1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отлетались?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Алексей-77, 10.08.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0
    Международный аэропорт Волгоград уведомил авиакомпанию «Сибирь» о прекращении полетов с 17 августа 2006 года.
    По официальной версии администрации Волгограда -
    Это связано с демпинговыми ценами на билеты.
     
  2. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    Уведомил официально?
    Просто кому то денег не дали...
    Думаю это не надолго, снова будем летать Сибирью или еще с кем нибудь....одна ВАЭ здесь не будет....
     
  3. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    какое дело аэропорту до цен на билеты? это их трясти не должно
     
  4. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну наверное Администрация Волгограда уведомила Аэропорт Волгоград, а тот в свою очередь уведомил авиакомпанию "Сибирь"...... бред
     
  5. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    это называется сговор с целью ограничения деятельности конкурента.

    Если кто и мог реагировать на низкие цены, то это только ФАС
     
  6. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Если это правда, то власти - настоящие ****! :frustrate
    Что же это за город такой убогий, а?
    Надо срочно перетаскивать родителей в Москву и забыть уже поездки в Воло как страшный сон.
    Блин, одна компания была нормальная, которая адекватные цены выставила на перелет... :bawling:
     
  7. ZEWAKA

    ZEWAKA Активный участник

    2.792
    0
    придется на поезде пока трястись...но думаю все наладится ну не может быть такое надолго!!!
     
  8. Inter1980

    Inter1980 Активный участник

    519
    0
    Что-то с трудом верится в такой беспредел.
    Может все-таки наоборот - сибирь уведомила аэропорт о прекращении полетов из волгограда?
     
  9. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Ну вот, а у меня уже билет на 25 августа заказан, круто обломали...
    Тока вот что меня растраевает всерьёз, то что меня не уведомиои лично, а узнаю я об этом из инета! :(
    Придётся ехать на поезде!:sleep:
     
  10. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    На www.aviaport.ru по поводу обсуждаемых событий тишина (хотя новости там всегда обновляются очень оперативно - вплоть до информирования об отмене рейсов в связи с нелетной погодой), равно как и на РБК, сайте самой "Сибири" и "Международного аэропорта "Волгоград".
    Автор ничего не перепутал?

    Кроме того, вызывает удивление, что в качестве причины возможного отказа упоминается демпинг. Сдается мне, не аэропорту решать демпинг это или не демпинг.
     
  11. Westfalen

    Westfalen Читатель

    14.127
    1
    фуфлотема...ОБС
     
  12. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0

    Ну нужно же какую-нибуть официальную причину выдвинуть, не будут они писать о том, что Сибирь задушила Волгу, Или о том что новый директор аэропорта большой друг директора Волги.

    добавлено через 3 минуты


    Наверняка Сибирь предпримет какие-то телодвижения, это не слабая контора, и может быть ты и улетишь (самый худший вариант - на другой авиакомпании)
     
  13. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    меня на 26 билеты...СЦУКИ.

    добавлено через 55 минут
    ..::DenN::..,
    Убогий город, который действительно умом не понять...
    Просто лоббируют ВАЭ. Конечно, куда им до СИБИРИ, у ВАЭ на дневные рейсы загрузка по 15-25 человек, при том, что СИБИРЬ полная летит...Думайте сами..

    добавлено через 2 часа 2 минуты
    Здравствуйте Артур!

    Информация не соответствует действительности, это результат недобросовестных методов конкуренции, используемых другими компаниями. Мы выполняем и будем выполнять полеты согласно расписания, никаких отмен не планируем.

    С уважением, Ольга Чабанюк
    специалист группы по работе с клиентами
    S7 Airlines
     
  14. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Алексей-77,
    Слава БОГУ!!!
     
  15. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Фух, отлегло :)
    А то я как раз планировал на выходные в августе именно S7 прилететь :)

    Паштет, езди на автобусе. :frustrate
     
  16. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ..::DenN::..,
    Блин, вот в соседней ветке в среду писал, что Сибирь прекратит... Млин. Хотелось бы, чтобы у меня тоже отлегло. 4 билета туда-обратно на 26/08......:d
    Pashtet,
    Что за злорадство? Кто виноват, что ВАЭ не может сделать тарифы, как Сибирь? Я за честную конкуренцию.
     
  17. in love with myself

    in love with myself Активный участник

    6.040
    3
    Сегодня общался с S7 по телефону. Повторили в точности процитированную Крашером фразу.

    добавлено через 7 минут
    Кстати говоря, вчера, когда искал информацию по этому поводу, обратил внимание на то, что в соседней Астрахани сложилась совершенно обратная ситуация - ВАЭ демпингует, S7 испытывает проблемы со сбытом услуг.
     
  18. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    По ходу, солью инфу...
    На самом деле все совсем не хорошо и первый пост - не ОБС...
    В С7 говорят, что Аэропорт и правда залупился и хочет закрыть рейсы компании.
    Все это делается под давлением этой зассанки с тремя разваливающимися Тушками - ВАЭ (чтобы она уже обанкротилась *****!). :frustrate
    С7 сейчас пытаются восстановить справедливость через Росавиацию. Все будет понятно 14 числа.

    З.Ы. Ненавижу этот город с его местечковыми властями и дикими законами бизнеса! :frustrate

    Это же был вечно пустующий аэропорт!!! должен же радоваться руководитель, что столько людей теперь перевозят (а это - деньги за обслуживание).
    Уроды. :mad:
     
    Последнее редактирование модератором: 11.08.06
  19. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ..::DenN::..,
    твоя инфа недостоверна ;-) у них осталось 2 Яка 42х - один крашеный и другой некрашеный. И 2 Ту 134 - 1 из которых вечно в ремонте. Потом есть парочка Яков 40х. Или даже один - точно не помню.
    ВАЭ по ходу, как собака на сене. И сами не летают и другим не дают.
    А если с S7 все так ,как ты говоришь - это очень плохо. Я расстроен.
     
  20. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Просветите, плиз. С ВАЭ понятно, а есть же еще ТАВС "Волга"?:upset: С ней что?

    добавлено через 2 минуты
    P.S. По совпадению у меня сейчас играет Electro Mana - Utopia Airlines:crazy:
     
  21. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    ТАВС Волга - это не авиакомпания, а агентство по продаже авиа- и ж/д билетов. Дословно - Территориальное Агентство Воздушных Сообщений.
     
  22. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Пока Сибирь летать будет. ;)
     
  23. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0

    Сегодня руководство аэропорта Волгоград официально дала телеграммы в центр расписания и в Ростов о прекращении обслуживания самолётов АК Сибирь. Говорят что людей вывозить будет ВАЭ.
    Хотя Сибирь уже продаёт билеты на ДЕКАБРЬ, хотя расписание на зимний период ещё не утверждено. Единственное что можно сказать: что с октября Сибирь точно летать не будет.
     
  24. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0
    уроды....мля...
     
  25. Алексей-77

    Алексей-77 Новичок

    69
    0


    Эта "зассанка" смогла полностью поменять руководство аэропорта и поставить своего директора. На мой взгляд, сможет обанкротить аэропорт и потом скупить его... На самом деле, у ВАЭ есть владельцы за кардоном, которые покруче Сибири...


    У теперешнего руководителя другие интересы и задачи ...
     
  26. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    эх..А у нас-пассажиров, свои интересы
     
  27. otezz

    otezz Активный участник

    670
    0
    Алексей-77,
    вообще-то один из основных акционеров Сибири - государство.
    Неужели совладельцем ВАЭ является правительство США , или ЦРУ:) ?
     
  28. ..::DenN::..

    ..::DenN::.. Циничный

    6.582
    0
    Сибирь уже обратилась в ФАС и естьвысокая вероятность, что это региональное убожество прижмут по самое нехочу.

    Оч.сомневаюсь. Были бы покруче, эксплуатировали бы нормальные борта, а не говно. И летали бы не только в Москву.
     
  29. ewc

    ewc Активный участник

    2.907
    0


    Ну было б кому летать, я думаю и парк бы обновлялся....

    добавлено через 20 часов 2 минуты
    Пока летают .....тут.... напротив окон....:)
     
  30. d_oleg

    d_oleg Участник

    1.438
    0
    Пока летаем-с: В Волгограде не хотят обслуживаться самолеты авиакомпании «Сибирь»

    Думаю, бодаться они ещё долго будут...
     
Статус темы:
Закрыта.