучше, а потому что те подключат недели за 2, или коламбии клиенты не нужны? Хотел друга к вам затащить, рекламировал, рекламировал, но как ток заикнулся о сроках подключения он ушел за дизелем. Мне примерно через 2 месяца, НУЖЕН будет хороший инет, но чует моё сердце, подключить вы не успеете
     
  26. Grave78

    Grave78 Новичок

    22
    0


    Заманухи много, а реально работать, походу, некому. С такими рекламными компаниями в договорах скоро появится срок не 2 рабочих месяца а полгода ;) . Повторюсь - мне вообще тока витуху кинуть в подъезде. Оборудование в подъезде стоит, человек один уже подключен...
     
  27. Vladish

    Vladish Активный участник

    982
    15
    217.70.119.165- мин-49мс, макс-51мс, потерь-0%
    83.239.131.44- мин-2мс, макс-3мс, потерь-0%
    85.21.79.4- мин-89мс, макс-100мс, потерь-0%
    85.192.48.15- мин-28мс, макс-32мс, потерь-0%
    212.192.155.118- мин-58мс, макс-63мс, потерь-0%
    Пинговал сегодня в 22-30ч.
     
  28. Dark_Elven

    Dark_Elven Активный участник

    2.549
    0
    У тебя именно анлим? Или другой Т.П.?
     
  29. Romano

    Romano Новичок

    35
    0
    Сегодня подал заявку на бесплатное подключение, надо подойти договор подписать и денег бросить.
    Посмотрим как все это долго будет длиться...
     
  30. Гад

    Гад Активный участник

    5.596
    1
    Так им же платить надо..
     
Статус темы:
Закрыта.