1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Финал. Италия-Франция.

Тема в разделе "Спорт", создана пользователем старик, 06.07.06.

Вы за кого?

  1. Италия

    33,3%
  2. Франция

    33,3%
  3. За красивый футбол

    33,3%
  1. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Я за Италию.
     
  2. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    litron-,
    За что тебя забанели? Дракон:)
     
  3. IgorP

    IgorP Новичок

    60
    0
    С феерическими финалами всегда был напряг. Поэтому буду ждать от команд красивый футбол, а не унылую и скучную игру на результат.
     
  4. Гость

    Гость Гость



    ЧЕ 2000 Финал Италия-Франция (знакомые всё лица) - шикарная была игра.
     
  5. Demon

    Demon Демовой

    9.145
    0
    Матохин Роман,
    Да ладно... первый матч немцев... Финал (хоть и без голов) , а уж какая была феерия в последнем матче с участием... В. В, Иванова... ;)
     
  6. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Demon,
    Дим.. ну а начистоту.... много эмоций и адреналина вызвал Чемп? што-то я не заметил по себе.... Все как в кино по сценарию...

    Только хохлы немного подсластили... В общем... остаюсь при своем:confused:
     
  7. Ralf

    Ralf  Активный участник

    9.190
    467
    ваще нереал... покажите мне кто думал о таком финале))) результат финала непредсказуем... лишь бы не 1-0 счет был... самый безликий чемпионат за последние годы... мячей забивают крайне мало и смотреть на потуги футболистов высрать гол уже надоело... то ли дело Евро-2000 Англия - Португалия!! супер матч!!
     
  8. Скелет в шкафу

    Скелет в шкафу Участник

    188
    0
    Голов на чемпионате мало, никто не спорит. Но острота борьбы, непредсказуемость - это разве не то, ради чего люди смотрят футбол? Иногда 0:0 запоминается лучше. а не 5:5.
     
  9. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    Думаю, что основное время закончится вничью.
    Слишком большая цена ошибки, поэтому команды будут играть от обороны (особенно итальянцы).
    Болею за французов (Зидан себя еще проявит)!
     
  10. Mavrick

    Mavrick Активный участник

    2.739
    277
    я понял, что подсел на футбол, сегодня его нет, и я не знаю чё делать:d
     
  11. Лежик

    Лежик Участник

    367
    0
    Мне, в принципе, параллельно... но по большей части за итальнцев...
     
  12. litron-

    litron- Гость

    Как думаете, выйдет ли Дель Пьеро? Лично я очень надеюсь.
     
  13. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    litron-,
    В основном составе. Будет!
     
  14. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0
    Конечно Италия!!!
    Французов тоже уважаю, но итальянцы больше заслуживают победы!
    Эх как они опрокинули ганзов, какой был матч, я до сих пор под впечатлением.
     
  15. Grampus

    Grampus Активный участник

    548
    0

    О, ты как местный футбольный "Нострадамус" скажи кто выиграет?:hah:
     
  16. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Италия больше симпатизирует, а вообще проголосовал за красивый футбол:d
     
  17. Rorya

    Rorya Активный участник

    2.284
    10
    игровая схема финала :)

    гы
    (с)удаффком
     

    Вложения:

    • 26433.jpg
      26433.jpg
      Размер файла:
      59,4 КБ
      Просмотров:
      464
  18. Gevarius

    Gevarius Активный участник

    703
    0
    Rorya,
    5 балов :haha: :haha: :haha: :haha:
     
  19. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    французы ради выхода в финал много кого дернули из грандов. Рибери просто красавчик, хоть и на лицо не очень...Итальянцам как-то на этом чемпионате всё легко сходило с рук - восьмушка - подарок от судьи, хохолы в четвертушке - единственно достойный соперник на всем пути - германия. Тут повезло.
    Так что, буду болеть за красивый футбол с акцентом на Францию.
     
  20. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    мужчины, Литрона до конца чемпионата на разбанивайте, пжалста.
    :gigi:

    Эх, опять перед работой не выспемся.
     
  21. Vasya Da_Gama

    Vasya Da_Gama Читатель

    6.342
    0
    LOL

    ПРЕВЕД, ЗЕДАНЧЕГ!
     

    Вложения:

  22. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    боюсь, в финале таких преведов не случится :)
     
  23. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    А как же Аргентина - Югославия? Но в целом действительно самый скучный турнир (считая и ЧЕ) лет за 20 минимум (это то что помню). Раньше африканцы рыпались, латинцы как то выделывались, да и просто незапланированные результаты были. А тут... Не считая результата матча Чехии с Ганой все остальное просто скучно было. И игры единичные неплохи.:(
     
  24. Postal

    Postal географ

    12.224
    1
    Фаворит Италия. Потенциальный фаворит сб. Франции. Бартез тока себя в "рамке" неуверенно чувствует, чем не клоун? + итальянцы 3-жды завоевывали звание чемпионов мира, французы - лишь однажды. Буду болеть за них и за красивый футбол.:)

    a-res, [off]смысл в топике стебаться? вот объясни мне такому непонимающему как будешь в ICQ.[/off]

    Тут 50/50. А вдруг перегорят? Чем черт не шутит. Нельзя операться на тот факт что сборная кого то там обыграла. Это аргумент из разряда "детской неожиданности". Давай просто посмотрим на статистику. подумаем и сделаем каждый для себя определенные выводы:

    Италия - Франция: статистика встреч.

    Всего 5:

    12.06.1938 Чемпионат мира 1938 1/4 финала Италия - Франция 3 - 1

    02.06.1978 Чемпионат мира 1978 1-й групповой этап финального турнира 1 тур Италия - Франция 2 - 1

    17.06.1986 Чемп мира 1986 1/8 финала Матчи Франция - Италия 2 - 0

    03.07.1998 Чемп мира 1998 1/4 финала Матчи Италия - Франция 0 - 0 (0-0; 0-0; 0-0; 3-4)

    02.07.2000 Чемпионат Европы 2000 финал Матч Франция - Италия 2 - 1 0-0; 1-1; 1-0)

    т.о. в финалах чм сборные не встречались.

    однако и правда сильно дало.

    уже исправлено на более приемлемый вариант.

    саныч,Stella, рус. язык - великий, могучий,но зачем обсуждать тут его тонкости.Ведь итак понятно кто и что хотел написать.

    неа. иногда скукотища и тягомотина бывает.

    а отчитываться и не надо. просто собрались вроде о футболе здесь поговорить, а началось всё с того что начали друг к другу за высказывания цепляться и пошел стёб.

    Весело вообщем с утра пораньше все это было читать. Пишите еще и почаще.
     
  25. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    Финал ЧМ-2006 украсят Пласидо Доминго и Шакира

    Перед началом финального матча ЧМ-2006 между Италией и Францией на стадионе в Берлине состоится выступление поп-певицы Шакиры. Как сообщает Reuters, колумбийка будет исполнять свою программу на гигантской лестнице, установленной в центре футбольного поля. В перерыве же для зрителей споет знаменитый испанский тенор Пласидо Доминго.

    Неста не сыграет с французами

    Как передает Reuters, центральный защитник сборной Италии Алессандро Неста не успеет восстановиться от травмы паха к финалу ЧМ-2006 против Франции. Об этом сообщил врач "Скуадры адзурры" Энрико Кастеллаччи. Напомним, что основной игрок центра обороны итальянской команды получил повреждение в матче третьего тура группового этапа против Чехии.
     
  26. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1
    Postal,
    Спасиб за понимание!
    P.S. Путин тоже за красивый футбол, может его голос тоже учесть стоит!:drool:
     
  27. саныч

    саныч Активный участник

    1.885
    1

    Да, статистика-весч серьёзная, но не в футболе, Итальянцы обыграли же Немцев на их поле, нарушив тем самым статистику!
    А по поводу того что Французы обграли Испанцев и Бразильцев, я имел ввиду не то что, они сто пудово выиграют, а то что было бы не плохо чтоб они выиграли, а то получается, зря старались!:d
     
  28. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.188
    1.804
    Не вдаваясь в подробности буду болеть за макаронников :sla:
     
  29. Invader

    Invader Читатель

    13.237
    1
    Жду реванша за 2000 год. Я чуть не плакал после того матча. Так что хочу порадоваться. На французов пох ибо на пенсию без медалей пора. FORZA ESQUADRA ADZURA!!!
    P.S. Жалко Несту. Каннаварро за себя и за того парня отдувается...
     
  30. a-res

    a-res Генератор

    21.346
    0
    На финал Италия выйдет в синих футболках

    Италия, названная хозяином финала ЧМ против сборной Франции, выйдет на поле в синих футболках. Как напоминает Channel4, в этих цветах "Скуадра адзурра" проиграла в серии пенальти "Трехцветным" на ЧМ-98. В финале Евро-2000 в синем играли уже французы, тогда как итальянцы были вынуждены облачиться в белое.

    Малуда: "Сборная Франции полностью зависит от Зидана"

    Полузащитник сборной Франции Флорен Малуда полагает, что Зинедин Зидан принесет "Трехцветным" победу на этом ЧМ. "Зизу - это тот человек, который показывает нам как надо играть. Он наш лучший игрок, наш лидер. Когда он играет хорошо, сборная играет хорошо. И это все, что я могу о нем сказать", - приводит слова хавбека Channel4.

    Финал ЧМ будет судить Элисондо

    Аргентинский судья Орасио Элисондо, который обслуживал матч открытия ЧМ, проведет и финальный поединок между Италией и Франции. Об этом со ссылкой на пресс-службу ФИФА сообщает Reuters. Таким образом, аргентинец станет первым человеком, который судил первый и последний матч ЧМ.

    Дель Пьеро: "Французы - фавориты финала"

    Алессандро Дель Пьеро считает, что финал ЧМ в Германии - лучшее время для того, чтобы взять реванш у сборной Франции. Напомним, в финале Евро-2000 итальянцы вели в противостоянии с "Трехцветными", но упустили в дополнительное время. "Давайте будем думать о том, что вечером 9 июля у нас будет повод для большого праздника, - делится нападающий сборной Италии, передает Channel4. - В составе французов немало великих чемпионов. Именно они фавориты. Да и давление на них оказывается куда меньшее, чем на нас".

    Буффон идет на новый рекорд

    В финальном матче ЧМ-2006 голкипер сборной Италии Джанлуиджи Буффон может превзойти достижение своего знаменитого предшественника Вальтера Дзенги. Во время ЧМ-1990 в Италии Дзенга оставлял свои ворота в неприкосновенности в течение 517 минут. Серия Буффона в настоящий момент длится уже 453 минуты, так что если он не пропустит гол за первые 65 минут финала, то станет новым рекордсменом в истории финальных турниров чемпионатов мира.