1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mail2sms

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем VHE, 14.04.03.

  1. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    Как все же активировать услугу MAIL2SMS? Хочу, чтобы мне приходили извещения на сотовый о приходе новых писем на е-майл, через Теле Ком....
     
  2. Legolas

    Legolas Гость

    Позвони на Т-к, да и узнай ;)
     
  3. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    на smslist.ru есть такая услуга. Я пользуюсь, удобно :)
     
  4. VHE

    VHE Активный участник

    674
    0
    colorprint
    Если я не ошибаюсь, то smslist.ru услуга платная. Там при регистрации дают определенное количество бесплатных смс, а дальше за деньги...а я хочу бесплатно и много :rolleyes:
     
  5. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    да там цены смешые... что-то в районе 10 копеек за сообщение
     
  6. sblack

    sblack Активный участник

    865
    0
    Счастливый!!! Тебе мало почты приходит! ИМХО лучше всего сделать самому и целиком на сотовый посылать только важные сообщения.
     
  7. Гость

    Гость Гость

    http://www.beeonline.ru/portal/comm/mem.sms?section=mail2sms

    Внимание! Услуга не предназначена для:
    • получения на телефон e-mail рассылок
    • переадресации почты с основного e-mail ящика на адрес вашего телефона
    • получения на телефон нотификаций о доставке почты
    • использования в коммерческих целях (массовые рассылки и т.д.)
    • корпоративного использования компаниями и организациями
     
  8. vladprok

    vladprok Гость

    Позвони в 611 или на 96-96-11 - там тебе скажут как активировать MailToSMS. Там надо какой-то текст посылать на 684. Если не ошибаюсь, информация есть и на сайте beeonline.

    После отсылки сообщения, придет ответ с наименованием e-mail, через который будет осуществляться доставка сообщений.
     
  9. Stamur

    Stamur Активный участник

    1.281
    0
    Если почтовик (на который приходит почта) умеет умеет уведомлять коротеньким писмом о ее приходе воспользуйтесь шлюзом email2sms2email: настройте уведомление о приходе почты на адрес: "ваш_номер_телефона"@volgogsm.ru. Или зарегестрируйтесь на бесплатном шлюзе sms.zzz.ru - там даже псевдонимы даю на номер телефона... и почтовый ящик выглядит так: [email protected]