1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Заблокировали номер

Тема в разделе "Билайн", создана пользователем Deceiver, 21.08.16.

  1. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    неожиданно заблокировали номер Билайн. Дозвонившись до оператора, выяснил, номер заблокировали по требованию УФСИН. Дальше разговаривать не стали. Предлагают идти в УФСИН. К кому идти, что там говорить и вообще, почему ? Сим карту из рук не выпускал точно, пользоваться никому не давал. Там остались деньги, снять их нельзя. Что делать ?
     
  2. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Заблокировано по требованию УФСИН...
    Прикольно. Это значит, что УФСИН имеет основание полагать, что с Вашего номера зека выходили на связь.
    Но если Вы не на зоне и не в сизо, то явно ошибка.
    В этом случае я бы в УФСИН не ходил, тем более, что в эту организацию идти со словами "мне оператор по телефону сказал..." смысла не вижу. Тем более, что договор оказания услуг связи заключен между Вами и Билайном, а не между Вами и УФСИНом.
    Если бы я оказался в такой ситуации, то купил бы другую симку (не билайна) на время разбирательств, и написал претензию в адрес оператора и роспотребнадзора.
    И пусть оператор с УФСИНом выясняют, кто из них ошибся...
     
  3. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    Тов.Кошкин, уточню, симку купил на распродаже, ну такие иногда на улице стоят. Короче паспорта не спрашивали, так что с договором проблема как бы ... Пользуюсь более 2х лет
     
  4. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Выкинуть симку, купить другую на распродаже до следующей блокировки.

    Тут явно нарушили Ваши права, как покупателя левой симки без паспорта. Надо обращаться в Роскомсвязь и в суд. Надо отставать свои права.
     
  5. KeyB

    KeyB Активный участник

    6.994
    4
    Офигенно))) а с какого оператор вообще с вами разговаривать стал? кто вы такой, чтобы интересоваться чужим номером? Или вы ФИО+паспорт знали, на которые номер зарегистрирован?
     
  6. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    не знал и не знаю, но назвал последнии 10 платежей и нормально разговаривают + регистрация в ЛК - 2года как

    ---------- Сообщение добавлено 21.08.2016 15:39 ----------

    Написал заявку на возврат денег, интересно сколько рассматривать будут
     
  7. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Вот и смс мошенник всплыл:d
     
  8. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    Vovok, о, точно, даже не подумал что это я :d
     
  9. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    интересно, а по требованию кого еще могут блокировать номера? ну например минсельхозразвития может мой номер заблокировать?
     
  10. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    То же чтоль на распродаже без паспорта симку купил?
    У меня кстати есть абхазская симка, не нужна?
     
  11. BIOSTAR

    BIOSTAR Активный участник

    5.657
    559
    в этой стране какие только "чудеса" не всплывают...
    у автора нет шансов вернуть свои кровные, ибо он никакого отношения к симке не имеет.
     
  12. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    кроме прав есть еще и обязанности.
    чтобы отстаивать свои права нужно для начала соблюдать законы ;)

    ЗЫ все дело в размере остатка. не думаю что оное стоит выеденного яйца учитывая выше написанное.
    как бэ: я вот купил машину с рук, без документов, вкладывал в нее, бензина влил целый бак..а Государство у меня ее изъяло! епт! чё делать? :d
     
  13. Vovok

    Vovok Активный участник

    16.232
    600
    Покупал ни раз,в Москве на рынках такие симки, бывало абонен.плата у Билайна только ночью списывалась ,Мегафон тоже не сразу включал безлимит и 300-500р улетали за 20 минут, только Вконтакте в группе Билайн или Мегафон по сообщению,возвращали бабки:d
     
  14. Bлад

    Bлад Активный участник

    7.470
    702
    Так надо еще и доки купить
     
  15. Зуб

    Зуб Участник

    15.568
    1.724
    С таким происхождением надо быть готовым к резкому обнулению баланса. То, что бомжа, на которого была оформлена симка, посадили, - скорее исключение.

    Надо на какой-нибудь номер раз в день по полтинику кидать, а через 2 недели предъявлять оператору свои права на него. :)
     
  16. Deceiver

    Deceiver Активный участник

    24.011
    7.091
    Клянусь ничего не делал и чуть было не выкинул симку. Но сейчас зашёл на сайт личного кабинета, у меня ещё симки Билайна есть. И вдруг вижу что моя симка разблокирована и работает. Вставляю в телефон, и действительно, работает. Короче фиг их знает что там в головах и у кого
     
  17. anonimka

    anonimka Активный участник

    5.221
    45
    срочно бабло выводи в офшор :look:
     
  18. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.176
    1.975
    по требованию РПЦ во время поста чтоб не болтал