1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Реформы на Украине

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Vasya, 12.02.15.

Статус темы:
Закрыта.
  1. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Кто что знает подробнее об этом: (времени нет искать)
    Международные кредиторы опровергли заявление главы правительства Украины Арсения Яценюка о том, что достигнуто соглашение о списании части украинского госдолга.

     
  2. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    обманутые люди, воюют с РФ, а оказывается они просто мясо политическое

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 22:04 ----------

    Путин, человек который прежде подумает, вот самому интересно
     
  3. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Укры полностью несамостоятельны, поэтому принуждать их ни к чему и не надо. Договариваться надо с кукловодами, причём в значительной степени уже всё решено, а на собрании ООН будет озвучка для СМИ. Не думаю, что прямо там, на встречах, случится что-то такое, из-за чего придётся речи переписывать.

    При всей кривизне ООН, какие-то задачи она всё же выполняет. Как минимум, позволяет договариваться и принимать решения, которые всех участников устраивают. Вето - отличный инструмент выработки таких решений.
     
  4. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    нечего добавить, плюсану+++
     
  5. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    Цитата:
    Для справки:
    А тем временем...
    т.е. сливают Авакова... не зря Аваков так переполошился, кляня бывших союзничков Тягнибока и свободу.
     
  6. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    не, я же писал уже их там хрен разберешь, анархия

    я как не равнодушный к аисту не вижу его коментов:( реально тексты будут обработаны завтра;)
     
  7. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    Антоша, ну чо ты чесслово?! слава реформам украини!:d
     
  8. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Сдаётся мне, что америкосы уже ни на какие договоренности не пойдут. Им надо дожать Россию, не мытьём так катаньем, иначе роль мирового полицейского, в которой они так комфортно себя чувствуют, будет утрачена. Наблюдая эту страну, невозможно не заметить их огромное самомнение и собственное превосходство над всем миром. Эту страну остановить сможет только угроза применения ядерного оружия. До тех пор, пока они не поймут, что это более, чем реально, не остановятся. У России собственно выхода только два. Либо утратить суверинетет и лечь под америкашек, либо блефовать до последнего. Тут уж у кого нервы крепче. Думаю дойдёт до чего-то, подобного карибскому кризису. Ну собственно, нам и отступать уже некуда.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 22:24 ----------

    Вот поэтому и возможен роспуск этой организации. Именно из-за права вето.
     
  9. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    По поводу сегодняшнего голосования ... (вот она изюминка хохляцкая...)
    Радикальные и принципиальные :hah:
    http://youtu.be/MtAau1s7PRo
     
  10. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    хероям слава:d
     
  11. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Думаю, пойдут. Они, конечно, там все подлецы, уроды и обманщики, но уж не дураки. Это только с дураком нельзя договориться, потому что он выгоды своей не понимает. Естественно, ухо с этими ребятами надо будет держать востро, но, вроде, сейчас есть и у нас кое-какие ушлые люди там, наверху.
     
  12. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ну и какую же выгоду им может предложить Россия ?????
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    ну я сегодня писал уже, на 7 гв в подвальчике-все сорта рошена:) бизнес?
     
  14. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    прчём тут Америка ? Её волнует бизнес Потрошенко ? Как я отстала от жизни )))
     
  15. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    тут как не ответишь, все идиотом будешь выглядеть...т.к. и те и другие сволочи и убийцы и не понимают, что всего лишь отработанный материал в руках ублюдков.
     
  16. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Ой, чёй-то с хохлами приключилось ? :vcrazy:


    http://piccy.info/view3/8675758/ad145b954446d4843656247465a06dfe/

    Эх, давненько я к одесситам не заглядывала, а тут такое ....))

     
  17. modcomp

    modcomp Активный участник

    13.343
    2.142
    в помощь мудреку о том что Кремль усех купил...
    [ame]http://www.youtube.com/watch?v=qpbRknCUFqg[/ame]
     
  18. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    На это есть специальная поговорка: худой мир лучше доброй ссоры. России есть чем Америку прижать, равно как и Америке есть чем прижать Россию, поэтому ущерб, если что, будет взаимным. Ну и как-то надо каждой из сторон пожертвовать меньшим, чтобы не потерять большее.
     
  19. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    UncleSam, ну объясните мне, почему идут ****ы на всём ближнем востоке и на Украине. Вы цели Америки правильно понимаете ? Им не нужен худой мир. Им нужно покорить весь мир. К чему они планомерно движутся.
     
  20. Колоброд

    Колоброд Активный участник

    4.904
    61
    И все же если их поставить перед дилеммой: или контроль над частью мира (причем далеко не меньшей его частью), или пустыня по всей площади Земли (и на Североамериканском континенте. да-да!), выбор очевиден. "Голосуй сердцем!"
     
  21. bogand

    bogand Активный участник

    14.703
    28
    проблема в том, что мы с вами умрем одними из первых:(
     
  22. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Вопрос даже не на миллион, а на триллионы долларов :)

    Все хотят, но не у всех получается. Задача переговоров как раз и состоит в том, чтобы ребята поняли, что в данных условиях достичь желаемого у них навряд ли выйдет, по ушам схлопотать при попытках они смогут легко, а вот если ..., то это, конечно, хуже, чем получить весь мир, но зато лучше, чем получить по ушам.
     
  23. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    вот-вот, и я о том же. Но пока их не начнут ставить, ничего не изменится в политике СШП.

    ---------- Сообщение добавлено 31.08.2015 23:46 ----------

    Ну вот как только Донбасс оставят в покое, будет похоже, что "переговоры" дают хоть какой-то положительный результат. Пока этого и близко не наблюдается.
     
  24. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    То градами долбили и бомбардировщиками утюжили, а то практически затишье. Жителям, вон, чуть ли уже не паспорта российские выдают и чуть ли не ввели уже рублёвую зону. А так не наблюдается, да :)
     
  25. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    Градами и сейчас долбят. Затишье на несколько дней -ни о чём, это укропы раны зализывают после недавних попыток прорыва. Конфигурация войск говорит, о желании наступать. И , похоже, залужинские хозяева их к этому поощряют. Бомбардировщики не летают исключительно потому, что их сбивают. Рублёвая зона создана вследствии экономической блокады украми. Насчёт паспортов пока помолчим, чтоб не сглазить...))
    Ну и где тут шаги госдепа, хотя бы намекающие на возможность купирования конфликта ? Наоборот, то, что сегодня подписали в раде - полная издёвка над минскими соглашениями. Ни одного пункта !!! за полгода не выполнено. Не, воля ваша, а я никакого движения к уступкам со стороны пиндостана не наблюдаю. Им крайне выгодно иметь на границе России, в центре Европы, тупое пушечное мясо, коим охотно стало население бывшей Украины. Нееет, Америке прекращать конфликт ни разу, ни в одном месте невыгодно. Добровольно они этого и не делают нигде в мире.
     
  26. UncleSam

    UncleSam Активный участник

    12.037
    79
    Ютта, намёки на то, что у пиндосов зрада, как обычно, даются в мелочах. Я список не веду, так что убедительных примеров с ходу привести не смогу, а копать заново то, что уже читал, лениво. Общее впечатление, что позиции америкосов потихоньку слабеют, а наши, наоборот, укрепляются. Время сейчас на нашей стороне, так что выгоднее затягивать и спускать события на тормозах, чем активно дёргаться.

    Прикольно уже то хотя бы, что сильно поубавилось истерии по поводу наших всяких там десантников и прочих путиных, лично бомбящих киевских детей со стерхов и батискафов. Опять же, майдан этот новый с гранатами. Он ведь ни фига позиций америкосов по Донбассу не укрепляет, а как раз наоборот, во всяком случае, мне так кажется.
     
  27. Ютта

    Ютта Читатель

    6.237
    0
    По последнему предположению готова согласиться. Есть такое. Но американцы тоже не сидят на попе ровно. Именно из-за этого они пошли на переворот на Украине. Долго им пришлось раскачивать хохлов на ****у, но в итоге получилось. Американцы, как правило добиваются чего хотят. Получилось просто идеально ! Надо отдать должное тем, кто это придумал. На славу потрудились !
    1. Россия получила миллион !!! беженцев одномоментно.
    2. В России большие трудности (успешно преодолеваемые, но не сразу) в отраслях тесного экономического сотрудничества с Украиной.
    3.Хамонщики активизировались (вернее, их активизировали) и под видом любви к отечеству раздувают недовольство нынешней власти. Очень тонкая работа. Ну ведь на самом деле практически у всех реальные доходы просели. А для российских хатаскрайников это такая же беда, как и для любых других. Это отдельная нация -теплопопики ))). Правда все они напрочь забыли, что всё их благополучие образовалось именно при кровавомрежимепутина.
    На самом деле ситуация для Путина ох как непроста. Хотя я вижу очень простой рецепт для снижения недовольства народа -дороги, прежде всего городские и посадить Чубайса. ))) И рейтинг снова взлетит до небес !:gigi:

    Вынуждена прерваться, но позже обязательно продолжу ! :rev:
     
  28. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785

    Вложения:

  29. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
    mudrec, Вот это жаргончик

    Об этом на своей странице в Facebook сообщил заместитель начальника ГУ МВД Украины в Донецкой обл. Илья Кива.

    "Сегодня задержали гражданина со справкой из лу******іі... выданной для получения украинского паспорта!!! Они там в лу******іі совсем из ума выжили... По задержанному проводим проверку", - написал он.
     
  30. mudrec

    mudrec Читатель

    9.179
    1.785
    ......
     
Статус темы:
Закрыта.