1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу человека, который работает в "Связном", где сотовые, с просьбой

Тема в разделе "Поиск людей", создана пользователем 1777, 26.06.06.

  1. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    вот, а просьба:
    я вот хочу телефон купить со скидкой, а в замен что-нить тоже предложу... :shuffle:

    зы не обижать, не глумиться, я тут по серьезному вопросу, просто здесь посещяемости побольше, чем в других разделах
     
  2. CHa0ticZ

    CHa0ticZ Активный участник

    11.610
    7
    а что собственно хочешь от продавца-консультанта?
     
  3. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    CHa0ticZ,
    купить сотовый со скидкой :), если это возможно и насколько это возможно
    взамен я тоже что-нибудь со скидкой (из своей сферы продаж), могу или по знакомству из других сфер продаж товаров/услуг, если что понадобиться
    конкретнее в привате можно пообщаться, а то скорее всего за рекламу сочтут
    :)
     
  4. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1777, а какую именно модельку хочешь?:shuffle: Интересно же:p
     
  5. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    1777, а почему именно "Связной".
    Могу помочь в Москве.
     
  6. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    у них в прайсе есть сотик который я хотел бы купить
    и из москвы я и сам могу притащить, просто гарантию хочу здесь от магазина и + сц
     
  7. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    и больше ни у кого?
    не помню,кто рекламируется, Евросеть или Связной,что только там какие-то новинки.:insane:

    добавлено через 20 минут
    до меня только дошло. Вы и правда верите,что продавец из "Связного" просто сделает вам дисконт на телефон +сц и гарантия?
    ржу.
    Свое предложение беру назад.
     
  8. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    L_Etoile, Натусяк, я вапче офигел, как увидел твое предложение о помощи.
    1777, боюсь, продавцы в отделах "Связного" не могут сделать сколько-нибудь заметную скидку. Ищи выход непосредственно на руководство "Связного". Но мне просто интересно узнать, что можно "пообещать взамен" на скидку в 300 рублей (условно)?

    Не секрет, что при нынешнем числе конкурентов на рынке сотовых телефонов маржа продавцов стремится к минимуму. И при этом еще и скидку выпрашивать через третьи руки? Кощунство.
     
  9. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    не, Ваняк, на дорогие модели накрутка гораздо больше.
    Мы на 9500 тыщи три накручивали как с добрым утром. Дело, правда, полгода назад было.
    Но в общем ты прав. Если человеку привозят телефон на халяву,то с сервисом тяжеловато получается.
    да ладно,что мне жалко чтоли. надо ж как-то свои контакты использовать:gigi:
    Но я уже ж отказалась, ибо на такие условия ни один сотовик не подпишется. А уж тем более "Связной".
     
    Последнее редактирование: 27.06.06
  10. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Ivan,
    скидку на товар своей сферы :-)
    у меня была мысля выйти на руководство, что и попытаюсь сделать

    :) 3250 в евросети стоил 22 тыр, в связном 16 :) афигеть разица правда, вот и интересно сколько же он на самом деле стоит :)
     
  11. Ivan

    Ivan Werewolf

    10.308
    592
    1777, гыыыыы! Очень интересно. 2 манагера дают скидки на не свой товар :) В целях собственной выгоды.
    А насчет разницы цен - таможня, знаете ли, чудеса с ценами творит. Может, в Евросети это просто залежалый товар.
    L_Etoile, понятно, что на дорогие модели и накрутка больше. Но и оборачиваемость по ним меньше.
     
  12. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    ну вот начали глумиться :(
     
  13. Знаю, что в Евросети продавцы на себя оформляют телефон со значительной скидкой. Ну и соответственно друзьям помогают. При мне оформляли Нокию 25000 (тогда new была) за 15000. Может 1777 хочет типа таких скидок?
     
  14. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    1777, закрывай тему, чтобы не расстраиваться....
    Удачи еще раз!
     
  15. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    Смотри.
    Только конечно фраза значительной - умиляет. Я могу точно сказать :) что скидка больше пяти процентов не светит ни по какому телефону. По-крайней мере в Связном. Опять же нараз известная скидка (при покупке работником) есть только на довольно узкий перечень ходовых позиций. Скидки по остальным телефонам утверждаются индивидуально по запросу. Соответственно "маркетолог" будет сильно удивлен, если один и тот же чел за два месяца шесть запросов на скидки сгенерит.
     


  16. Даже не знаю на счет удивления маркетолога, но у меня друг, когда работал в московской Евросети, 4 телефона за два месяца так брал (для родственников в Волгограде).
     
  17. LiLab

    LiLab Активный участник

    856
    0
    Mix,
    скидки есть и больше 5% в Связном, но лучше надыбать у кого-нибудь золотую карту - скидка 25%.
    все зависит от модели...
    1777,
    если еще есть интерес, то говори, что за телефон нужен и я узнаю, сам там уже не работаю, но знакомые остались )

    а можешь дождаться открытия М.Видео, там 10% сделаю скидку )
     
  18. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    Ivan, в Связном реально я не встречал еще ни одного белого товара. Кроме того, так странно получается, что мой знакомый берет сотики в одной фирмочке на 45-60% дешевле розничной цены. Сотики недешевые, конечно, но всё равно маржа гигантская
     
  19. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    В рознице? Сотовой? Гигантская маржа? Там чистая прибыль меньше процента от оборота. Насчет белых не белых - во всех конторах сейчас продаются телефоны предназначенные для России. Если же речь идет о растаможке, то хоть они у всех и лево растаможенные, все же непонятно, как вы это умудряетесь определить.
    Ню-ню.
     
  20. jek

    jek Активный участник

    5.732
    0
    Mix Ты все ж маржу с прибылью не путай. А маржа там обычная розничная.
     
  21. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    стопудов. 2 года оборот вела.
    если только в минус уйти...
     
  22. Mix

    Mix Активный участник

    7.768
    0
    jek, маржа там тож очень невелика.
     
  23. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    это про что ? :upset: