1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Минет и кунилингус.

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гость, 27.06.06.

  1. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Ох Роберт, источник наверяка такой, что очень нравиться получать удовольствие! Даже после качественного оргазма(!) восстанавливаюсь минут за 20-30 и снова говотова к этим же ощущениям.
    До начала половой жизни считала минет и куни самым извращенным, что можно было придумать человеком! А сейчас так не считаю. Наверное потому, что все же немалую роль играет в этом мужчина, т.е. не торопит тебя, дает время на психологический настрой и... (блин!) не настаивает! Мол, сама ведь захочу. ;)
    А я ХОЧУ!!! ОЧЕНЬ ХОЧУ!!!

    добавлено через 3 минуты
    поясните тожалуйста какая первая, а какая вторая. Что-то я не поняла. :confused:
     
  2. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ты не поняла моего вопроса? На какой стадии отношений вы находитесь? Сколько времени вместе? Он свободен? Есть надежды на будущее? Когда началось безумие секса? С другими партнерами было такое?
     
  3. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    блин, почему редкий? Роберт, ты с какими дамами яшкаишся?
     
  4. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    старик, башню у женщин по поводу секса сносит не часто. Впрочем, давай откроем тему, посмотрим на данные опроса.
     
  5. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Роберт,
    Ж нужен секс не меньше чем М.
     
  6. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт
    грустно, что у Ж на тебя такая реакция...
    я думала -- ты Гигант Большого Секса
    не обижайся
     
  7. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, нет, я полный импотент. Шальная пуля, трудное детство. У женщин на меня стойкая реакция отвращения, смешанная с омерзением. Я пока не разобрал, чего там больше...
     
  8. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    смешно! :)
    не обижайся, правда
    ты слишком часто говоришь о том, что для Ж секс это только один из способов удовлетворения соц.-эконом. и ментальных потребностей,
    это не так
    может, ты так не думаешь на самом деле?
     
  9. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София,ты серьезно спрашиваешь? На моем сайте изложены все доказательства моей теории. Я пришел к ней от обратного - из убеждения, что М и Ж в сексе равны. Тем не менее, я нахожусь в состоянии верующего в Бога. Душа чувствует, что Бог есть , а доказательств, что он есть - нету. И чем больше ищу их, тем хуже. Все святыни оказываются поддельными.

    Но я верю в то, что женщин можно научить любить секс. Или хотя бы показать им, да так, чтобы они осознали, через себя пропустили, насколько секс важен для мужчин. Не просто как факт, как знание о рычаге управления, а как путь к супружеской гармонии. Так что я пока остаюсь верующим. ;)
     
  10. София

    София Активный участник

    3.906
    0
    Роберт,
    то есть, когда-то ты верил в Ж
    почему эта вера пошатнулась?
    для супружеской гармонии одного секса не достаточно

    добавлено через 5 минут
    кста, уже была попытка выяснить какой место в жизни М занимает секс
    никто из взрослых людей его не поставил на первое место
    это понятно -- существует масса не менее интересного и важного
    в современном мире трудно выжить, совокупляясь круглосуточно
    Роберт, а как тебе т.з (достаточно популярная сегодня), что М начинают терять интерес к сексу?
     
  11. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    София, кто же спорит, что недостаточно. Но это один из базовых элементов. Холодная постель - разве это идеал супружества?

    Люди верили, что Солнце вращается вокруг Земли. Теперь мы знаем, что наоборот. От этого знания ничего для обычной жизни не меняется. Но зато теперь никого не пугают солнечные затмения.

    Слишком много читал. А потом количество фактов перевалило критическую отметку.
     
  12. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    Обо всем по порядку.
    Мы уже год живем вместе, в отдельной квартире, о будущем мало задумываемся (если речь о свадьбе), других партнеров у меня не было, он первый и единственный. Безумное желание секса появилось не сразу, а шло по наростающей. Блин, а вдруг скоро спад начнется???!!!??? :confused: :bawling:
    Что делать?!
     
  13. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ева8, конечно, будет спад. У Вас , у него. . Спад неизбежен и не надо расстраиваться. Вы же не бьетесь головой об стену от знания, что когда-нибудь Вы умрете?

    Ответ в Вашей фразе "о будущем мало задумываемся ". Когда Вы собираетесь, наконец, задуматься? Вам надо еще год с ним трахаться? Или сколько? Почему Ваши отношения не обретают прочной основы? Прогноз такой - изменения в Вашей сексуальной жизни начнутся тогда, когда вопрос о будущем больше нельзя будет откладывать. Или он сам снимется с повестки дня.
     
  14. Ева8

    Ева8 Участник

    404
    0
    и что ты предлагаешь ставить вопрос ребром? Либо свадьба - либо о сексе забудь! В принципе меня штамп в паспорте мало как-то возбуждает, это не самая большая цель в моей жизни, будет (штамп) - хорошо, не будет - еще лучше.
    а собственно что решиться, если мы подумаем над этим? Я буду еще больше хотеть его?!

    ну это само собой, рано или поздно захочется определенности в конце концов, а пока он не предлагает, а я и не настаиваю. Мне 19, ему 23. Не созрела морально я для брака...
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Зато вполне созрела физически. ;)