1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Новый пров MOST

Тема в разделе "Интернет", создана пользователем Семен Сметана, 19.10.06.

  1. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    :o да и только, купил карточку на 500р. повелся дурень на дешовые цены. Теперь мучаюсь, - постоянно рвется связь. Такого ни с одним провом отродясь не было!!!
     
  2. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Семен Сметана,
    дык... отпочкованная от Анекса.. та же лажа. те же грабли..
    ничего нового :)
     
  3. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1


    Хм, с анексом у меня все в порядке.
    Это же сплошная нервотрепка.
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    А у меня наоборот:kos:
     
  5. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Expecting,
    может они зажрались последнее время, я давно не юзал анекс.
     
  6. RadioShark

    RadioShark Гость

    MOST - нормальный пров. Со своей 38-АТС коннект 52Кбит.
    А со связью тут ничего не поделаешь. Сейчас у всех провайдеров модемный пул цифровой, так что качество связи зависит напрямую от маршрутизации звонка от твоей АТС до тебя. Провайдера с идеальной связью не существует (разве только если у провайдера много модемных пулов, подключенных в различных частях города).
     
  7. горожанин

    горожанин Участник

    296
    0
    товарищ мой просёк эту байду! когда первый раз карточку берете - инет летает со скоростью плохого спутника! второй раз он так и н смог законектица в течении 3 дней, плюнул и выкинул карту! Разводка это всё и фуфел!
     
  8. Гость

    Гость Гость



    Конечно, ув. RadioShark, тем более что Вы там работаете ))
     
  9. Shaman

    Shaman Активный участник

    737
    2
    Признаться, слабо верю в шейпинг по конкретной карте, имхо это сложнее сделать, чем обеспечить нормальную связь. :) Другое дело, что во время запуска прова канал может выдерживать небольшое количество абонентов, а вот потом база клиентов растет, а канал прежний, плюс еще куча друзей-халявщиков и т.п. Получается "студентческий интернет".

    Хотя мне кажется, что новому провайдеру тяжко придется в Волгограде по-любому - тут старые имхо еле-еле живут (я про диалап). Или это маркетинговый ход а-ля ребрендинг? ;)
     
  10. Гость

    Гость Гость

    Да никакого тут ребрендинга нет, как и того, что Аннекс каким-то боком имеет отношение к провайдеру. Потоки теперь стали дешевыми, бери – не хочу. А этот провайдер появился на свет из недр одного радиооператора.
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    Зашел на сай проваидера, посмотрел лицензии, всё понятно.
     
  12. Roman-web

    Roman-web Активный участник

    5.734
    0
    Матохин Роман,
    с Аннексом никогда проблем не было
    раньше тока было по вечерам занято....попыток по 5 приходилось делать, чтобы дозвониться....но инет никогдо не рвался.....
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    К скорости конекта претензий нет, проблема, что необходим как бы прогрев. Для того, что бы конект стал стабильным, нуна 3 раза подключаться.
    Никогда такой байды не было у меня с другими провайдерами.
    Я бы не возмущался, просто в первую очередь я юзаю почту и меня достало, что начинает качать с сервака почту, потом рвется соединение и снова те же письма я получаю.:o
    Это просто бесит.
     
  14. Гость

    Гость Гость


    Попробуй на другой номер позвонить 90-10-55, может лучше связь будет. Другая АТС, другой путь до нее от тебя.
     
  15. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    Матохин Роман - мне очень интересно опять Вам аннекс не угодил, может тогда поясните, как Связьинформ отпачковалась от аннекс?

    Можно вопрос Вы случайно не работаете на одного из местных провайдеров?
     
  16. Евлампий

    Евлампий Наборщик

    7.760
    0
    [off]Я вот задумался... А работай я в компании-провайдере или ОПСОСе, стал бы я пеарить свою контору или нет? Нет, наверно. Не знаю почему, но не стал бы. Есть в этом что-то нестерпимо занудное.[/off]
     
  17. RadioShark

    RadioShark Гость



    Оба-на, вот это новости. Откуда такие сведения?
     
  18. Гость

    Гость Гость



    а чем он мог угодить ? в рабочее время постоянно перегруз на линии
     
  19. Z@@

    Z@@ Активный участник

    2.697
    0
    а чем он мог угодить ? в рабочее время постоянно перегруз на линии
    -----------
    Зайдите на сайт и запишите себе номера модемных пулов. На новом даже и половины не занято днем.

    Матохин Роман - извините спутал это у Вас товарищ работает, надеюсь это никак не влияет на ваши отзывы. :D
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Похоже, и у меня началось:(
     
  21. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Ох, кто бы знал, как достал этот провайдер :o ...
    Я прям мечтаю оказаться у их модемной стоички с бейсбольной битой и поизголяться на этим хламом!!!