1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Автобусный транспорт Волгограда и области

Тема в разделе "Волгоград", создана пользователем Гость, 27.06.08.

  1. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Черная злобная зверюга, вам не долго радоваться осталось , до декабря 2016 , а дальше только автобус у вас останется.
     
  2. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    тут правильней спросить "а сколько маршрутчики отсыпали чиновникам и прочим лицам, ответственным за функционирование ОТ, что бы те душили автобусы, давая зелёный свет маршруткам?"
     
  3. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    сегодня губернатору представили новую транспортную схему - Волгоград; Волжский и ближайший пригород, если утвердит, то скотобазе через год-два кирдык, ток где они возьмут столько больших автобусов:coolz:
    во втором квартале 2016 года будет много перемен
     
  4. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ты уже 3 год во втором квартале обещаешь.

    На вопросы то отвечай , а ?
     
  5. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    iceboys, с 7-й Гвардейской на 7 Ветров можно будет доехать без пересадок?
     
  6. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    В чем проблема сделать одну пересадку в городе длиной 70 км?
     
  7. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    хочется верить, но с трудом получается. Да что там - не верится вообще. Если же и представить на секунду, что маршрутки с основных маршрутов выпилят, то всё одно будет через задницу. Либо автобусов будет мало очень, либо пересадок адова тыщща. Но скорей всего и то и другое. Увы.
     
  8. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    С тем же количеством выходов 8/2? Вот весело будет:d
     
  9. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Ну может 11/3 сделают. Капсула не чаще ходит , а тупо подсекает автобусы. Для 80 минутного круга , больше не надо.
     
  10. fb03

    fb03 Читатель

    15.710
    7.356
    кстати да, я уже сделал наблюдение, что если подъехала 8с, то через пару минут подойдёт автобус №77. Но только тут винить надо не "капсулы", они то всё правильно делают;)
     
  11. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    8c не конкурент автобусу , больший ущерб наносят 80тки разных видов.
     
  12. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Маршруток больше чем автобусов, реже они ходить не могут. Круг автобуса 100 минут. Получается интервал больше 30 минут вечером. 4 маршрутки за час - 15 минут.
     
  13. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Какие 4 маршрутки за час ? Дай бог 2. После 20 часов 88 капсулу дождаться не намного легче автобуса.

    ---------- Сообщение добавлено 18.12.2015 23:39 ----------

    Ниче , скоро маршрут в Кировский забирут и будет много легче , а главное только новые автобусы.
     
  14. Черная злобная зверюга

    Черная злобная зверюга Активный участник

    13.343
    2.012
    Я к тому моменту в Дзержинский эвакуируюсь

    Не-не-не. Неправда ваша. Как минимум(!!!) в 20-45-2050 одна, следом в 20-55-21-00, и потом еще две, во сколько - от наполнения зависит. Обычно время до 21-30 они пополам делят
     
  15. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Во времени и деньгах. А в некоторых местах: Хиросимы, Ткачёва, 2-й километр вообще никакого ОТ. И это вообще-то центр города, а не выселки
    Там пешком добраться далеко, не всем по силам.
     
  16. Anonym

    Anonym Участник

    235
    1
    Решается человеческими интервалами и проездными как в Москве.
    На Хиросимы ходили 138 и 172, Ткачева - 21.
    Вот и оставить маршрутки во всяких выселках с низким пассажиропотоком вроде 2-го километра.
     
  17. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Стоял с 16:00 до 17:10 на Торгушке, через меня проехало 3 автобуса 88 и 2 маршрутки 88 Некст и фордан.
     
  18. набор1

    набор1 Активный участник

    1.316
    146
    Да х.з. В году-92-93 кода маршрутки токо начинали ходить в городе. На максимку ездил первооткрыватель маршрута на зеленой "КУбани". Эту машину знали все. А вот трафаретки на нем не всегда висели. Постоянный контингент маршруток наверняка всех водил в лицо знает. Посёлок то маленький. Так что трафаретки особо и не нужны.
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Проблема времени этим не решается никак.

    А, например, пустить маршрут на 7 Ветров с пл. Ленина через 2-й км никак? Сразу несколько не охваченных улиц (Хиросимы и 2-й километр) получат доступ и к больнице СМП, и к Центру города. Мне кажется, он прям напрашивается.
     
  20. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Мало там пассажиро-потока будет. джамшут 50, 100 есть и того хватает. В частнике не густая заселённость. Возьмите как пример хоть хитровышморганных 81а. Ехать от пл. Ленина на семёрку, а делают специально крюк через Комсомольскую!!! (а то мало там транспорта)
     
  21. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Ну где на Хиросиме 50 и 100? Только по второй продольной, а так они на Ткачёва, где тоже нужны. А Хиросимы длинная, да ещё и в горку. И вообще что вы жителей делитель на достойных ОТ и не достойных. Транспорт должен помогать осуществлять перемещения по городу, а не приносить прибыль. Прибыль должны приносить предприятия, а не социалка.и Хиросимы - не частный сектор, людей там много и добираться им нужно в разные места
     
  22. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    Я не делю. Просто так-то каждый выскажет что именно вот по этой улице нужны автобусы. А что? Мне будьте любезны конечную на Аллее Героев и через Тулака на СХИ. Вашими словами - он прям напрашивается )))
     
  23. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    там 3-я очередь метротрама должна быть как раз :d
     
  24. Borhes

    Borhes Активный участник

    3.378
    885
    денег нет в бюджете. лет 20 ещё будут строить. а вообще я не про СХИ, а улицу Казахскую
     
  25. алекс55555

    алекс55555 Читатель

    5.066
    2
    9а , вам в помощь , а если Хиросима и 2й км. , то и 23а тоже .
     
  26. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    алекс55555, я не о себе, но такой огромный микрорайон без ОТ. Маршрутки понятно, там спасают. Именно спасают брошенных властью людей. Но ведь, со слов некоторых форумчан, грозится их все закрыть. Правда, с их же слов, и автобусы все закроют.
     
  27. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    9а пойдёт , а вот 23а с газелями не первой свежести в топку.
     
  28. iceboys

    iceboys Активный участник

    2.200
    53
    ГУП ВО Волгоградавтотранс также намерено принять участие в конкурсе в 1 квартале 2016 года
     
  29. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    iceboys, это плохо или хорошо?
     
  30. MUFK

    MUFK Читатель

    7.028
    1
    Епта и чем оно возить людей собирается ?