1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Стеклоподъёмники на 7-ку

Тема в разделе "Отечественные", создана пользователем Demon, 20.08.06.

  1. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Реально это вообще? На передние двери... Если да, то где делают и хоть примерно, сколько стОит..?
     
  2. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Demon, чего ж тут нереального? :) На вазе (что на Авиаторов) точно делают. Правда, контакты я подрастерял. Узнаю - сообщу. Сдается мне, это вообще не редкость, ибо большого ума не надо.
     
  3. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Demon, итальянские тросиковые стеклоподъемники SPAL будут стоить 3500 рублей с установкой. Сейчас появились неплохие реечные стеклоподъемники, стоят что-то вроде 2500-2800 рублей, ну и установка рублей 700.
     
  4. 3dFX

    3dFX Новичок

    79
    0
    Да уж а я вот ***** заказал через автомагазин наши с моторчиком bosh за 430 р (350 подьемник и 80 мотор) старый родной мотор сразу выкинул и езжу радуюсь! ;)
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Так... ну а что у них с ломаемостью, надежностью и гарантией?
     
  6. Aksy

    Aksy Активный участник

    9.298
    2
    странные цены... я себе н апрошлую тачку вроде в 500 уложился.. все работает как часы..bandog, вы уверенны в ценах? :pok:
     
  7. Starstas

    Starstas Активный участник

    5.282
    4
    3Dfx? ГДЕ ЭТО ТЫ ТАК ЗАКАЗАЛ
    А НА КАКИЕ МАШИНИ МОЖНО ПОСТАВИТЬ (ИНТЕРЕСУЕТ ОКА) И ЭТО СТОИМОСТЬ ОДНОГО ИЛИ ПАРЫ?
     
  8. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0
    Demon, нафиг тебе в ней подъемники? Комфорту захотелось - смени машину!!! :)
    Ладно, шютк. SPAL - все хорошо, ставятся куда угодно, движок тянет хорошо, НО: 1. Шумные сцуки. 2. Время-от -времени рвут тросы (сменный стоит около 500р.)
    Реечные - не знаю, может будут ловчее. Но ко мне они не встанут (родной механизм подъема - трапеция).
    Хочу найти родные электроподъемники... Быстрые и бесшумные... Но таких хрен найдешь. :)
     
  9. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    На зеленом,торгует один рулями,у него же и есть реечные в семерку как раз,стоят вроде 1900.
    Реечные лучше,ничего особо подгонять не нужно,и ставятся просто.
     
  10. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Что это за мотор bosh за 80 р., если отечественный мотор 500 р. стоит?
    Какя машина и что можно купить за 500 р.?
    На счет SPAL уверен на 100%, т.к. сам их продаю и ставлю. На счет реечных, цена со слов клиентов которым я их ставил.
    Islander555, на иномарках SPAL работают достаточно быстро, да и тише чем родные на тазах.
     
  11. Islander555

    Islander555 Активный участник

    5.921
    0

    Да быстро, но родные-то раза в 2 быстрее и в 4 бесшумнее! :)))
    С Тазом я не сравниваю.
     
  12. Undertaker

    Undertaker Участник

    272
    1

    У меня на семере стоят SPAL уже два года - ни одного нарекания, моторчик хороший, зимой как ни странно тоже работает, а с лишним шумом бороться элементарно - при установке стеклоподъемников внутреннюю часть оьшивки обклеил пенообразным материалом (толщина 7мм) - заодно и зимой теплее и шуму не слышно. Ставил в ВолгаРАСТ за 2700 (но 2 года назад). Можно за 400 рубликов к сигнализации добавить блок, который при постановке на охрану сам поднимает стекла...
     
  13. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    а у меня тросик порвался как раз на 99ке. Это мне куда теперь ехать надо чтобы сделали? И на какую сумму примерно расчитывать все вместе? Примерно 1000 наверное?
     
  14. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Dmitriy,там же заводские есть на эти модели? тогда должно быть гораздо дешевле...
     
  15. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    подведя итог,кто скажет сколько в общем стоит сие удовольствие.
     
  16. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ТmLAND.,
    да у меня электро стеклоподъемник только на передние двери, а что за там за движок стоит и вообе каккой он фирмы я не знаю, да мне в принципе главное чтобы сделали. Только вот где? Не в каждом же сервисе этим занимаются
     
  17. Гость

    Гость Гость


    Зовут того мужика Сергей, торгует сигналками, подъемниками, туманками и т.д. и т.п., ежедневно, контейнер у него в левом дальнем углу, если заходить с центр. входа, его тел: 8-9023623814
     
  18. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    Dmitriy,там только один тип и он всегда есть в продаже. Например, в Автодеталях на Елецкой. Правильно только скажи, что тебе нужно!
    Я имею ввиду, конечно, заводские стеклоподъемники, штатные.
     
    Последнее редактирование: 25.09.06
  19. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    ввиду перечислнных выше цен,начинаю думать,что существуют более дешевые варианты,поэтому и спрашиваю.
     
  20. Dmitriy

    Dmitriy Активный участник

    1.158
    0
    ТmLAND.,
    да я поставил уже, купил механизм за 240 руб, и поставили мне его за 300 р в автосервисе. Но посмотрел как ставили, теперь и сам смогу э
    то сделать;)
     
  21. Jlecmam

    Jlecmam Активный участник

    3.548
    0
    Dmitriy,где механизм брал и что он из себя прдставлят?если не в тягость расскажи способ установки.
     
  22. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Jlecmam, механизм на 100% такой же как и на ручных стеклоподъемниках, единственное отличие в том, что вместо ручки с внутренней стороны ставится электромотор. Ставится он так же как и обычный ручной стеклоподъемник. Только на 7-ку таких подъемников не бывает. И еще учти, что кроме установки самого механизма и электромотора нужно будет устанавливать кнопки, прокладывать в двери проводку, всю электрику правильно подключить.
     
  23. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Есть ещё такая фигня - доводчики... Если я поставлю стеклоподъёмники, то реально ли будет зацепить на них сигналку, чтоб окна закрывались при закрытии машины?
     
  24. recruit

    recruit Активный участник

    1.602
    1
    По-моему, это называется интерфейс
     
  25. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Это называется МУС. Модуль управления стеклоподъемниками. Есть "тупые", только закрывают и "умные" , которые запоминают положения стекол припостановке и ставят их потом в это-же положение... Цена около 800 р. без установки за умный.
     
  26. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    Реально.
     
  27. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Ну так вот... и где можно поставить ХОРОШИЕ стеклоподъёмники и умные МУСы..? И чтоб сработали качественно....
     
  28. ТmLAND.

    ТmLAND. Участник

    222
    0
    ставится оконный интерфейс и все дела...

    добавлено через 31 минуту
    так
    или
    ??? Кстати - срабатывает, правда только один раз только самоликвидатор!
     
  29. BigFox

    BigFox Участник

    158
    0
    Может, кто подскажет, а где можно купать кнопки SPAL для стеклоподъёмников SPAL.
     
  30. bandog

    bandog Активный участник

    1.650
    0
    BigFox, а зачем кнопки именно СПАЛ? Любые другие подойдут, жигулевкие или волговские.