1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Чудо-памятник на центральной площади

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Jazzer, 07.09.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ТmLAND., ладно.
    Так, получается, Вас все устраивает в плане расположения этого памятника и т.д.?
     
  2. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Expecting,
    мне по глубокому барабану, вот в чем дело...
     
  3. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    ТmLAND., ааа, значит так...просто языком почесать...ну тогда понятно...:)
     
  4. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Expecting,
    не так !!! Мне просто непонятно, зачем другие пиздобольствуют! Я против этого...
     
  5. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Я против памятника там. Он там ни в 3,1415зду, ни в Красную Армию. Но развязка там сейчас грамотная.
     
  6. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    мы не об этом, хотя сейчас найдутся противники!
     
  7. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ТmLAND., я имею право иметь свое мнение. Как у любого горожанина, у меня это право точно такого же размера, как у господина на букву Х. А если вам не нравится 3,14здобольствовать - ну так и не надо, кто заставляет-то?
    Завулон, а вот насчет развязки - точно. Но ведь ее же и не осуждает никто, так ведь?
     
  8. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Jones, а про памятник я сказал. Именно потому что это памятник очень уважаемому мною человеку и святому Православной Церкви, я не хочу что-бы он был в этом месте.
    Да и неизвестно чего там они хотят сделать с Невским.
     
  9. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Памятник - если он памятник - должен стоять так, чтобы к нему можно было подойти с цветами. По-моему, это очевидно.
    Были слухи, что памятник будет делать Щербаков. Сережа плохого не сделает.
     
  10. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Jones,
    тогда хоть читайте внимательнее на 10 постов выше...
     
  11. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ТmLAND., а вы его видели, этот макет? У нас день города Серов должен был делать, а кто делал?
     
  12. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Jones,
    а мне пох и день города и ваш серов
     
  13. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    ТmLAND.,а это сразу видно
     
  14. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Я считаю что памятнику Александру Невскому место на площади, которая позже будет переименована в его честь!
    Я знаю что далее в парковой зоне будет построен собор святого благоверного князя Александра Невского.
    И я очень рад что так и будет.
     
  15. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    off не болит голова у дятла...
     
  16. Бород@

    Бород@ Активный участник

    2.557
    0
    А вот тапоним "Площадь павших борцов " чем вам не угоден?
    или братскую могилу тоже надо перенести? в честь благоверного?
     
  17. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Согласна:)

    П.С. А обсуждение здесь агрессивное какое-то:shuffle:
     
  18. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    так вот, если быть грамотным, то братская могила, как и ПББ , где есть, там и есть - между ЦУМом и медуниверситетом....
     
  19. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Вот ***** он там сдался... В городе храмов уже больше чем общественных туалетов! Просто справить нужду негде.
    Вы сначала уже построенные храмы заполните прихожанами: стоят ведь пустые!
     
  20. RedCat

    RedCat Активный участник

    10.558
    1.161
    Прально заколебали эти церковники и и.о. мэра с его памятниками. Делами бы насущными занимались.
     
  21. sovetnik

    sovetnik Активный участник

    12.163
    5
    Это чего ж получается, только в Центральном районе 4-й православный храм будет ? :unknw:
    Это ж надо, скока верующих в Волгограде? :look:
     
  22. Teacher

    Teacher Участник

    406
    0
    когда делали - думал просто развязку красиво делают, а потом повернулся и увидел баннер - вот НАФ нам нужен памятник да еще и питерскому человеку?!
    про храмы - другая песня. Скажите, кто в курсе, какая сволочь дала добро на строительство хреновин в горпарке?! в ДЕТСКОМ ГОРОДСКОМ парке?! Ладно уже темно, но летом там невозможно гулять - толпы бабок, которые считают что они круче и нужнее. И теперь та м песочница аккурат около этой бело-зеленой хреновины и тупая алкашного вида бабка которая за этим приглядывает потоянно лезет с советами, нравоучениями и прочим... бесит.
    постройте синагогу!!! Я не еврей, но пусть будет. Почему такая дискриминация!!! Где буддистский храм? мечеть вроде есть.
     
  23. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0

    Столько же сколько везде - около 2%, которые ходят в церковь не по большим праздникам поглазеть.
     
  24. Nick_Ragzin

    Nick_Ragzin Новичок

    76
    0
    Удивляет меня последние годы нашествие тупых людей в нет...

    "Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас" (Мф. 7, 6)
    Хотя погрязшему во мраке метафизики уму прагматика-материалиста, наверное, это покажется неубедительным.

    Over
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А это разве возможно? Хотя, с перепоя...
     
  26. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    не в Волгограде, а
    видимо, в Центральном районе!

    А что, ты же к нам переезжаешь, присоединяйся!

    добавлено через 1 минуту
    уже есть, правда работает не по профилю!

    добавлено через 3 минуты
    думаю, та же, что и понастроила других по городу...

    Прикол - не читали растяжку у церкви рядом с Маяком?
     
  27. Hermes

    Hermes Активный участник

    11.635
    2
    О, еще у одного клоуна аргументы закончились :).

    Вы чего, сговорились там все? Чуть что, так все вокруг свиньи, а сторонники строительства храмов и преподавания православия в школе в шоколаде. Не оригинально уже это как-то. Слышали неоднократно.
     
  28. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Hermes, а это были аргументы? :d
     
  29. Nickey

    Nickey Активный участник

    10.180
    237
    Hermes,
    Нравится Вам или нет, Вы находитесь на канонической территории православия, постарайтесь не выказывать агрессии и терпимее относиться к верующим. Что касается храмов, то в 30х годах их почти все взорвали. И если храмы строятся, значит это кому то нужно. Другие религии не столь терпимы к безбожникам, так что пусь лучше будут православные. А то ненароком захотите пивком расслабиться и угодите в зиндан, за нарушение заветов пророка.:d
     
  30. Юрьефф

    Юрьефф Участник

    147
    0
    Nickey,

    А что вызывает агрессию? Вот активное разрушение облика города и вызывает эту самую агрессию. Или компания РПЦ в защиту мэра. Никто верующих не трогает, но у нас светское государство и монополией на то "как надо" не обладает никто.
     
Статус темы:
Закрыта.