1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Citroen C4 (купе)

Тема в разделе "Иномарки", создана пользователем Joni, 13.04.06.

  1. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Вот очееень нравиться мне эта машинка. Почитал про неё, французы прям молодцы, дизайн, 6 или 8 подушек, куча всех наворотов и всего за 17Кбаксов. Кто что может рассказать про эту модель?
     
  2. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Мне тоже нравится. У нас эта машина стоит 480 тыр. Продается на 2-км некое подобие автосалона (?) с гарантийным обслуживанием по-моему в "шерпе".
     
  3. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Zazell, у вас?? Это где?
    на всех сайтах почти 17 просят....
    Салон на 2-м км. я видел... всё никак туда не доеду!
    Интересует мнение реальных владельцев, есть тут такие???
     
  4. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    Хорошая машина, но вот только надо движок помошнее брать, а то 1.6 110 лошадок как то вяло тянет на низах. А так машина среднего уровня и подвеска на ней мягковатая ))) И с непривычки плохо чуствуешь габариты машины передок не видно - вот и боишься че нить им задеть. Еще что хорошо - так ето большой клиренс - 160мм.
     
  5. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ToXa, я читал что клиренс у неё регулируется!
    Насчет движка - это верно.
     
  6. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    На 2-км. Ездили туда, смотрели машинку.
     
  7. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Joni,клиренс у с4 не регулируется. машина низкая.
    Zazell, а вто в этом так сказать автосалоне на 1000$ дороже чем в москве. и гоняют они перегонщиками. Ни сервиса ни нормальной гарантии там естественно нет.

    Я бы отсановился на Mazda3 - сам хотел брать. но 1.6 не хочу. слабовата для меня.
     
  8. В@дим

    В@дим Участник

    2.394
    0
    Уродлевее машины просто не видел, но как говориться на вкус и цвет...:gigi:
     
  9. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    SATAN, прав. Жаль что нет нормального дилера Citroen в Волгограде с гарантийным обслуживанием...
     
  10. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    ИМХО женская машина, а выглядит очень даже симпатишно:flower:
     
  11. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ИМХО Getz - женская машина, а С4 для всех подходит...
     
  12. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не поверите, но машину эту в хрен его знет какому году БМВ нарисовали.... И отказались от этой разработки... По ходу, продали французам.. .Где-то фота валялась, на которой С4, но с БМВ-шной эмблемой.... :)
     
  13. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Не поверим! Хотя фотошоп всемогущь :)
     
  14. DVR

    DVR Активный участник

    22.017
    452
    Не фотошоп как раз....url найду - обязательно ссылку дам.... называется, найди 10 отличий....
     
  15. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    а мне машинка очень даже нравится!!!!! ХОЧУ!!
     
  16. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Kaschey, респект!
     
  17. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    Большинство машин хранится на стоянке за Клеопатрой - я там каждый день машину ставлю. Много раз видел, как очередная партия разгружается с автовоза. Так что, про "перегонщиков" - это вы, ИМХО, гоните. ;)
     
  18. swg

    swg Активный участник

    1.834
    526

    мне тоже внешне машинка нравится, но не нравится 3 двери (лучше бы 5) и маааленькое стекло в задней двери. Изнутри я, конечно, не глядел, но по-моему с обзором будут проблемы :(
     
  19. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    так же кузов крепче! да и веселее так!
     
  20. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    swg, я читал что это маленькое заднее стекло стоит под наклоном и в нем отражается бампер, и все видно! А так вообще то машинка комплектуеся 2-мя парктрониками для этого.
     
  21. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    А вот все таки клиренс у нее не оч большой, блин вчера прог погнули на машине об бардюр ((( обидно блин (((
    А в заднее стекло все видно. )))
     
  22. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ToXa, я так понял ты владелец такой тачки!
    Напиши свой отзыв о ней, плюсы и минусы... где обслуживаешь ну и тд.
    А клиренс он и у меня на Accente маленький... защитой картера постоянно цепляю :)
     
  23. Kaschey

    Kaschey Активный участник

    1.240
    0
    меньше по бордюрам ездить надо!:d тем более на такой-то машинке!

    P.S. в теме про парковку машин в придомовой территории не самым лестным образом отзываются о тех, кто по бардюрам ездиет... зайди, своё мнение напиши
     
  24. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    да не я не владелец, просто тетя владелец, а мне по ходу дела приходиться сталкиваться с машиной, то перегнать, то помыть, то че нить сделать. А до первого ТО еще далеко и вот поетому пока нигде не обслуживаемся, машин то новый ))) еще и штуки не накатали )))
     
  25. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    А про минусы я уже писал. На мой взгляд подвеска у машины мягковатая и движок слабоват. А в остальном все супер. Да и еще кажись из всего кузова нарно 30% ето пластик, ненаю + ето или - ;)
     
  26. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ToXa, если не трудно, расскажи где тетя тачку покупала, за скоко?
    В кредит или нет? Что у неё в комплектации, какой движок?
     
  27. ToXa

    ToXa Активный участник

    4.145
    108
    Купила по дороге на ПХ если со второй продольной сворачивать перед мамаем. За 15 евриков в кредит. А в комплектации есть все кроме ксенона, кожи и парк троника. Движок 1.6 110 лошадок.
     
  28. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    ToXa, странно, почему у дилеров в МСК цена почти 17тыс. евриков?
     
  29. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.183
    1.804
    Может быть, но у меня первая ассоциация с женским авто возникла, может из-за длины/ кол-ва дверей, а может потому что это ситроен:d
     
  30. Joni

    Joni Активный участник

    2.090
    0
    Citroen C4 купе - ИМХО для молодой семеной пары! Т.к. больше 3-х дверей не нужно!
    5 дверный вариант уже для семьи из 3-х и более человек.