1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Справочно-правовые системы

Тема в разделе "Деловые вопросы", создана пользователем Волжаночка, 02.05.06.

  1. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    Человечество!
    подскажите, какие СПС ("Консультант+", "Гарант", "Кодекс") стоят у вас на работе? к нам ходят ребятки из К+ и Гаранта, облизывают руководство. :p мы как клиент будем достаточно выгодный, поэтому сейчас и подарки и бесплатные версии всем поставили...
    а как они в работе? сервис, обслуживание, помощь?
    расскажите, пожалста:)
     
  2. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Все зависит от обслуживающей фирмы ..... инфоком прикольно и все в срок .... но отсутствует огонек в работе штоль .... да и горячая линия тормознутая .... Инф. ключ способны идти на разумные компромиссы .... с горячей линией нет проблем .... все зависит от того какая программа тебя более прикалывает .... консультант ближе не юристам .... гарант чаще всего нравится юристам .....
     
  3. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    к нам как раз Инфоком и Гарант-Волгоград ходють:p
    сбытовики у них прикольные, только нудные:o иной раз Дихлофосом прыснуть хочется:o :o :o
     
  4. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    да! в чем проявляется тормознутость ГЛ? документы ищут длго или совсем не находят?
     
  5. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Долго ищут ..... у Ключа значительно быстрей ..... проверено .... опять же смотря какую версию и той и другой системы ставить собираетесь .....
     
  6. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    не могу точно сказать...
    но знаю из верных источников (болтливая бухгалтерия) сумма покупки около 20 тыщ!:) (лучше б мне отдали... премией за глаза красивые:) )
     
  7. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Это не самый серьезный комплект .....
     
  8. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    а я про серьезность и не говорила! :p
    или эта сумма - маленькая для СПС?:upset:
    ну тада...
    да и не этом суть...
    тогда тем более интересно, как они к "невыгодным" клиентам относятся в работе!
     
  9. Паук

    Паук Активный участник

    1.514
    0
    Смотря к каким ...... в общем-то советовать какую систему выбрать дело неблагодарное, тем более вам демоверсии поставили сами опредеяйтесь ...... в работе инф. ключ импонирует больше ....
     
  10. Волжаночка

    Волжаночка Активный участник

    1.013
    0
    в принципе, совет мне и не нужен. все равно решение принимать будем не мы, скромные труженники;) , а начальники.:p
    просто интересны было ваше мнение, ваши впечатления. любопытно, чего ждать...