1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Как уберечь мужа от любовницы?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Chaika, 21.03.06.

  1. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Zazell, А007, Я женат 13 лет. И жена у меня на 95% идеальна (для меня, конечно) - зайдите в поиск, у меня не так уж много сообщений - но в них очень много написано.

    Боюсь, что таких мужчин не бывает (0,1% не в счет, то, что показывают в кино, придумано для интереса зрителей). Большинству и родные дети не нужны. А уж от первого брака... Я тоже живу с ребеноком жены от первого брака (мы поженились, когда ему было 4 года, познакомились, когда было 3). Он называет меня папой. Я чувствую ответственность за него, что должен сделать из него человека. Но я не люблю его так, как любит его мать. Иногда я просто ненавижу его, потому что, он пользуется слабостью и любовью своей матери. И я просто не уважаю его за его эгоизм и юнышеский максимализм, за наплевательское отношение к нашему труду, за только потребительское поведение, хотя понимаю, что через это проходят практически все подростки. Так вот о чем я...Леди стерва, чужие дети не нужны никому - с ними могут играть, их могут одевать и кормить, их могут терпеть, не обращать на них внимания и ждать, когда они повзрослеют и оставят в покое родителей, но они все равно не будут нужны так, как они нужны большинству настоящих родителей.
     
  2. Леди стерва

    Леди стерва Активный участник

    3.095
    1
    Не вдаваясь в подробности скажу только, что бывает...ибо я не была бы сейчас в браке.
    Можете сомневаться, можете критиковать.Но так бывает.Мой второй муж в любви к чужим детям ничем не отличается от их родного, биологического отца.
     
  3. Chaika

    Chaika Новичок

    72
    0
    Прочитала... задумалась...
    Короче, пусть все идет, как идет?
    И мужа не трогать, и девушку тоже...
    Создать ему тепло в своей семье? Оно и так есть. Просто опасаюсь, что то, что уже есть, уже как бы никуда не денется, а вот новенькое попробовать.... большой соблазн... В связи с чем возникает вопрос: хорошо ли, что предоставляется возможность для сравнения? Конкуренции бояться не нужно, если в семье хорошие отношения между М и Ж?
    Дружиться с девушкой не представляется возможным по всяким-разным причинам. Посему подтачивать отношения, так сказать изнутри, нереально.
    Собственно, самое главное, что уловила, это то, что должно быть уважение друг к другу. Отсюда и строить все отношения.
     
  4. ZELDA

    ZELDA Участник

    476
    0
    А по моему ничто не портит так отношения, как накопленные и невысказанные вовремя обиды. Если одного партнёра что либо(неважно что) не устраивает в поведение другого, то я считаю вполне естественным сразу сказать, что ето для него неприемлимо. А накручивать себе дурацкие мысли и думать "чем они там занимаются" хуже не придумаешь, имхо. Да и вредны они - мысли.
    Вот тогда муж сам может решить, что ему важнее. Семья или обwение с чужой тётей. Тут он абсолютно свободен в своём выборе, как говорится "хозяин - барин".
    Ето называется "попробуй сам догадайся почему я обиделась". Дело в том, что мужчины действительно иногда не понимают даже толстых намёков. В данном случае, если жена не запреwает ему видется с подругой, он может подумать, что она ничего против не имеет и её ето вполне устраивает. Бывает, что пара слов (но ясно сказанных) действует гораздо еффективнее, чем "мудрости" мудрых женwин.
    Боятся подруг, любяwим людям не имеет смысла. Но бывают такие "подруги", которых просто вредно пускать в свою семью. Автор топика подозревает, что подруга "обрабатывает" её мужа, значит нужно доверять своей интуиции и послать подальше таких "друзей".
     
  5. Экспериментатор

    Экспериментатор Участник

    485
    0
    Леди стерва, А Ваш муж официально усыновил детей (думает сделать это), т.е. принял ли он такую же ответственность за них, какую имеют настоящие родители? Поверьте, любить детей, так как любит их родившая их мать, и хорошо относиться к ним с целью хорошо выглядеть в глазах этой матери - это две разные вещи. Это все равно, если Вы прямо спросите его, действительно ли он ЛЮБИТ, или нет. Никогда, находясь с Вами в хороших отношениях, он не даст Вам отрицательный ответ. А попробуйте спросить об этом в состоянии очень сильной ссоры, когда на грани "разбежаться" - тогда узнаете правду. Только время расставит все точки над i.
     
  6. Душевой

    Душевой Участник

    159
    0
    Не смейте открывать окна свои ветру разлук и покорения! Не глядите вдаль взглядом смущенными, но увидьте горизонты Неизведанного, скажите слово человеку, находящемуся за сотни и тысячи верст от вас. И тогда, о, тогда вы увидите То, Что Ответит вам на все ваши вопросы. И зададите последний вопрос: как это услышать? Подумайте.
     
  7. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Ой ли? Это ты где прочитала?
    Суровый мужчина. Я тэбэ адын умный вещь скажу, ты только не обижайся, да? Отец не может любить своего/чужого ребёнка как его мать. Он его любит как отец. :smokin:
    А то что нельзя любить "чужого" ребёнка как своего - так это твоя половая проблема: это же часть (причём существенная) твоей любимой женщины. Или просто он тебя не любит? Ведь все эти "мужики-сволочи, бабы-бл@ди" - всё это фигня. Ребёнок влюблятся всерьёз и надолго.
    Ну слава Создателю! Ну наконец-то! А то "кривоножка", "построить!"
    Просто сесть за чашкой чая и поговорить: что эта девушка значит в его жизни? И объяснить что общение мужа с ней непрятно для жены. А потом либо жена поменяет к ней отношение, либо допустит продолжение этого общения, либо... Либо он ей изменит... Но это будет уже совсем другая история. :smokin:

    PS L_Etoile, вот ты подрастёшь, влюбишься, выйдешь замуж, мы тебя на форуме поздравим, детей нарожаешь (мы тебя снова поздравим) и ты узнаешь что бывают мужья и дети золотыми. И свекрови с тёщами бывают. Если тебе повезёт. А если нет - будешь ты книжки по психологии штудировать и отношения првильно строить: с мужчинами - по Протопопову, с остальными - по Курпатову. :kos:
     
  8. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    это я сама придумала! и не говори мне,что это не так. У тебя жена уродина? Готовит хреново? Фригидная? А фигли ты 18 валентинок писал?
    Если мужчина захочет изменить,изменит. Вопрос,почему захочет? Тут много вариантов. Он элементарно может неустоять. И где здесь вина жены?
    Кто недавно говрил что-то типа "бросают всяких: и хороших, и плохих"? Ну так и изменяют всяким.
     
  9. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Стоп-стоп-стоп! Кто сказал слово "вина"? Я этого слова не говорил и не собираюсь. :smokin:
    Не бросают единственных. Знаешь анекдот про единственных - я его постил на днях. Не смогла стать единственной - твоя проблема. Вина? Врядли...
     
  10. L_Etoile

    L_Etoile Активный участник

    9.853
    2
    я тебя умоляю. а изменяют единственным?:knipoog:
    А разве можно стать единственной? Ей можно быть. Изначально.
    опять двойные стандарты?

    Я не собираюсь с тобой больше спорить: ты-мужчина, я-женщина, ты-женат, я-не замужем. И только ты знаешь,почему изменяешь своей жене. Но не скажешь.
     
    Последнее редактирование: 23.03.06
  11. А007

    А007 Гость

    Ребята, вы Р.Баха начитались?
     
  12. Skynas

    Skynas Активный участник

    1.869
    0
    Если будет работать правило "четырёх п", то измена практически не избежна:
    продукт - с кем изменить
    место - где изменить
    цена - не надо много тратиться
    промоушн - какая-нибудь девушка сама предлагает себя
     
  13. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Skynas, подсчитать совпадение всех четырёх вариантов не хочешь? :smokin: Или в твоём учебном учреждении не изучали предельно-малые числа? :smokez:
     
  14. Кармен

    Кармен Участник

    215
    2
    Olg@,
    Ну да, помниться одна из моих знакомых, именно, достаточно длительное время состояла в сексуальной связи с подругой, о связи с которой, помышлял ее собственный муж.
    А когда о их связи, стало известно ее благоверному, дооолго он потом разорялся, что ее подруга такааая конченная стервь, что ее слюной можно полевать огород, с целью выведения колорадского жука…
     
  15. Orangegirl

    Orangegirl Новичок

    51
    0
    НИКАК не уберечь!
    1)Лучше пусть обманывают со мной, чем меня:p
    2)Насильно мил не будешь (С)
    3)А как разрулить ситуацию, зависит во многом от женщины (жены) и ее женского ума (или его отсутствия, хи-хи-хи)
     
  16. TigerVI

    TigerVI Активный участник

    3.020
    8
    Orangegirl, я так понимаю вас привлекает статус вечной любовницы
     
  17. Bob

    Bob Активный

    21.795
    2
    Вот это фигура получилась, даже непонятно толи треугольник, толи квадрат, толи ещё чего.
     
  18. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Гы, из всех книг старика Баха запомнилось название только одной??? :haha:
    Кстати: ощущения любви и полёта у него очень даже верно описано. Остальное можно не читать. :bye:
     
  19. А007

    А007 Гость

    Завулон,
    Я давно читала, в глубокой молодости. Уже почти забыла.
     
  20. Завулон

    Завулон Читатель

    5.577
    0
    Собственно об этом я и сказал :bla:
     
  21. twopersongame

    twopersongame Новичок

    35
    0
    А могут сосуществовать жена и любовница на расстоянии , зная друг про друга и каким-то образом содействуя др.др.
     
  22. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    F A не думаешь, что это наоборот сподвигнет к измене?

    добавлено через 38 минут
    А удержать ни как не удержишь, единственное на мой взгляд дать свободу и выбор.
     
  23. Сколопендра

    Сколопендра Читатель

    22.614
    1
    дадад, выбор должен быть как можно больше, тогда он заколебется выбирать. как на Тракторном рынке, да.
     
  24. a197466

    a197466 Участник

    176
    0
    тогда становиться ясно ибо все познается в сравнении.
    я когда женился все было идеально, а со временем стало рушиться. Почему? Потому что просто сравнил отношение моей жены и подруги к быту и ко мне.