1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Посоветуйте стоматолога в Волгограде

Тема в разделе "Здоровье", создана пользователем gn0m, 09.11.10.

  1. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    надо признать, лет 10 назад 2 коронки мне там поставили весьма ДОСТОЙНО. Но лечат не стены, а доктора, а те контакты у меня давно потеряны...
     
  2. PanProfessor

    PanProfessor Активный участник

    4.319
    43
    Stalingrad213, Подтверждаю, лечусь у него с тех пор как он еще интерном был.
     
  3. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Какие мы нежные, кариес с анастезией лечим.
     
  4. Stalingrad213

    Stalingrad213 Участник

    169
    0
    Так я фамилию доктора указал)))) про остальных там не знаю)))

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 21:09 ----------

    Ну почему нежные? Кариес разный бывает... лично я с анестезией лечу.
     
  5. О.

    О. Активный участник

    15.840
    54
    блин вот по таким постам я вспоминаю старый ник Завулона. А кроме рака легких ниче не надо узнавать
     
  6. tarantella

    tarantella Новичок

    86
    0
    Мне нравится стоматологическая клиника от медуниверситета, что на Возрождении.я лечила зубы у кабановой ангелины анатольевны.цены приемлемые.
     
  7. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Присоединяюсь! Лечусь у них не первый год, не только я, а вся семья, в свое время мама порекомендовала их. Всем довольна, менять на других врачей не собираюсь. Они классные, и как профессионалы и просто по отношению к своим пациентам, очень чуткие.
     
  8. NeverMore

    NeverMore Новичок

    32
    0
    Подскажите, пожалуйста, хорошую стоматологию и врача - необходимо удалить 4 зуба мудрости, растущих "криво"
     
  9. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    я тут воспользовалась советом на форуме, неоднократно доктора хирурга хвалили и обратилась к нему по удалению зуба мудрости, сам зуб не сложный был, очень даже, удаление за пол минуты и никакой боли во время, зато потом месяц лечения осложнений, а доктор этот слился. долечивалась в другой клинике. не хочу публично тут имя этого врача называть. тк не врач и не могу дать профессиональную оценку его действиям, только с этической точки зрения. когда после удаления обращалась к нему с жалобами и от меня отмахивались как от мухи. мол все нормуль, так что совет ищите профессионала и ответственного человека. желательно работающего в 1-2 клиниках. а не как я. когда доктора пришлось ловить по всему городу
     
  10. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    это почему же? чтоб к нему и другие невинные форумчане попадали?
    кафедра мединститута на возрождения, Хогес. Правда не знаю, работает ли он еще там, а раньше рвал такие зубы - любо дорого смотреть было :)
     
  11. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    работает. мужу удалял весной. я вот жалею что к нему не пошла. Ходес Константин
     
  12. chappa

    chappa Участник

    262
    12
    А я свою не буду советовать, к ней и так фиг запишешься в нормальное время ;)
     
  13. lastochka

    lastochka Активный участник

    6.940
    257
    потому что я не врач и не могу дать правильную оценку его действиям, может он все сделал верно и мой организм неправильно отгреагировал на сие хирургическое вмешательство, но есть факты которым я могу дать оценку. а именно когда договариваешься о встрече и приходишь в клинику. а доктор уже ушел оказывается, звонишь ему. а он переносит встречу на другой день. обещает рентген, приезжаешь. а рентген оказывается не работает. снова назначает другой день в другой клинике, но предварительно созвонившись и он скажет куда подъехать и потом не отвечает на телефон и смс в течении 2-х дней, а потом я забила и пошла в другую клинику. В личку могу написать кто это
     
  14. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    ну лично мне уже пофиг - у меня зубы мудрости кончились :d

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 12:34 ----------

    зачем оно мне в личку? что бы я из чуства мазохизма к нему обращался? :) нет уж, тут пишите! город должен знать своего героя!
     
  15. ElinaM

    ElinaM Активный участник

    1.647
    275
    Ямковой Валерий Игоревич - "Жемчужина" Мне удалял 3 зуба мудрости, за 4м тоже к нему пойду.

    ---------- Сообщение добавлено 31.07.2015 19:36 ----------

    Имя 100% надо озвучить. И не потому даже, что он сделал что-то не так (может он гениально провел удаление), а за дальнейшее неприемлемое отношение к пациенту.
     
  16. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    Хотелось бы услышать отзывы про Джулию, которая на Невской.
    Был на первичном осмотре, как бы все хорошо, но вот отношение какое-то уж очень ровное у врачей и девушки администратора - хочешь ходи, хочешь не ходи. А лечение предстоит более менее серьезное
     
  17. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    pmb, не ходите, если сразу такое чувство.

    хотя озабоченность вами тоже ничего не значит. понимаете, вы в клинику идете не за сочувствием, не за вниманием, не даже за пунктуальностью или даже обезболиванием. результатом посещения стоматолога должны быть зубы, которые потом прослужат вам не один десяток лет.

    я знаю двух Стоматологов которые вообще матом могут рассказать (видимо это привелегия Докторов) о вас все. ну что делать. выдающиеся личности они такие. не нравится - с лаской и обаянием губим свои зубки другом месте.

    зы. куда вы пишете - не пошел бы. нафиг? мож там и хорошо все, но я не акула проверять, у меня потом новые зубы не отрастут
     
  18. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Они не могут навязывать свои услуги.
    Я в Джулии делала цирконий и виниры. Не могу сказать, что все было как обещано при первом визите. Но в целом всем довольна. Обещалось фотографирование до и после. Но не срослось что-то, да я и не жалею. Это мелочи. Все остальное было отлично. Тем более по соотношению цена/качества их предложение на тот момент было самым адекватным.
     
  19. Бета

    Бета Активный участник

    25.547
    2.568
    3aвулoн, у пациента очень немного инструментов оценки доктора, если он к нему идет первый раз. Считай одна чуйка.
    Грубый доктор может и талант, но как узнать-то? Поэтому совет не ходить, если сразу такое чувство - верный.
     
  20. pmb

    pmb Активный участник

    4.798
    962
    что-то другое можете посоветовать?

    ---------- Сообщение добавлено 08.09.2015 15:25 ----------

    все понимаю, хотя в платных клиниках можно постараться хоть что-то изобразить.

    совершенно верно. Врач, к которому ходил редко но постоянно, больше не работает, куда идти - вопрос актуальный.
     
  21. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    в этой теме уже столько раз советовали, называли адреса, фамилии, телефоны... зачем Вам ЧТОТО ДРУГОЕ? эх...
     
  22. otrk

    otrk Читатель

    483
    0
    Такой вопрос созрел-в июне нерв удаляли,пломбировали и пр.
    Сегодня пошел,тоже самое с другим зубом проделали.Болеть начал.
    А что та врачиха не могла в июне и второй зуб пролечить?Тогда может быть и без удаления нерва обошлось.Ведь еще спросил-с другими зубами все ли нормально,та чото се под нос буркнула,ей ток понятное...
    Это как-нибудь предъявить ей можно?
     
  23. Сольвейг

    Сольвейг Активный участник

    12.253
    1.354
    В июне тот зуб мог ещё вполне себе быть. А сейчас, к примеру, ты переохладился, организьм ослаб, и инфекция, до того дремавшая, на зуб набросилась.
     
  24. MargoS

    MargoS Новичок

    25
    0
    Знакомый в Михайловку лечить ездит. Наверное, это отверы в врача зависит больше
     
  25. AnnaK

    AnnaK Новичок

    1
    0
    Здравствуйте! Очень хотелось бы услышать Ваш отзыв по ортодонтам. Кого посоветуете? Заранее спасибо!
     
  26. Tigrenka

    Tigrenka Активный участник

    749
    1
    был кто в стоматология Профидент (ГЭС) ?
     
  27. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    так что скажите насчет медовской клиники на возврождении? надо чтобы врач зубф посмотрел, почистить от камня, подлечить. как и что надо делать? предварительная запись на регистратуре или надо лично с врачом созваниваться? знакомый пошел туда надо было зуб удалить так врач типа посмотрел и отвел к хирургам - те посадили его к 2 студентам еще и штуку рублей за удаление зуба содрали... я вот что то волнуюсь в волгмушную эту клинику идти
     
  28. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    chefik1990, раз волнуетесь - не ходите. это азы (почитайте Свияша) - или вы что то делаете и не волнуетесь, или волнуетесь и не делаете. все остальное ведет к повышению вашего уровня переживаний.
     
  29. Лисо Хитро

    Лисо Хитро Участник

    434
    1
    chefik1990, к стоматологу хожу очень редко, поэтому в них не разбираюсь.
    Когда искала, посоветовали врача Девятченко Л.А. из медовской клиники, предупредили, что цена высоковата, а врач только что ушла в отпуск, дали мобильный.
    Я подождала месяц и решила записаться в регистратуре, неудобно звонить на личный тел.
    Звоню, говорят: она в отпуске, будет через месяц.
    Ладно.
    Жду ещё месяц. Звоню в регистратуру: ничё не знаем, звоните ей после обеда в кабинет, номер такой-то.
    Звоню туда, берёт медсестра: врач ещё не подошла, звоните через 10 минут.
    Ладно.
    Звоню через 15 минут. Медсестра: ой, а врач сообщила, что сегодня на работу не придёт, звоните ей на мобильный. Сверились с медсестрой, тот ли номер у меня на руках.
    Ладно.
    В итоге звонила ей раз пять в этот день и на следующий день, трубку так и не взяла и не перезвонила.

    Я плюнула и пошла в Керамик +, к Белозубову, которого тут нахваливали, просидела у него в кресле пять минут, послушала рекомендации и ушла довольная, потому что лечить мне ничего не нужно.
     
  30. chefik1990

    chefik1990 Активный участник

    805
    16
    :facepalm: