1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Mary Kay

Тема в разделе "Красота", создана пользователем Jasminka, 15.06.06.

  1. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    "Подсела" на косметику этой фирмы. Говорят очень хорошая. Хотелось бы услышать мнение тех, кто ей пользовался.
     
  2. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0

    Пользовалась уходом за лицом (1-4), помадой ( которая неприятно пахнет) и т.водой. Фигня! А дороже, только, из -за того , что фирма американская. Якобы из-за доставки самолетами, хотя давно производится в Польше.
     
  3. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Пена для бритья и бальзамы после - оставили приятное впечатление. Туалетная вода тоже есть неплохая. Но тут уж на вкус и цвет, как говорится, друга нет.
     
  4. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Мне нравиться, пользуюсь комплексом по уходу за кожей лица - заметные улучшения, и тушью.
     
  5. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    у меня тоже за 5 недель мелкие мимические морщинки пропали
    да, слышала, но не знала, что в Польше есть мощности... с Орифлейм не путаешь?
     
  6. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0

    Нет, не путаю. Моя подруга работает в этой компании. в Польше дешевая аренда земли, вот производят там. Это не говорит, что качество косметики от этого ухудшается.
    ЗЫ: Кстати об Орифлейм: в Польше только завод моющих средств( шампуни, гели, умывалки...). Да, и раз уж напомнила, косметика не хуже Мери Кей ( не только мое мнение) - если говорить о домашнем уходе.:)
     
  7. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    До Мери Кей, пользовалась Орифлейм полгода(средствами по уходу за лицом): сначала вроде ничего, особых изменений не было, а потом кожа наоборот ухудшилась. А с Мери Кей моя кожа кайфовала еще на мастер классе.
    В Орифлейм мне тоже нравится некоторая продукция: лаки для ногтей, гели для душа, ну ивсякая там мелочь.
    Еще скажу в + Мери Кей, мне нравится, что там сначала дают пробывать продукцию, так что купишь именно то, что хочешь и тебе подходит.
     
  8. MERIAN

    MERIAN Участник

    190
    0
    Ну насчет пробывать - дают везде. Кстати мне в Орифлейм не подошел крем вокруг глаз "Невероятный эффект" - так вернули деньги. хоть я и пользовалась им уже.
    Насчет Мери Кей -аналогичная ситуация что у Сильвии с орифлейм - пошло шелушение...
    Виноваты не фирмы, а неправильный подбор косметических средств.
    Но, просто переплачивать когда компании в одной нише находятся- не хочется. Я сначала сомневалась, затем обратилась к косметолагам, подтвердили тоже. Кроме того, какой потрясный сейчас увлажняющий крем "Увлажнение и комфорт 24 часа" в орифлейм!!! :luvlove: песня!
     
  9. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    а где дают?
    Надо мной проводили мастер-класс один раз, после чего я набрала пару серий. Сейчас нет возможности общаться с этим человеком, с миру по нитке беру все подряд по-тихоньку, а посоветоваться не с кем.
     
  10. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    Jasminka,
    На мастер классах, и ты в праве попросить своего консультанта попробовать их продукцию, они сами должны подобрать тебе правильную, подходящую косметику. Если захочешь, я могу тебя свести со своим консультантом.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.569
    183
    Мне нравится.
    Пользуюсь тушью и салфетками для лица (oil-absorbing tissues).
     
  12. Vaulter

    Vaulter Активный участник

    1.621
    0
    Jasminka,
    жена вот говорит:
     
  13. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    плиз, кинь в приват телефончик
    буду очень признательна, если черкнете в приват координаты
     
  14. Angel-19

    Angel-19 Гость

    Мне нравится уход за лицом Velocity - очень тонкий запах (очень приятный, и ненавящивый) и действительно помогает при проблемной молодой коже.
    Была водичка Journey на день, и на вечер Elige. Запахи довольно соблазнительные и стойкие.
    Нравится тушь- не растекается, даже на море проверяла(красилась на пляж), тени. А помада по-моему очень даже приятно пахнет - по крайней мере мне нравиться.
    А еще защита нравиться - обычно тоналками не пользуюсь, но эту даже не чувствуешь- бывает иногда наношу под глазами для корректировки. Эта основа гораздо лучше L'oreal.
     
  15. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    А мне вот не подошла, пользуюсь 4-хэтапкой.
    Угу, не тоналка, а сказка.
     
  16. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Ссылочку на источник будьте так добры...
     
  17. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    я покупала "бархатные ручки" и серию "таймвайз" (кажется, порядок написания букв не перепутала) - 3 в 1, крем д/лица и пилинг. Ничего сверхъестественного, но в целом нормально
     
  18. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Я сейчас пользуюсь серией timewise "уход за глазами" - я человек эмоциональный, знаете мимических морщинок с возрастом все больше и больше... а тут была удивлена - поубавилось, если, конечно, у меня зрение не ухудшилось и я их просто видеть перестала.
     
  19. Lucifer

    Lucifer Horny Devil

    8.136
    118
    У меня и жена и теща этой батвой пользуются - довольные как пороси. Если что нада - в приват, я вам контакты скину, теща еще и расскажет что и как. Тестовые фичи подгонит:haha:
     
  20. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Jasminka , то есть от этого крема стала хуже видеть?))))))))))))))))0
     
  21. СеньоРита

    СеньоРита Участник

    112
    0
    Вроде слышала,что крема этой фирмы содержат гормоны,поэтому и эффект есть.Я отношусь к этой косметике с опаской
     
  22. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    После снятия макияжа двухфазной жидкостью резкость приходится наводить, еще умоюсь водой и вроде все нормально.
    Они же как говорят, не ближе 1 см от глаз, а если мне надо тушь с ресниц снять? Только по глазам, попадает на слизистую и рябь какая-то в глазах, но проходит. Что-то не так?
     
  23. Сильвия

    Сильвия Новичок

    44
    0
    По-моему это от всех двухфазных так, не зависимо от фирмы
     
  24. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Я бы так не сказала...
     
  25. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Двухфазной жидкостью лучше пользоваться так: сильно ее встряхнуть до образования однородной жидкости с пузырьками, промокнуть свернутый пополам ватный диск (предварительно выщипнув из него всю вату и оставив только ватную оболочку - это делается для экономии, чтобы лишняя жидкость не впиталась в избыточное количество ваты). Перед тем, как ею пользоваться, сначала просто умыться и, закрыв глаза, стереть сначала тушь сверху и тени, а потом, открыв глаза, стереть тушь снизу и остатки сверху. Тогда средство не попадет на слизистую и не будет пленки.
     
  26. Alissa

    Alissa Участник

    132
    0
    Expecting,
    да, это не от всех, а только от тех, которые сделаны на маслянистой основе. Что касается мэрикеевской смывки - то она, имея маслянистую консистенцию, не содержит в себе никакого масла. Но очень хорошо увлажняет кожу вокруг глаз.
     
  27. Jasminka

    Jasminka Активный участник

    917
    0
    Кто-нибудь может предложить косметику Mary Kay со скидкой консультанта по красоте?
     
  28. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Jasminka, здесь, скорее, Вам предложат консультантов:)
     
  29. Sense

    Sense Истребитель

    8.351
    6
    Для этого нужно быть бизнес-лидером. А они вряд ли тусуются на форуме. :)
     
  30. Гость

    Гость Гость

    Здравствуйте, дорогая Jasminka!
    Меня зовут Юлия. Я являюсь консультантом по красоте компанииMary Kay. Мой телефон 8 904 403 8985. Мне было приятно узать, что вам нравится Mary Kay. Я была бы рада провести с Вами класс по уходу за кожей и ответить на все интересующие Вас вопросы.