1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Разговоры об Индиго

Тема в разделе "МТС", создана пользователем Вл@д, 27.09.02.

  1. Ziegel

    Ziegel Гость

    Pont
    Так я попробовал. Имеется отрицательный опыт общения именно с этой техникой. именно с коммутатором huaiwei для PSTN. А в Самаре проблемы с huaiwei для GSM.
     
  2. Pont

    Pont Гость

    Транспортная сеть у нас сименсовская, обе компании заверяют, в полной совместимости и надежной работе поставляемого оборудования
     
  3. BartSimpson

    BartSimpson Гость

    Наверное готовитесь к продаже МТСу,если конфликт существует, вот радости для Вас будет.
    :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb: :drinkb:
     
  4. Гость

    Гость Гость

    Да, да.

    Очень бы обрадовались бы , наверное, в Индиго, но 25 мая МТС покупает 51% Смартса.
     
  5. Poops

    Poops Активный участник

    2.296
    1
    :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek: :eek:
    Откуда дровишки?!?!?!?
     
  6. Гость1

    Гость1 Гость

    Деза? Или проверено?
    Мне кажется. когда МТС начнут базы ставить. надо будет посмотреть, куда они их ставят? Если рядом с ВГСМ, то покупать не будут, ну а если не рядом...
    Имхо:D
     
  7. Гость3

    Гость3 Гость

    Я хоть и с Урала..
    Но у нас тут есть такой монстр - Уралсвязьинформ.. http://www.uraltelecom.ru/
    Ну дак вот, нынче он приобретает и ставит в основном АТС Huawei
     
  8. Гость

    Гость Гость

    ответ на вопрос о МТС

    О том, что 25 мая МТС покупает 51% Смартса, это правда!!!!!!!!
    Потому что я сам.....член Совета Директоров МТС.
     
  9. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    ТААкой человек и без ника - зря!
     
  10. LORIC

    LORIC Активный участник

    11.023
    135
    Гость интесно, чего теперь ожидать?
     
  11. Pav

    Pav Активный участник

    846
    0
    Вообще хотелось, что бы у нас в Городе-герое, были все операторы. И лучше было бы посмотреть, как они все развиваются не покупая друг друга. Просто интересно, чем бы все закончилось?
     
  12. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    НУ ЭТО УЖЕ УТОПИЯ!
     
  13. Dimm

    Dimm Участник

    132
    0
    А ничем хорошим. И Мобайл яркое тому подтверждение. Без внешних вливаний в нынешнее время не потянет никто. Сотовая связь СЛИШКОМ дорогое удовольствие, хотя не всегда эта дороговизна оправдана. Телекоммуникации во всем мире (кроме России - матушки) дело уже не прибыльное, и деньги на этапе спада экономики никто в них вкладывать не будет. Посему - одна надежда на своих монстров типа МТС и иже с ним. Чего Мобайлу и желаю. Вопрос только в том: нужно ли это счастье МТСу? 50%/50% акций - перспектива далеко не радужная.
     
  14. Гость1

    Гость1 Гость

    Чё-т тихо, как в раю...
     
  15. Матохин Роман

    Матохин Роман Активный участник

    3.212
    0
    Да уж !!! Больше гостей хороших и разных :cool: