1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин стильной мужской одежды.Где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZoRG, 05.03.05.

  1. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Хорошо, что я не в Москве. Или что я не девчонка? :kos:
     
  2. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    иронделле,
    та не..ты не поняла, просто госпожа чиара, дала понять, что зара-для бедных, а бредовые босоножки с закупочной ценой в 50 евро и продажной в 650-ето ГЛАМУРНО
    П.С кого обули? в заре или чиару? :d

    добавлено через 3 минуты
    счас прибежит чиара и научит нас о тонкостях шоппинга в милане :d
     
  3. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Westfalen,
    :d Думаю ответ очевиден...
    Мда, вот понты тут развелись. Чиарка, учти, что есть люди и побогаче тебя, которым смешно читать твои посты с растопыренными пальцами :hah:
     
  4. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Стасик,веришь,мне абсолютно всё равно,кто и что обо мне подумает!Я живу и делаю то,что доставляет мне удовольствие, что приводит меня в восторг! Я не считаю себя ни лучше,ни хуже никого из окружающих меня людей,в том числе и на этом форуме,поэтому нет смысла говорить о пресловутых "понтах"! Это так пошло и банально! Я просто делюсь своими впечатлениями,желаниями,мыслями в этих темах,и не вижу ничего зазорного в этом! Радуюсь жизни и делюсь своей положительной энергией!:flower: :rev: Чего и Вам желаю!
     
  5. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Chiara,считай, что положительной энергией ты со мной поделилась ;)
    А тема как то плавно перешла в магазины женской одежды :d
     
  6. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Девушка,вы всё больше и больше меня удивляете! Скажите,есть ли в этом магазине например для меня какие нибудь галстуки дизайнерские,очень люблю такие вещи.;)
     
  7. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Не обращала особого внимания но это,но,думаю,что есть.Зайдите,посмотрите,может что и подберёте.Удачи!:)
     
  8. The BiST SCREAM

    The BiST SCREAM Участник

    186
    1
    Если честно в Волгограде мало что можно найти нормального из одежды...
    Я например поеду в Москву там вот есть где разгуляться (просто в МЕГЕ день шоппинга провести)...
     
  9. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Тхе БиСТ СЦРЕАМ,
    милан, лондон, париж-вот где еть разгулятся гурманам, но никак уж не в ширпотребовской меге :d
     
  10. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Westfalen,
    в МЕГУ ездят преимущественно за продуктами-"Ашан",за предметами быта-"Икеа", товарами для сада и дома-"OBI" или просто соединить всё это,при этом ещё и "погуляв" по магазинам,перекусив,посмотрев фильм и т.д. Просто очень удобно!:) Бутиков там,действительно,мало.Разве что Rendez-vous и Furla,ну и всякие там Intimissimi,Бюстье,Calcedonia,парфюмерия Douglas Rivoli,L'etoile и т.д.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    так ет для масс,
    а
    там есть?:d
     
  12. Stas77

    Stas77 Активный участник

    623
    0
    Действительно... Вчера в меге шарохались, реально у каждой второй девченки заровский пакетик. Раньше как-то не замечал.
     
  13. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Вот,а я о чём говорила!:(
     
  14. Виктор"Volg"

    Виктор"Volg" Новичок

    83
    0
    Всё никак не выберусь туда. Вроде бы и от дома недалеко,но всё работа,работа.;)