1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Магазин стильной мужской одежды.Где?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем ZoRG, 05.03.05.

  1. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Desdichado
    :biglaugh:
    To ALL
    [боится показаться идиотом :) ]
    Хм.. а никто не знает, где есть парадно-повседневная одёжка? Такая, чтоб и в учреждение какое-нить зайти можно было, и на работе штаны протирать :), и в авто сесть и поехать? Наподобие Camel Active... Стиль такой, по-моему, casual называется
    [всё ещё боится :) ]
     
  2. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack
    Чёта я тоже стал староват...
    Про Босс говорили, может он и ненастоящий, но качество всёж выше чем всё остальное, имхо.
     
  3. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sandman
    Есть магаз такой Camel на комсе, там все в таком стиле;)
     
  4. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    to ZoRG Все завистит от бюджета.
    Но большинство магизинов мужской одежды средней ценовой категории действительно представлено в ТРК Парк Хаус, причем большинство марок из них можно встретить во в большинстве крупных торговых центров Москвы (Атриум, Мега, Охотный ряд и пр.). Может быть ассортимент в Москве чуть пошире и обновляется быстрее, а так все одно и тоже. Жаль, что в Волгораде не представлена одежда Zara - оптимальное соотношение цена/"модность".
    Если хочетя приобрести что-то из брэндов, то в Волгограде это сделать можно, но дорого, в Италии, например, дешевле:). Хотя можно конечно купить дешево джинсы D&G или Armani со стока n-летней давности, или на распродаже. В Москве в отличие от Волгорада полно сток центров, ну соответственно и распродажи бывают чаще, для тех кто не на пике моды :)

    Так что купить стильную мужскую одежду в Волгограде лично для меня бывает проблематично.
    Что касается Элеганта, то мне эта сеть не нравиться, так же как и Премьер на пр-те Ленина (с уставшимм от жизни продавцами:))- нет это не Hugo Boss

    to Katena Что в твоем понятии именные вещи ? Первая линия или Haute Couture? Например сапоги Vicini стоят и больше 400 Euro. Все волгорадские крупные бутики мультибрэндовые, и в большинстве из них действительно вещи из Италии - не подделка. (просто родственники вэтом бизнесе работают). А именные бутики есть не во всех крупных городах мира, про Волгоград можно вообще промолчать.
     
  5. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz Про Зару согласна. В меге в Мск хороший магазинчик.
    Насчет именных вещей. При чем тут Прет-а-порте и Хот кутюр?? И вообще покажите мне хоть одного человека в Волгограде который носит вещи Хот кутюр? Ну в обычной повседневной жизни. Это раз.
    Если вещь действительно фирменная, то я думаю стОит отдать за нее деньги, так как имхо это все таки качество и гарантия. Это два.
    Лично я предпочитаю покупать вещи в Мск. Тем более фирменные. Выбор больше, цены ниже, часто распродажи, меньше подделок. Это три.
     
  6. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    to Katena Просто если считать именными все то где пришит громкий лейбл, то это не совсем верно. Все-таки фирменные и именные - это разные понятия - это два . Согласись, что многие даже не подозревают о том, что те же D&G и Dolce Gabbana, например, имеют мало чего общего - шьют их на разных фабриках!, используют разные материалы и т.д., а отсюда следует разница в цене, разве это именные вещи?. То же самое Armani и Armani Jeans, Bluemarine и Bluegirl Blumarine и т.д и т.п. Кроме того, многие известные марки, чтобы расширить номенклатуру и угодить массам, если так можно сказать, размещают заказы на "чужих" фабриках. Просто многим хочется много понтов за мало денег, вот и идут на встречу :).
    Более того, например, Guess, Levi's, Morgan и т.п. - тоже качественные фирменные вещи, но, согласись, не именные.
    Убейте меня, если я не прав :)

    А за именными Вам, пожалуйста, в простые бутики, в Третьяковский проезд, на Тверскую, в Крокус Сити Мол и т.п. или сразу в Италию- это раз .

    Про Москву согласен, хотя там тоже есть пдделки и в дорогих магазинах, и на ЦСКА -самый крупный бутик России :). - это три
     
  7. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    Desdichado

    Знаю. Но неужто он один в городе в таком стиле?
    [off][отодвинулся подальше от монитора, чтоб глаза пальцАми не повыкалывало] :)[/off]
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    otezz
    Насчет Guess, Levi's, Morgan согласна. И про фабрики тоже. Более того, в том же Тайланде дофига разных фабрик, которые шьют по фирменным лекалам из фирменных тканей. Но себестоимость снижается за счет дешевой рабочей силы.

    О чем мы вообще спорим? Говорим практически об одном и том же.
     
  9. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    to Katena А кто спорит-то?

    to Sandman наверное и правда один. В таком же стиле еще одежда Paul & Shark - ищи, на людях видел, где покупают не знаю. + Видел как-то рекламу в журнале - магазин Red Green в Парк Хаусе, правда сам там не был поэтому ничего определенного сказать не могу.
     
  10. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Bob
    Надеюсь, ты там не отоваривался? После этого магазина к нам не скоро кто нибудь решится настоящего босса привезти. Уж больно опорочен в глазах потребителя.

    P.S. Так, для полноты картины добавлю: сам я на босс ещё не зарабатываю, хе-хе-хе.
     
  11. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack 1200 р за джинсы Босс это реально?
     
  12. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    Sandman
    [off]Ага ты поосторожнее, а то у некоторых не дай бог маникюр от кутюр или глаза выколют или ногти об глаза сломают, потом сляюнеееей будет[/off]
     
  13. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Bob Володь, как мне тут подсказывают осведомлённые люди, хе-хе, джинсы от Босса могут стоить порядка 4-5 т.р. (и джинсы других марок одного с ним уровня).

    Sandman Могу порекомендовать Digel и Jezequel из Германии и Франции, соответственно. Приблизительно того же уровня, что и Кэмел. В ТЦ Меркурий. Есть и кэжуал, и строгая классика.
     
  14. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Покупали джинсы Босс в фирменном магазине за 150 фунтов. А 1200 р- это даже меньше 40 евро. Подделка скорее всего.
     
  15. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Может и подделка. Но качество подделки на порядок лучше всех остальных. Да, кстати, брал их уже с уценкой. Изначально стоили что-то около 2000р.
     
  16. Sandman

    Sandman Активный участник

    2.619
    0
    jack

    Это бывший СБС-Агро на пл.Чекистов?
     
  17. jack

    jack Почётный

    3.334
    0
    Sandman Да. Вход с центра, по эскалатору на второй этаж.

    [off]А на первом только один отдел открылся пока. Зато - с золотом.:haha:[/off]

    P.S. Порежут или не порежут за рекламу? Хе-хе-хе

    jack добавил [date]1110794157[/date]:
    Bob Да на здоровье, Володь. Нормально носятся - и ладно. Ты только не думай, что это действительно Босс. Я вот ношу штаны от "Колинс". Там честно было написано "Сделано в Туркмении", стоили 300 карбованцев. Ну очень доволен, хе-хе-хе.
     
  18. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    jack как говориться "вам шашечки или ехать?" Просто чисто интересно, настоящие или нет. Похоже что нет. Ну а что, не выбрасывать же?
     
  19. mike07

    mike07 Новичок

    2
    0
    К теме о стиле...



    К теме о стиле...Могу посоветовать интернет-магазин http://www.shmotok.net Очень большой выбор стильных аксессуаров и одежды ведущих Европейский брендов ;))
     
  20. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    мике07,
    типа реклама?
     
  21. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Там не продаются подделки-100% в отношении обуви. Чуть больше года назад,когда ходила туда,не удержалась от блеска одних сногсшибательных босоножечек! Купила я этих "малышек" где-то за 23 тысячи рублей,но,скажу я Вам как человек особо искушённый в этом деле,-они того стоят! Мягчайшая кожа,комфортная и очень удобная колодка,потрясающий пастельно-кремовый цвет,шёлковые ленты,нежно обрамляющие щиколотку!Просто прелесть!:liplick: :sla: :sla:
     
  22. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    зашёл сегодня в новый 4-х етажный магаз Цара (или Зара)..был в шоке от доступности цен на брендовые одежду и обувь: джинсы-30-70 евро, обувь: 50-100, костюм 3-ка макс.-200, женские босоножки от 25 евро..
    В германии ета фирма не очень распространена, поетому хотелось бы узнать, в какой ценовой категории лежат цены на её продукцию в россии?
     
  23. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Мой волгоградский друг Антошка каждый день носит одежду от Valentino,Ferre,Gucci,купленную в Милане,и что?! Просто такие люди где попало не встречаются!;)

    добавлено через 1 минуту
    Тоже дёшево! На Тверской ОГРОМНЫЙ выбор!:)
     
  24. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    Чиара,
    красивые "малышки"? :d

    добавлено через 1 минуту
    Чиара,
    П.С Привет антошке, ТАКИЕ ЛЮДИ только в волго встречаются!!:drinka:
     
  25. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Но только не Хот Кутюр!Каждый день!
     
  26. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    ?Chiara,
    Тебя случайно не Анфиса Чехова зовут
     
  27. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Westfalen,
    Мне нравится Зара. И выбор, и качество, и цены - самое главное :). Только ближайший магазин, действительно, на Тверской :chih:
     
  28. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Нет,но у неё грудь красивая...:liplick:

    добавлено через 3 минуты
    Вот честно скажу,что не понимаю даже своих однокурсниц,которые просто с ума сходят от этой марки.Как придут в Универ,так и начинают хвалиться:"Ой,девчонки,посмотрите,я вчера в Заре купила пиджачок,такой стильненький,и началось...".А я вообще ничего для себя там не вижу хорошего!:(

    добавлено через 43 минуты
    А что тут удивительного,ведь сейчас почти каждый уважающий себя салон красоты имеет бутик,в котором продаются не только духи,косметика и аксессуары,но и одежда,обувь и,естественно,всё это не подделки в большинстве своём.Гатино всё-таки центр достаточно высокого уровня,поэтому сомнений здесь быть не должно,я считаю.В особенности это касается обуви. Там,кстати,и Rossi,и Cavalli,и Moschino,и Gucci представлены!:)
     
  29. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Chiara,
    :hah: с ума уж я точно по Заре не схожу, а в остальном...Я не могу себе позволить в бутиках одеваться ;)
     
  30. Chiara

    Chiara Читатель

    4.042
    0
    Это,наверное,свойственно чуть ли не половине всех девчонок Москвы-одеваться в Заре!:(