1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Конный спорт и верховые прогулки

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем LORIC, 29.01.03.

  1. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Где мучают??? Сколько я знаю владельцев лошадей, они готовы замучить (или даже замочить) любого, кто плохо отнесется к их лошадке.
     
  2. Goddess

    Goddess Активный участник

    3.551
    0
    Jones, это хорошо. Как бальзам на душу. :) А то посмотришь на них летом - стоят, понурые... Может, им пить хочется...
     
  3. Jones

    Jones Активный участник

    2.934
    0
    Goddess Вообще-то те лошади, на которых народ по улицам катают, как правило, так стары, что другого вида от них ждать не приходится.
    Но лошадь, которую вообще на волю не выводят, погибает от тоски и одиночества. У них психология такая... общительная.
     
  4. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    627444
     
  5. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Открой секрет где? (кроме СХИ и Красноармейского)
     
  6. Lilit

    Lilit Участник

    212
    0
    Конных клубов где покататься дадут - нету (по крайней мере не было 2 года назад).
    А вот договориться с владельцами лошадей, в том числе и теми которые на улицах стоят - легко.
     
  7. Vasya

    Vasya Читатель

    2.172
    1
    Да, да, владельцы тоже интересуют, но не те которые на улице стоят?...
     
  8. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Где в Волгограде можно научиться езде на лошади?

    человечество, подскажите!
    где в Волгограде можно покататься/научиться на лошадках? В Красноармейский р-не есть конно-спортивные школы?
     
    Последнее редактирование модератором: 06.09.06
  9. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Есть в Красноармейском как раз конюшня, как в промзону ехать -- но я объяснить не смогу.

    А я вот на осле мечтаю покататься:)
     
  10. marie_at

    marie_at Активный участник

    1.210
    0
    там есть конно-спортивный клуб, тел 62-74-44
    Улица Дж. Лондона, 1
     
  11. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    marie_at,
    спасибо!:)
    :baby:
     
  12. INeko

    INeko Участник

    484
    0
    Волжаночка,
    По дороге на Максима Горького есть такая остановка -Ежовка. от жд вокзала до нее минут 20-30 на 88 или 88а маршрутке. И от остановки минут 7 пешком к ним. Лавочка частная - в начале июня было только 2 лошади, к июлю уже 6, может сейас и еще докупили. Если кого интересует - в приват скину координаты хозяйки. Учат кататься на лошадях, но можно взять и просто в аренду.
     
  13. scorpi-k

    scorpi-k Новичок

    97
    0

    есть конюшня на селезневке. если интересует пишите в ПМ:-)
     
  14. Markiza

    Markiza Гость

    Видела объявление в маршрутке, что открыт конно-спортивный (типа) клуб, где и покататься, и научиться, и прочие радости жизни... Причем недалеко.
    Телефончик даже был: 909 386 10 14
     
  15. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0


    зовут Настя. Клуб в Ежовке...
     
  16. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Аська,

    А ОСЕЛ ТАМ ЕСТЬ?
     
  17. Аська

    Аська Активный участник

    2.315
    0
    PenisEnlarger,
    ну ты заколебал... :d :d :d Возьми позвони... :smokin:
    Я не доехала... :vcrazy: :vcrazy: :vcrazy:
     
    Последнее редактирование: 19.09.06
  18. belousov

    belousov Гость

    Здрасьте! Нет, на машине я не могу! Да и не хочу с незнакомыми людьми, но мечта "оседлать коня" была и есть всегда. Вы, пожалуйста напишите ответы на ваши вопросы здесь, очень хочу узнать!

    PS: я "она", а не "он" ,просто с братова адреса болтаю.
     
  19. Welcome

    Welcome Читатель

    5.409
    0
    Брату привет.
    Кроме Красноармейска покататься можно на Максимке 250 руб. - 1,5 часа (при условии оплаты 4-х занятий); тел. 89093861014, Настя.
     
  20. Гость

    Гость Гость



    Есть на тракторном. Вроде бы и не дорого (порядка 200 рублев манеж, 2** полевая), и по времени можно когда тебе удобно. По всем вопросам: 8-917-331-18-19 Аля
     
  21. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    ап
    хочу ребенка покатать
    подскажите телефончики где катают на лошадях?
     
  22. Гость

    Гость Гость


    По улице Удмуртской вдол ЖД путей ехать в сторону канатного завода. Потом Удмуртская плавно переходит в ул. Дж. Лондона, 1.
    Ехать почти до упора (до поворота направо) - тут и увидите одиноко стоящие конюшни. Пешком далеко, общественно-полезный мимо не ходит.
     
  23. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    спасибо, но Красноармейский - далековато ..

    добавлено через 14 минут
    если кому интересно - нашел через яндекс
    по телефону все доходчиво объяснили, 200р за 2часа, Тракторный р-он
     
  24. Гость

    Гость Гость




    Я не поняла а координаты вы могли бы оставить... где там кататься на Тракторном и проходит ли обучение , т.к. я на лошадь ни разу не садилась....а еще у меня дочка помешана на лошадях, ей 2 года....
     
  25. Гость

    Гость Гость

    И вобще, не совсем получилось обобщить информацию по данному вопросу со всех страниц... А потому может кто-то сможет ответить на ряд вопросов:
    1.Где можно найти конную секцию, с обучением мамы и ребенка 2х лет
    2. сколько это может стоить
    3. реально ли найти компанию(желательно тоже с детьми) для совместных поездок переодичностью примерно раз в неделю ..
     
  26. SAshock

    SAshock Активный участник

    576
    0
    девочкам до 15 лет не рекомендуется кататься на лошадях
    вот координаты , где я катался:
    тел.89023144851 Людмила Петровна, позвоните , она вам все объяснит.
     
  27. Гость

    Гость Гость

     
  28. Vit_M

    Vit_M Участник

    232
    0
    Катался на велике на Ангарском, за прудом, где дачи, видел круг для лошадей и соптствующее.
     
  29. Гость

    Гость Гость


    да, там отстроили конюшню совсем недавно. вроде и лошадей завезли хороших, спокойных. будет прокат, или уже есть.
     
  30. tauro

    tauro Femme, tres femme

    15.414
    61
    В 15 лет в конном спорте уже КМС и МС. Дорогое удовольствие. но если мама-папа хотят, у девочки есть возможность. Не у нас в городе. С удовольствием смотрела в Москве, как девчушка на арабской кобылке (маленький рост лошади, видимо, был удобнее для обучения ребенка), легко брала конкуровские барьерчики на тренировке. Ей явно было меньше, чем 15 лет. Приблизительно 10, думаю. А что такого в хорошей осанке, классно покачанных ногах и ягодицах, хорошем контакте с животными? В чем противопоказание езды на лошадях? Т.Симония, многократная чемпионка России, с 7 лет ездила на лошади, родила замечательную дочку и через месяц после родов выиграла очередной приз. Вроде не погибла...
     
    Последнее редактирование: 17.09.08