1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Отругайте хомяка...

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем mOlh0k, 11.04.06.

  1. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    отсюда поподробнее!
    да, я знаю, видел... и что? расскажите мне про динамику в флеше, буду очень благодарен:gigi:
    серые цвета не в моде?
    тоже попрошу обрисовать подробнее
     
  2. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Devillio, спасибо! про "Ь" в курсе:biglaugh:
     
  3. Ну смотри, ну нах тебе флэш и эта динамика? Что-то изящнее надо по-любому... Серые цвета всегда в моде были, но у тебя они как-то не очень смотрятся вот в чем суть. Далее ты вот лепишь пиктограммы, которые никак не какнают с этим серым цветом.
    Совет: попробуй еще вариант, начни все с нуля и начни с макета, сначала вообще какой-нить общий набросок структуры по направляющим в photoshop.
     
  4. Devillio

    Devillio Активный участник

    1.198
    2
    в нем делаются разрешения на открытие/просмотр контента сайта? ну то есть, если у меня такого файлика нет, то можно как то подключиться и посмотреть содержимое файлов на сервере? или я не правильно понял?

    если правильно, как предостеречься?
     
  5. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    написать
    Options All -Indexes
     
  6. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Оформление и содержание убивают наповал. Но это еще цветочки по сравнению с заявлениями, что "IE-рулез, остальное - ацтой" и "нафиг нужны посетители, не смотрящие баннеры". Какова цель проекта?

    P.S. Даже Микрософт на семинарах хвалится, что новый SharePoint и OWA нормально работают в альтернативных браузерах.
     
  7. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ну что же так.... опять без обоснования... скажите, в чем именно проявляется преступление - исправлю...
    а где видели такое заявдение?
    опять 25... смотрите первый опст
     
  8. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    mOlh0k,
    Заголовок + баннер + навигация занимают 50% экрана - это нормально? Нафиг такие гигантские шрифты и всплывающие пояснялки (опять же, на полэкрана)? Без флеша никак нельзя?
    Я что-то не так понял?
    Насчет цели - извините, но получается не хоумпага, а куча хрен знает чего.
     
  9. Шрифт ф css пропиши, чтобы он масштабировался, неужели так сложно это фсе, выкинь ты этот флэш... переработай концепцию вообще...
     
  10. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    у вас просто низкое разрешение экрана... не думайте тока о с ебе
    может вообще белый фон и шрифт в стиле Arial?
    уже исправил, скоро выгружу
    какую концепцию? о чем?
     
  11. По поводу не думайте только о себе: это как раз таки ты должен думать обо фсех =)) Вот и еще ты не понимаешь сути дизайна: чтобы было красиов, удобно, радовало и не напихать фсякой хни не ф тему и гордиться. Белый фон, шрифт Arial ф центре картинка, можно неплохо развернуться.
     
  12. Kuzmich

    Kuzmich Активный участник

    1.118
    0
    Мне привести цитату о том, что сайт оптимизирован под 1024*768? Именно при этом разрешении навигация занимает 50%.
     
  13. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    Kuzmich, это минимум... еще будут замечания?
     
  14. А007

    А007 Гость

    mOlh0k,
    И все же я не пойму, для чего нужен сайт с ущербным контентом? Как обучалка дизайну и пр.?