1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Центральный район-благодатная почва для понтов?

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Волгоградка, 24.07.06.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Понимаете дело всё в том что я не сказала что готова растаться с такими деньгами,да у меня и нет штуки баксов и даже 15 тыщ не наскребу,а у родителей мне совестно на это просить,ведь у нас как никак свой дом здесь(в Бекетовке) а тут я ещё со своими причудами,стыдно. Просто вы говорили здесь что мол того тыща баксов 1-комн да ещё и предоплата минимум за полгода,а это ведь неправда если конечо не брать в расчёт квартиры с евроремонтом,поэтому я и возмутилась немножко. А так я уже нашла вариант,всё хорошо.:)
     
  2. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1
    Да, помимо перечисленных вопросов, меня ещё интересует: что такого сверхъестественного в виде на Волгу, что об этом нужно мечтать?
     
  3. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Ээээй,я ничё про вид на Волгу кстати не говорила.Это всё мне Penis Enlanger придумал. Я тада ещё просто хотела пожить в самом центре,типа на Мира или Алее Героев.Ну вот просто такое было желание,ни наю с чем связано совершенно.:upset:
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Волгоградка,

    ну ты так и не ответила на вопрос: зачем???

    можешь не отвечать, конечно, если секрет, просто интересно:upset:
     
  5. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Taina,
    Волгоградка Волгоградкой, но хочу сказать, что неплохой вид из окна это очень хорошо. И даже на Волгу. Я конечно понимаю, что туман на темзе гораздо круче :gigi:, но вот жил одно время на Тулака в свечке на 12 этаже и мне там очень понравилось, какой то простор, вобщем не передать. Куда лучше чем смотреть на окна соседнего дома...
     
  6. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    Проблема тех кто оч долгое время или всю жизнь живет в центре - это незнание окрестностей, советский район для них уже где то далеко. Ну я живу в советском, для меня окраины кировского где то там, оч далеко.
    А понтов в центре нет, за 6 лет работы в центре и тем более постоянных тус, ничего не заметил
     
  7. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А чё тут секретного-то? Я ж говорю,на форуме читала темы про районы,виды из окна ещё много чего такого.Вот и заинтересовало меня это! Как красиво было написано про улицу Мира,про Алею Героев,Чуйкова, я загорелась и там тоже жить захотела. И все дела!:)
     
  8. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ой, недоговариваешь чего-то!

    конечно, приятно, но что бы за ради такого на полном серьезе человек подряжался из под парализованной бабки говно выгребать -- не, у меня фантазия не столь буйная...:d
     
  9. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Не,а чо такого,мне захотелось,я сразу к действию приступила,чо мечтать просто так,взяла и нашла.Тока бабушка эта Клавдия Спиридоновна хорошая добрая женщина,а у неё аппарат для мочи стоит,а так её дочка помогает ей.А мы в основном убираться в квартире будем,полы мыть,стирать,готовить ей и себе,ну и помогать чем сможем.Я ж ещё та хозяйка-то!
    Вот родители с отпуска приедут,я их огорошу новостью!:smokin:
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Navrotski,
    Проблема тех кто оч долгое время или всю жизнь живет в советском - это незнание окрестностей, кировский район для них уже где то далеко... Ну как?
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Охереть! А вот я мечтаю на Манхэттане квартиру иметь, на полном серьезе. Подрядиться что ли какому нибудь негру в слуги...
     
  12. Benvolio

    Benvolio Активный участник

    657
    0


    Могу адресок своего знакомого подкинуть. И еще в Лос-анжелесе)
     
  13. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    А чо,мне убраться раз в день с подругой несложно.Она тоже трудолюбивая! Мы уберёмся да пойдём себе дальше гулять!:)
     
  14. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    ExGuest,
    Нормально:)))
     
  15. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    ну, а устроить вечеринку? бойфренда пригласить? да просто музыку вечером включить и оторваться?

    Ладно я понимаю стремление молодых людей съехать от родителей дабы обрести независимость, но что бы таким образом...
     
  16. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    PenisEnlarger,
    пи"дец бабуле. Извините за грубость.
     
  17. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Так вот я и хочу от родителей съехать,хочу самостоятельности уже.На всё пойду!
    А парень подруги с нами жить будет,эт ж его бабуля,он тоже кое-чем помогать будет. И мой заходить будет частенько. А вечеринки мы и у меня в Бекетовке устраиваем,и у подруги на Спартановке.:p
     
  18. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    шведская семья - хорошее дело
     
  19. MAMOHT

    MAMOHT Активный участник

    803
    0
    Волгоградка,
    Ниасилил без смеха.
    Но грустно ведь по большому счету... :fie:
     
  20. Волгоградка

    Волгоградка Участник

    216
    0
    Чо грустно-то?Мне весело!:flag:
     
  21. Владлена

    Владлена Участник

    471
    0

    :haha: :haha: :haha: :haha: :haha:
    вы уж и нам там теплые местечки подищите пожалста :haha: и в раздел "поиск работы" сбрасывайте периодически. Постарайтесь для земляков :haha:
     
  22. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Я так понимаю, что тема себя исчерпала???
    Есть ещё желающие чо-нить подсказать героической мамзели в вопросе по уходу за немощными Центровыми квартиросъёмщиками??? Ну, или просто попонтиться???:eviltongu
     
  23. Murya

    Murya Участник

    8.191
    6
    +1.
     
Статус темы:
Закрыта.