1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Крошка ру

    Крошка ру Читатель

    4.175
    0
    Andr688, а вам кровавую драму подавай?
     
  2. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=NN4Ep1mu1mo[/ame]

    [​IMG]
     
  3. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Её уже давно подали...
     
  4. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Если бы ваши западэнские друзья сидели бы дома, то ничего и не было бы.
    А так по факту все по русски говорят, но готовы против этого бомбить мирные города.

    Селяне-сифилитки. Что с них возмешь? Только отстреливать. Пока один с масленной лейкой на деревню не останется.
     
  5. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Вообще-то мобилизацию проваливают как раз западенцы. А вот одесситы, днепропетровцы охотно стреляют по своим согражданам. Надеюсь, бввшим.
     
  6. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Трансляцию Кубка мира U-20 в Украине отменили из-за "Газпрома"

    "Первый национальный" не покажет матчи сборной Украины на Чемпионата мира U-20 2015 года, и причиной тому служит наличие российской компании в качестве генерального спонсора турнира.
    Руководитель спортивной редакции "Первого национального" Никита Хорозов ранее подтвердил, что государственный телеканал не будет транслировать Чемпионат мира U-20, проходящий в эти дни в Новой Зеландии. Как оказалось, это произошло из-за того, что генеральным спонсором ЧМ U-20 в Новой Зеландии выступает российская компания "Газпром".

    Это в комментарии "Футболу 24" подтвердил генеральный директор НТКУ Зураб Аласания: "Как генеральный директор НТКУ, я имею право на конечное решение по закупкам трансляций. И это решение звучит таким образом: "UA: Перший" не будет транслировать событие, генеральным спонсором которого выступает "Газпром России". Как гражданин Украины добавлю, что и сборная Украины, мне кажется, должна была бы отказаться от участия в этом событии - раз уж у мировых спортивных организаций не хватает такта и соображения не принимать такое "спонсорство". Да, знаю: "наука, культура и спорт - вне политики". Однако бывают времена, когда политика приходит в науку, культуру и спорт, не спрашивая, хотят они этого, или нет. Такое время пришло".

    http://football24.ua/home/showSingl...tmenili_izza_gazproma&objectId=264772&lang=ru

    Маразм крепчал:spider:
     
  7. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    В Одессе преступность и коррупция. У Саакашвили есть успешный опыт борьбы. Почему бы и нет?
     
  8. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Да-да, что сам Мишико в Грузии под статьёй по коррупции проходит.:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2015 20:49 ----------

    А у нас новый свидомит!
     
  9. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Точно! Давненько к нам не залетали!;)
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    Алексей С, прувет!:)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2015 21:05 ----------

    да! только от РФ отстаньте;)
     
  11. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.790
    4.425
    ЧТО!? Его уже в Россию хотят назначить?!!!
     
  12. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    король юмора
     
  13. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Антоша, ты хочешь сказать что кто-то на украинском форуме обсуждает назначение губернатора в РФ, всячески высмеивая это назначение с помощью плоских шуток и оскорблений нового губернатора? Да они больные люди... что с них взять, хохлы... своих проблем видать нет, вот и пристали к РФ. Понимаю твое возмущение.
     
  14. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нормально, ты тут местных считаешь идиотами?) никто не заходил на сайты "ваши" не знает что там?;) украинцам нет дела до михайло саакашвили, тут же другая тема-агрессия;)

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2015 21:30 ----------

    это чувак я от тебя слышу-нук давай поройся в моих сообщениях-где я "хохлами назвал" или больными людбми? пустобрёх
    не место тебе втут-примитивен, бабла тебе не дадут;) а бан будет-ибо не далек
     
  15. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Кто-то наверняка обсуждает. Встречал даже обсуждение национальностей наших губеров. Например, пензенского - Бочкарёва В.К. Узнал с Донецкого форума, что он буртас. Несколько раз, когда жил в Пензе, видел его довольно близко, думал, что татарин. Вот откуда бы я узнал, что он буртас? Слава свидомому дамбасскому форуму!:d
     
  16. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Антоша, какие "наши" сайты? ты в своем особом мире живешь?
    Чья агрессия обсуждается в теме? Вроде как тема называется Реформы в Украине и сейчас разговор про губернатора... странный ты...
     
  17. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    прежде чем зарегаться и начать свою "историю" рекомендую прочесть сопутствующие темы

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2015 21:36 ----------

    ну да:)
    нельзя просто так на ВФ зарегацо и нести чушь-втут каждый ход записан;)
     
  18. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Plus, ну обсуждать и высмеивать с оскорблениями и карикатурами, это совершенно разные степени пристрастия. Нашему народу всегда было по... на проблемы Украины, но телевизор сделал свое дело, "А что там у хохлов?" всех стало интересовать... а зачем? Что это меняет в реальной жизни? Ничего... просто люди теряют свое время... а особо увлеченные еще и жизнь.. Печально все это.

    ---------- Сообщение добавлено 31.05.2015 21:43 ----------

    Антоша, да я местный, не кипишуй... пароль забыл просто)
     
  19. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Вашему, это какому? Даже евреям не пох на проблему экс-УССР - слишком тесны у них с нею связи. Хасидизм взять хотя бы. А уж русским, тем более не пох. Наверняка у половины там родственники, друзья. В наших краях и того больше.
     
  20. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ой осуждаю, но народ терпеть то не может\или пока может, что нам до скачек в метро про москалей?, что нам до вырубки березок?, да ладно, что нам до выродков полицаев, что палили еврейчиков, беларусов, русских и остальных недолюдей?

    это вы там меняете-а мы все помним
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Вспомнилась одна конфа, где у одного ник был "Колян беспарольный".:)
     
  22. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    и это ты мне говоришь:d
     
  23. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    Пожалуй тут ты прав, а я не прав.
     
  24. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    Чей Крым ?
     
  25. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    :d
     
  26. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Redrik, этот вопрос, как уже докладАл выше, задал в скайп-конфе двоим своим макеевчанам. Один мял булки. Но мы вдвоём его обработали.:d
    Вообще да, вопрос конкретный. 100%-й тест. Или-Или!
    Уважаю ДЕЛа за такую подсказку!
     
  27. Алексей С

    Алексей С Читатель

    94
    0
    1. Скачки в метро это конечно преступление. Но меня больше возмущает узбек убивший пятерых недавно в нашей стране.
    2. Вырубки березок - это сказки, как можно в это верить?
    3. Украинцев погибло в ****е немало, а среди полицаев бывали и другие национальности... это пустой базар.
     
  28. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Но именно западные полицаи, особенно бандерштадские, больше всего душ сгубили. Им неплохо помогали с западной Белоруссии и Прибалтики. Но те менее результативны были. Просто при Советах это замалчивалось: дружба народов, фуле...
     
  29. Redrik

    Redrik Активный участник

    13.986
    5
    А я бы не стал на Украинской территории задавать такой вопрос.
     
  30. Plus

    Plus Активный участник

    31.840
    3.554
    Redrik, думаешь СБУ прослушивает? Вроде один из них, мявший булки, уже в Мариуполь и обратно съездил - не тормозили.
    А так, эти людям могу любой вопрос задать. Я с ними много соли съел. Есть ещё один, с кем я съел ещё больше соли, но он ранимая душа. Ему я такой вопрос никогда не задал бы. Но помочь ему всегда готов. И помогал.
     
Статус темы:
Закрыта.