1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Спать или не спать - вот в чем вопрос...?

Тема в разделе "Интим", создана пользователем Гостььь, 13.06.06.

  1. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    А ты уверена(н), что автор вообще был? Так, подкинули нам историю для затравки...
     
  2. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    уйдет в монастырь
     
  3. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ну начнём с главного: что значит "все"? :smoke:
    Aurora Borealis, чмоки и фсё такое. :shuffle:
     
  4. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Это может сказать только ваш общий партнер.
     
  5. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, может, она до 25 лет онанизмом занималась.. тоже бывает. Зачем ей слабое подобие левой руки?)))))))))))))))

    Zazell, зачем нам общий партнер, я пока своим ощущениям доверяю;)
     
  6. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, ты, это... ты точно читала мои посты в этой теме? Я про мастурбацию писал уже.
     
  7. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Ты с ней спишь? :eek:
     
  8. Ench

    Ench Новичок

    13
    0
    Дамы и господа! А вот и я!
    Итак ребятки! Посмотря на этот опрос своим взгладом,я готов вынести свое мнение! Нодеюсь что автор прочтет и его =)
    Быть девственницей в 25 лет-это не такая уж и проблема...и никак не надо комплексовать своим возврастом! "ТРАХНИСЬ-это же не нормально....25 лет...." прочитал тут я! Но разве это нормальный ответ? Подумай! Из таких слов я просто уверен что за компьютером сидел обыкновенный тинейджер,который может быть даже и познал тайну секса...и теперь он видет все в трахослоях....
    Второе! определись сама-чего тебе больше хочется! Траха ли? Страсного ли секса? Романтической обстановки и нежности? По любви ли? или нет?
    И взвесив например-ХОЧУ СЕКСА! я посоветую тебе отдаться тому кого ты считаешь нужной =)) главное чтобы ты потом не пожалела....или он...И есть еще одна сторона....-У НЕГО СЕМЬЯ.....
    расценивая ситуацию семейного взаимопонимания представим что ТЫ его жена.....Какого бы было тебе...если тебе любимый человек,которого ты ждешь домой изменил с другой? И к тому же утоил......Ты его любишь,у него в голове другие....И ты это чувствуешь...И к сожелению не знаешь..что отходя от тебя он тыкает другим.....А это бы было бы нормально? если так рассудить....а то тут ДОН ЖУАНЫ пишут:"тебе уже 25,ты считаешь это нормально?"
    В любом случае,есть женщины разных хар-ров,и счастлив ли он с той?...множество всяких ньюансов,над которыми надо подумать....И даже здесь...множество разных мнений....
    Ну мужская сторона-ЯВНО ЗА ТРАХУ! Поэтому советую тебе больше послушать вашу.женскую сторону =)) А комлексовать ЭТИМ,а отсюда собой-НЕ СТОИТ! И если ты хочешь(что уж на верняка) =)) не нужно быть забитой и сковонной,доводи флирт до конца....и....почувствуй....его....внутри....;)
    вдругу потом жить без этого не сможешь =)) и столько времени теряла зря =)) или наоборот! =) Но на первые 2 раза не советую делать поспешные выводы!
    Я желаю тебе удачи! думай о безопасности, и раслабляйся =)) Все будет здарово! =) тебе понравится! =)
     
  9. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Заглядывают и В и За и Под!

    Тогда теоретически должна быть точка стыка, когда начав – сразу заканчиваешь!

    Гостььь, слушайте только свои желания.
     
  10. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, правильно ли я поняла, что девушки, занимающиеся маструбацией, имеют проблемы с психикой?
    Блин, пора к врачу. Сексопатологу.
    Zazell, нет, я с ней не сплю. Она давно замужем:)
     
  11. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Головач Лена, за- и под- это о возрасте:d

    Да-да! Про это не забудь!
     
  12. Роберт, ну ежели это те так интересно, то попробуй договорись с ей о встрече и посмотри на объект в непосредственной близости. Чего щас рассусоливать по тому поводу, чего это она до 25 лет сидела.. Ну не получилось у неё. и всё тут..
     
  13. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    наверстывает упущенное?;)
     
  14. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    PenisEnlarger, так. А теперь послушаем начальника транспортного цеха:d
     
  15. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, не правильно. Ну чего ты?

    Гуд, я поясню. Итак, девушка могла все это время заниматься мастурбацией. В этом, как я писал, надежда, что сексуальность ей всеже доступна. Она знает, какое удовольствие приносит секс. У девушек есть одно заблуждение, но оно очень мощное. Если они только мастурбировали, то думают, что в постели они получат кайф просто нереальный. Логика простая - мастурбация никак не может быть лучше нормального секса. А это не так. (Я тут как-то довел до оргазма девушку при обычном сексе, а она до сих пор никогда этого не испытывала - только мастурбация. А любовников у нее было достаточно. Так вот я видел, как разочарована она была. Она-то думала, что оргазм чем-то принципиально отличается. Да ничем особенным. Украл, так сказать, у девушки ее многолетнюю мечту. )

    А эта девушка, героиня темы, до сих пор не попробовала мужчин. Она или страшно забита и пуглива, страшна, как смерть или пережила со стороны мужчин насилие (без секса), которое напрочь отвратило ее от мужчин. Возможно, она вообще лесбиянка, только не осознает этого пока. ПРи нормальной психике столько лет мастурбировать и не захотеть попробовать? Кто ей привил такие стереотипы, что девственность надо хранить, как зеницу ока? Где эти старообрядцы живут? Нет. Я думаю, не в воспитании дело. А в ее страхах, неуверенности. В слабой нервной системе. Стрессы, депрессии, суицидальные настроения.

    А в ее посте - куча смайлов. Не сходится.
     
  16. Aurora Borealis

    Aurora Borealis Активный участник

    1.198
    6
    Я боюсь Роберта.
     
  17. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    девушка пишет, что является начальником отдела в приличной конторе. Думаешь. это совместимо со слабой нервной системой? Или кто-то тут нагло врет. Тогда наши измышления вообще теряют смысл.
     
  18. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, думаю, ты прав в одном. У девушки проблемы. Иначе бы она не стала спрашивать на форуме, спать ли ей с мужчинами или нет. Я что-то не помню, чтобы вообще с кем-нить советовалась по таким вопросам.
     
  19. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Залетный гость, именно. Не сходится.
     
  20. Air_For_Life

    Air_For_Life Активный участник

    1.925
    0
    Везде подставы, везде, кругом.
     
  21. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Я в курсе, но о безопасности помнить не мешает всегда! :delo:

    Давай бояться вместе (c) Нас будет двое. Имеется еще одно вакантное место.

    Залетный гость, Роберт, очень даже вяжется. Только секса не было не из-за излишней мнительности и нервозности, а банально из-за недостатка времени предаваться обычным девичьим грезам. До сих пор этот вопрос не был приоритетным направлением.
     
    Последнее редактирование: 14.06.06
  22. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Головач Лена,
    Итак, представим, что как только она ложится головой на подушку после долгого рабочего дня - она сразу засыпает. И ей ничего такого не снится. И в ванной она не лежит часами, чтобы помечтать. И когда она смотрит кино на соотвествующую тему, слезы у нее не наворачиваются. А когда слушает о бесконечных историях подружек, кто кого бросил, да какой он классный в постели - она ничего не чувствует и не завидует. Тогда - да. У нее нет ни времени, ни возможностей. ;)
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, может, у нее работа как способ сублимации, и вся сексуальная энергия идет туда? Мало ли кто в ванной часами не лежит. Это же скучно, в конце концов.
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Прочитайте не только мой пост,но и посты Роберта и Сколопендраы. Вы работали в крупной компании? Знаете, что такое корпоративные взаимоотношения и какими качествами нужно обладать, чтобы в 25 стать начальником отдела? Как минимум(не считая вариантов папа - директор). это умные, расчетливые, уверенные в себе люди. которые отлично знают чего они хотят и как этого добиваться. Знающие основы психологии и принципы взаимоотношений между людьми. Такие люди на форум с такой проблемой не пойдут. Скорее уж я поверю, что сидит себе девушка - менеджер или бухгалтер, живет в своем мире дом - работа - подружки - дом, мужчины попадаются на пути редко, внимания обращают еще реже(иначе отчего хранить воспоминания о прошедшем 2 года назад романе), предложений приличных не делают, да и неприличных. собственно, тоже. Сначала девушка думает, что вся жизнь впереди, надеется, верит..а потом выясняется, что уже 25...а ничего нет - ни жизни на полную катушку, ни сказки, превратившейся в реальность, ни принца, ни даже секса.
    Тем не менее, очень хорошо, что она об этом уже задумалась - это уже первый шаг к успеху. Это начало ломки сознания, и вполне возможно, что еще вчерашняя скромница будет устраивать шоу бегемотиков, когда за стенкой не спит толпа народу. :look:
     
  25. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Сколопендра, девушке всегда есть чем заняться в ванной;)
     
  26. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    Роберт, просвяти, чем можно лежа в ванной девушке заниматься часами?)))))))))))) моей фантазии не хватает)))))))))))))
     
  27. Головач Лена

    Головач Лена Активный участник

    10.364
    4.107
    Роберт, у меня лично нет ни ванной, ни подруг со свободным временем, ни слез от киношки.
    Темп, душ, кино экшн. ;)

    Сколопендра, можно в два раза сэкономить время, если лежать в ванне часами с телефонной трубкой и слушать бесконечные истории подружек, кто кого бросил, да какой он классный в постели… :)
     
  28. Ench

    Ench Новичок

    13
    0
    А я вообще из зо всех тем где не читаю,Думаю что проблемы.как раз не у той девушки =)))) ей просто интересно было мнение! =)) И дело тут не в психики! =))
    лично я думаю Роберта,гораздо легче девушка может забить:d Например сказав что у него чтото не так....
    роберт ТЫ слишком самоуверен в СВОИХ МЫСЛЯХ! Я вообще никогда не соглашусь с тобой,и из зо всех твоих рассуждениях,я вижу что ты грамотно начитан(не спорю),но также я ВИЖУ что ты самоуверенный девственник!
    Если бы ты занимался сексом,то некоторую пургу не писал! И что такого ГОСПОДА,что девушки занимаются мастурбацией,и как сказали некоторые ИМ МОЖЕТ БЫТЬ ПОВЕЗЛО,ЧТО ОНИ ПОЛУЧАЮТ УДОВОЛЬСТВИЕ!
    А может это нам повезло? что мы получаем удовольствие! И не говорите мне что этого не делал или делает любой из мужского РОДА! Ткните пальцем! и ЭТО,ЛЮДИ,очень даже в пределах нормальной психики! А вот те кто не трогал себя,действительно нервозны и вспыльчивы....и растройства психики как раз у них...
    роберт не стоит жить по книги Васильченко! Ты как он не сможешь заниматся сексом,с девушками имеющими пузырьки! Ну это же смешно!:d
     
  29. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Ench, круто:flag:
     
  30. Роберт

    Роберт Почётный

    12.800
    0
    Ench,
    Твое право. Только ты не понял практически ничего из того, что я написал. А это - уже твоя проблема. :)