1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Я так хочу поговорить с тобой!

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Kent, 08.01.06.

  1. Яркая

    Яркая Участник

    125
    0

    старик как жестоко с Вашей стороны... Лучше бы Kent не знал, что жизнь кончена.
    Kent Нет, Вы не тигр, Вы маленький домашний пушистый котик мур-р-рр :)
     
  2. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Скорее всего не хочет говорить из-за того, что боится дать вам надежду.
    Трудно давать советы. Но все-таки попытайся быть сильней!
     
  3. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    Kent
    Забудь... не мучай себя! Больно жить прошлым! Отвлекись... надо поставить цель перед собой! Важную для себя цель! Будет легче....
     
  4. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0
    Странно, вот сидят тысячи девушек и тысячи парней и грузятся, вместо того чтобы помочь друг другу! И зачем?
     
  5. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    ндя.....все через это когда - то прошли, хорошо тем, кто прошел, а кто никак не может...как им быть??? Не может не потому что не хочет, а потому что не может. вот человек год не может....некоторые чуть меньше...а что если больше никогда не найдешь свою второю половину, именно вторуй, которая будет дополнять тебя и вместе получиться единое целое....И кто придумал любовь.... :huilen:
     
  6. DENRI

    DENRI Активный участник

    2.754
    2
    смерть коня
    В этой ситуации, только сам себе поможешь....
    pautina
    Найдёшь вторую половину.... дело лишь во времени!
     
  7. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149

    Нужно випить йаду!
    Ну это так, злая шутка....
    А серьезно, ну точно не отчаиваться, т.к. жизнь странная штука и порой, твоя судьба ожидает тебя за углом, или каждый день ты проходишь мимо ее дома, или, быть может, вы даже соседи... Но просто не замечали друг друга... Судьба странная штука, особенно когда дело касается любви. По этому не стоит растраиваться сильно, если пока не встретился то самый человек (особенно в 20 лет ;) ). В любом случае, дорожка жизни, сведет вас вместе!!!
     
  8. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Да, бывает, мы более консервативны. Но в этом изначально и заключается наша функция: хранительницы домашнего очага, традиций и т.д.... А вот, что психика слабее.. Моя психика, как показывает практика, будет по-сильнее, чем у большинства знакомых мужчин (притом они очень даже неплохие представители М пола). Соглашусь с А007, происходит смена ролей. Мужественного, сильного духом М сейчас трудно найти. Приходится Ж самим становиться таковыми.. И от этого мне с каждым днём всё грустнее и грустнее........ Аж выпить хочется ))
     
  9. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0





    вот я всю жизнь активно пропагандирую веру в светлое будущее!!! Никогда не сдаюсь! Борюсь за счастье!!.. до последнего.. до тупика...... а почитаешь такие вот посты.. задумаешься..

    чувство взаимной любви длится, в лучшем случае около 4-х лет.. в браках все делают вид, что счастливы, а на самом деле изменяют кто как может (или мечтает об этом).. думаешь, что знаешь человека всего, он становится родным. а потом он делает с тобой такое, после чего перестаёшь верить кому-либо вообще... те, кто нас любят -нам не интересны. те, кто интересны нам - нас не любят... мы придумываем идеалы, но не находим их, страдаем.. продолжать можно бесконечно.
    искренне и безвоздмездно нас любят Мама, Папа, Бабушка, Дедушка, Сестрёнка.. (и то не все)
    Вывод: человек по жизни одинок. Любовь приности счастье на минутки.. потом расплачиваемся всю жизнь.. Мы постоянно ищем. Находим - разочаровываемся.. Если нашли то, что искали- что-то помешает быть вместе..
    Где взаимная любовь?? Где счастье?? а???
    и главное - что делать с тем чувством, которое всегда греет маленькое сердечко? куда его деть?

    :mogila:
     
  10. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    Это точно. Подтверждаю на собственном опыте и не только.
    Kent, все придет, но только тогда когда ты сам будешь к этому готов.
     
  11. Jenny

    Jenny Активный участник

    3.553
    179
    Дочь Евы :

    Мужественные и сильные духом М все-таки ещё не перевелись окончательно.А для выпить лучше найти более приятный случай. :)
     
  12. black

    black Гость


    Также, как и женщину - доброго друга и соратника.
    В основном один аццтой и сволочи, которые ломают семью и судьбы людям..
     
  13. смерть коня

    смерть коня Активный участник

    1.302
    0

    В каждой отдельной ситуации, каждый человек может повести себя по разному. Нельзя так прям жестоко говорить про всех!
     
  14. А007

    А007 Гость


    Ну зачем же так, зря Вы.
    Есть люди которые слишком несчастны и поэтому они поступают плохо (по отношению к нам) А может именно из-за нас они и несчастны?

    Если он хочет быть одинок (удобнее). Любовь - миф, человеки придумали слово и даже не наполнили его конкретным смыслом.
    Все проще, банальная физиология, скука и соц.престиж. И ничего личного.
     
  15. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    Не хочу нюни разводить, но у меня это впервые в жизни так произошло...я думал, что это пройдет...но не проходит....а со временем только наоборот больнее становится и все все напоминает о ней, каждая мелочь......я уже извелся весь....я не знаю как мне быть.....ни с кем я уже не буду счастлив наверно.....это любовь единственная моя, обреченная на не взаимность......
     
  16. А007

    А007 Гость

    Kent
    Это пройдет, честное слово! Лет через пять будешь вспоминать с улыбкой, а через 10 смеяться над собой теперяшним. Ну пока надо потерпеть, я знаю что это очень больно. Ничего не поделаешь.
    Это не единственная любовь, может самая интенсивная по силе переживаний, а может и нет. Мы, люди такие странные, вечно что-нибудь отчибучим.
    Я в такой ситуации (15 лет назад) уехала за 3000км, на 2 месяца, стало легче.
    Вернулась и выкинула все, что напоминало об объекте - стало ещё легче. Сменила работу (кардинально) - столько новых проблем появилось.
    Делай что нибудь. Все будет хорошо.
     
  17. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0

    а что делать то человеку??? ну хоть один дельный совет
     
  18. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    я знаю, что она меня любила по настоящему, как и я ее.......когда я был рядом - мне казалось, что мы всегда будем вместе.....но все так.....
     
  19. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    пару недель назад я бы сказала: "пройдёт!! Обязательно! И всё будет ок!"
    сейчас.. я уже не отрицаю, такое возможно.. кроме того, Вы будете сами мучиться.. и будете мучить тех, кому Вы не безразличны. Вот такая вот грустная цепочка.
    ведь, возможно, есть рядом человек, который пошёл бы на всё, что бы помочь. Просто потому, что хочет сделать вас счастливым.. А Вы погрузились в свою тоску и сопротивляетесь. Доверьтесь ему или ищите силы в себе )



    как только найду - всех угощаю!! ))
     
  20. Kent

    Kent Читатель

    1.562
    0
    тишина разбудит меня в печали
    тишина заставит вспомнить, как мы кричали
    Любим, тебя я люблю
    Без тебя я не могу

    Ты тот сон, который я ждал давно
    ты тот день, который я приму все равно
    Любовь не умрет, не умрет никогда
    говорю я тебе навсегда
     
  21. Black_E_Rose

    Black_E_Rose Участник

    133
    0
    Kent красиво! Блин... как я тебя понимаю, я учусь с девушкой в одной группе в универе, мы расстались, потому что не можем быть счастливы вместе, но любим друг друга... очень тяжело вот так вот, когда видишь человека каждый день и пытаешься каждую ночь его забыть
     
  22. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0


    Заинтриговал. Её фото в студию!!! А то уже жуть как интересно, что же она из себя хотя-бы внешне-то представляет :kos:
     
  23. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    36.986
    5.149

    Не понял, это как так? Любим но счастливы не можем быть... Ромео и Джульета?
     
  24. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.413
    951
    Ну...Kent в своём репертуаре. Я только одного не знаю - всё по одной девушке идет плач или по разным...
    Народ! Если любовь не сложилась- не теряйте времени. оно самое ценнное, что у нас в жизни есть. Не сложилось - ищите другую, молодость уходит!
     
  25. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0


    Что же тут непонятного ) такое сплошь и рядом. Вот чувтсва, влечение друг к другу есть.. Их невозможно контролировать! а как люди - не подходим. Хоть ты тресни! Приходится расходиться.. И либо мучиться от того, что любовь совсем рядом и так недоступна. Либо пройдёт (если повезёт).

    Black_E_Rose , мы с вами не в одной группе? ;) уж очень меня напоминает..)
     
  26. black

    black Гость





    На моей памяти уже не один случай на счету, когда женщины, пользуясь своим преимуществом начинают воздействовать на мужчин, причиняя им такую боль, которая проявляется даже на уровне функционирования организма. Так, одна моя знакомая постоянно провоцирует на ссору другого моего знакомого со своей матерью. У человека глубокий стресс - с одной стороны он не хочет развала семьи, а с другой не хочет поступать несправедливо по отношению к своей матери. У меня аналогичная ситуация, только меня шантажируют собственным ребёнком, даже несмотря на то, что со здоровьем у меня в результате всего этого серьёзные проблемы.
    А сколько таких случаев, когда женщина, не любя мужчину, всё же не отпускает его, поддерживая его болезненное влечение к ней. Пример - брат моей бабушки.
    Я, конгечно, не обобщаю это на всех, но тренд виден.
    Нет, каждый несчастен прежде всего из-за себя..
     
  27. Редкий Гость

    Редкий Гость Активный участник

    4.858
    0

    Ах, Дочь Евы, и опасно же в тебя влюбляться нынче, раз твое сердце так несвободно! ;) :d
     
  28. Дочь Евы

    Дочь Евы Активный участник

    1.430
    0
    Редкий Гость
    не опасно.. ))

    Off Top: лови посылку..
     
  29. Elf

    Elf Активный участник

    735
    0
    Kent
    Такое чуство, что страдания - это ваша стихия. Было бы по другому, давно бы побороли свои чувства.
    Поймите, нет уже человека, которого вы любили. За год люди очень сильно меняются, тем более, если появился в жизни другой человек (людям, особенно это присуще женщинам, свойственно менять привычки, подстраиваясь под своих близких)
    И вообще есть хорошая старая песня, "Жизнь невозможно повернуть назад...". Вот и напевайте ее, когда похандрить хочется, помогает, проверено :)
     
  30. cole

    cole Активный участник

    11.270
    350
    Elf Могу отпровргнуть. Есть высказывание : за любофффь надо боротся. У меня друг тоже разошелся с подругой, через год опять начал к ней приставать, так она бросила парня - с кем встречалась, и ушла к нему. Так что так..