1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    это ты с Кроненбург 1664 путаешь. 1664 - это Балтика
     
  2. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    mudrec, дарова, Витек!

    Жаль будет, если опять пропадешь. Я не сторонник затыкания свободы слова. Лучше в честном диалоге положить на лопатки. Ну..., если без запрещенных приемов ниже пояса.

    А я вот в очередной раз, но аж 3 дня прожил на Донецком (фактически - Вашингтонском) форуме. Любое мнение против "Россия - агрессор" и вуаля. Разговаривать там вообще не дают. И уверен, что один из модераторов - каролина (с красивыми картинками телочки-телочек) - по факту команда мужиков штук 40 - ну невозможно сидеть и отслеживать сразу все темы, а их там дохрена. Инфовойна там не на жизнь, а на смерть.

    Кстати, как прокомментируешь, что корреспондент Радио «Свобода» Андрей Маратович Бабицкий,
    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 11:45 ----------

    Кремль купил? Заставил?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 11:51 ----------

    конечно. Львiвское.
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Абсолютно ложная предпосылка. Официальные материалы могут быть и бывают невыносимо бредовыми.
     
  4. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    Ну наконец-то! Свершилось...
    В киевском загсе сыграли первую нетрадиционную свадьбу
    [​IMG]

    :d Живут же некоторые.... :cheer: СУГС и т.п.
     
  5. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Искренне поздравляю братьев-украинцев с этим достижением!
    Они стали еще на шаг ближе к Европе! Теперь видно - не зря на майдане стояли...
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    на днях гуляла картинка по инету:
    Порошенко и Меркель
    - Мы теперь европейцы?
    - Конечно!
    - Денег получить можно?
    - Нет
    - Визы отменить можно?
    - Нет
    - Что ж тогда можно?
    - Гей-парад провести можно.
     
  7. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    А реформы на Украине идут-Саакашвили красава." Открытие пляжа, захваченного киевским миллиардером, бывшим депутатом Хмельницким" https://www.youtube.com/watch?t=500&v=-XCfu4ybKto Коменты тоже впечатляют
     
  8. Шелудивый кот

    Шелудивый кот Активный участник

    12.135
    762
    Ну или в розыск объявят :d
     
  9. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    mudrec, ну, в Крыму тоже много что открыли для людей, что было закрыто и огорожено. Почему тем не восторгаешься? Потому, что пиара нет, или по политическим мотивам?

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 21:50 ----------

    Ну да, ну да, европа=гейропа? как дети малые, чесслово...
     
  10. Andr688

    Andr688 Активный участник

    3.012
    1
    красивый популисткий жест. надо же как то лохам понравиться. особенно если ничего особого делать не надо (в смымле даже денег вкладывать). и за здоровье свое пока рано переживать после таких шагов - тронуть не дадут.
    и с коррупцией в таком положении, когда все можно - тоже нефик делать бороться.
    и все аплодировать будут.
    это потом можно будет и о себе подумать - а пока нужны красивые шаги.

    кстати, что там с Бабицким? как прокомментируешь - стал предателем светлых демократических идеалов? чего молчишь?
     
  11. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Zebra21, То есть вы предлагаете в теме ,,реформы на Украине,,восторгаться Крымом?ой! я вас понял.но повременю пока
     
  12. Тов.Кошкин

    Тов.Кошкин Активный участник

    5.665
    572
    Я этого не писал. Но отрицать то, что абсолютно рядовое событие в Европе - свадьба нетрадиционных, стала таким информационным событием на Украине, я не буду.
     
  13. Батяня_вомбат

    Батяня_вомбат Читатель

    4.435
    1
    Давайте Окна Овертона закрывать. Для начала перестанем применять определения "традицронный" и "нетрадиционный" по отношению к сексуальной ориентации. Тем самым мы положению, где брак, как союз именно мужчины и именно женщины, - вовсе не дань традиции, а проявление естества. Таким образом мы получим естественную и противоестественную сексуальные ориентации.
     
  14. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    просто оно стало там незаметным. Т.е. не вызывает такого ажиотажа, такого бурления... эмоций, как, к примеру, у нас. Сначала запрещали, потом едва ли не поощряли, теперь, скорее, не замечают. Ну, как дождик. Ну дождик, ну капает, а говорить то по этому поводу чего? Закон маятника.

    Я предлагаю не делать вид, что не понимаешь, о чём речь. Крым ещё недавно был Украиной, количество огороженных от простых людей мест, включая морское побережье, зашкаливает. Думаю, что под Одессой не хуже и не лучше с этим обстояло. и любой разумный человек, а я. в отличии от многих Мишико считаю разумным, за исключением его русофобии, сделает всё. чтобы убрать это безобразие. Это сделали в Одессе, это сделали и в Крыму.

    ---------- Сообщение добавлено 20.07.2015 23:33 ----------

    как бы история, вернее - История, не вполне поддерживает этот тезис ;) В том плане, что были союзы женщины и мужчин, ещё пока есть союзы мужчины и женщин :)
    А уж поганка Биология и вовсе считает, что брак ( в смысле постоянного союза) есть довольно редкий и не факт что удачный способ выживания вида ;)
     
  15. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    http://regnum.ru/news/society/1944224.html

    Мария Гайдар назвала Россию «страной-агрессором»
    Политику дали понять, что неуверенность в этом вопросе может стоить ей карьеры

    Киев, 20 Июля 2015, 01:30 — REGNUM Заместитель губернатора Одесской области Мария Гайдар, наконец, определила свою позицию по ****е на юго-востоке Украины. После того как трижды ответ на соответствующий вопрос от нее не смог получить корреспондент украинского телеканала «1+1», разговорить Гайдар удалось на телеканале «Украина 24».

    На вопрос «Вы считаете Россию, ваше отечество, страной-агрессором, которая развязала и фактически финансирует ****у в Донбассе и аннексировала Крым?» новоиспеченный заместитель Саакашвили ответила: «Да, конечно. Безусловно. Безусловно. У меня нет в этом никаких сомнений».

    Ранее, как сообщало ИА REGNUM, Гайдар трижды не смогла ответить на вопрос украинского корреспондента «С кем воюет Украина?». Она несколько раз переводила разговор и уходила от ответа на вопрос. Проявленная неуверенность была отмечена украинскими СМИ, в связи с чем политику был задан еще один вопрос: «Вы понимаете, что это может бросить тень на вашу карьеру на Украине, которая только начинается?». На этот раз Гайдар поспешила заверить украинскую общественность: «Россия воюет с Украиной — это факт».

    В подтверждение «факта» Гайдар сообщила о том, что на Украине есть российские военные, военная техника и российские политтехнологи. Доказательством того, что Россия является стороной военного конфликта, по мнению новоиспеченного замгубернатора Одессы, является и участие России в мирных переговорах, а также наличие беженцев.

    Помимо прочего, Гайдар подчеркнула, что «Крым был тоже аннексирован Россией». Помощница Саакашвили сказала при этом, что эту позицию она высказывала еще год назад.


    Подробности: http://regnum.ru/news/society/1944224.html Любое использование материалов допускается только при наличии гиперссылки на ИА REGNUM.
     
  16. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.843
    4.437
    Ну ты не прав тут. Мишико имеет определённые нехилые способности доставать из задницы страну. Правда - при абсолютной почти власти и нехилой помощи из америки. Помощь вроде как обещается, власти вот только нет. Это может помешать. И ещё плохо (для него же) то, что опять это рядом с Россией, а он при слове Россия теряет порой голову. Как бы это ему ещё не помешало.
     
  17. Rado

    Rado Активный участник

    11.290
    147
    Полиция в Одессе? А! Я понимаю о чем вы. Одесса это ж часть Новороссии. А Новороссия это Россия.
    Правильно мыслите. ;) Нефик там делать грязным западэнским псам. Проч свидомые руки от русских городов!
     
  18. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    [​IMG]
     

    Вложения:

  19. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    Незалежность, это когда ничего не залеживается. Всё в дело, всю страну на продажу.


    [​IMG]
     
  20. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    Просто выложу два сюжета.Для сравнения . Какой кому больше нравится ? ;) http://ok.ru/video/64024329568427-0
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=AUFN4cgNcyY[/ame]
     
  21. LuckyM

    LuckyM Активный участник

    2.607
    14
    mudrec, Ну в киеве его бы СБУ забрала насовсем, так лучше?

    ---------- Сообщение добавлено 21.07.2015 08:51 ----------

    Да кстати, почему бездельники не в АТО ???
     
  22. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Kotel34, Маша тут за день позицию по стране-агрессору изменила на основании вновь полученной информации, а ты тут откопал слова семилетней давности...
     
  23. Афиноген

    Афиноген Активный участник

    17.055
    2.534
    А Маша уже отказалась от гражданства РФ? Мишико вот отказался от грузинского.
     
  24. Denzaopin

    Denzaopin Активный участник

    2.815
    293
    Да стакими суждениями, еще кого-то критиковать, я думал что образованный культурный человек.:spider:
    Вот честно с грузией надо было поступить как американцы, поимали бы мишко,поставили бы туда проросийских политиков, и также бы продолжили бы выслушивать наезды со стороны запада об огрессии, тока с вменяемыми грузинскими властями.
     
  25. passer-by

    passer-by Активный участник

    4.216
    647
  26. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Залетный гость, мой знакомый одессит пишет иногда про то как им информацию подают, сам иногда верить начинает во весь этот бред. Но потом сядет, говорит, с соседом аернувшимся свойны без ног, выпьют полкило и чары укрпропоганды разлетучиваются.
     
  27. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957
    Мишико в Грузию нельзя - там дело его ждет. Уголовное. Машико пока можно, но она семимильными шагами идет к укропаспорту
     
  28. Магадан

    Магадан Активный участник

    10.924
    342
    помедленнее - я записуваю.
     
  29. Kotel34

    Kotel34 Активный участник

    2.316
    2
    Это ты к чему?
     
  30. RubiN

    RubiN Активный участник

    6.629
    425
    мужика нет рядом, подсказать тётке что тупит :grin:
     
Статус темы:
Закрыта.