1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Радио Максимум

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Pecatum, 15.02.05.

  1. Pecatum

    Pecatum Гость

    Что-то случилось у меня приемником? Или вырубили "максимум"?
     
  2. CRUSHER

    CRUSHER Активный участник

    4.638
    63
    Максимум работает, только у них в последжнее время какие-то проблемы с передатчиком. Фон идет жуткий, гудение. То 5 кВт работает, то 500 вт, у меня в такие моменты на плеере только в районе Качи ловится
     
  3. g100m

    g100m Участник

    462
    19
    Да, местами и временами в Советском просто жутко фонит
     
  4. У-гроза

    У-гроза Участник

    303
    0
    Максимум сейчас везде плохо ловит, шумы ужасные....заглушают всю музыку:bawling:
     
  5. Navrotski

    Navrotski Участник

    916
    0
    А у меня радио в телефоне-слушаю-максимум лучше всех работает-и по звуку. и по громкости и по музыке:)
     
  6. .:::Skit~Ols::.

    .:::Skit~Ols::. Активный участник

    4.020
    0
    Да не у них иногда бывает по каким-то определнным дням что ли,вообщее ради вырубаеться и все поймать не возможно,а так всегда нормально ловиться
     
  7. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Блин, свежее темки не нашёл...

    Ну вот как бы опять играет это радио в Волгограде. Слушаю иногда в дороге на работу/с работы.
    Весьма напрягают местные вставки с рекламой. Не то, чтобы я прям против рекламы был, но метод её вставки просто фееричен: локально запускается музыкальный трек, потом он разрывается вставкой рекламы, затем, уже после рекламы, "локальный" трек рвётся и восстанавливается вещание из МСК.
    Зимой как-то несколько дней подряд поверх музыки запускали набор местных джинглов и даже виндовые звуки. :bigeyes:
    Недавно вот радовала реклама концерта Агаты Кристи черед два дня после проведения концерта (тут понятно - как заказали, так и крутили...) :d

    Интернет-трансляция без местных вставок почему-то безбожно лагает на проводном интернете, плюс звук как из унитаза.
     
  8. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    Ведущие разбежались, в т.ч. и Нуждин, чей голос на всех заставках радио был. Я почуял, что он лыжи смазывает, когда "нуждики" убрали.
    Сейчас вообще какого-то гастарбайтера наняли в ведущие. :iq:
     
  9. -Евгенич-

    -Евгенич- Активный участник

    3.045
    332
    ниачём радио. слабая пародия на доброй памяти Радио Рокс
    в своё время кроме БачиСтилла там и слушать неча было, а с их уходом и подавно