1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Дамы, вы кто?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Кувшинка, 08.11.05.

Кем быть лучше?

  1. Любовницей

    3 голосов
    11,1%
  2. Женой

    9 голосов
    33,3%
  3. Любовницей и женой

    10 голосов
    37,0%
  4. Одинокой, брошенной, покинутой навек...

    5 голосов
    18,5%
Статус темы:
Закрыта.
  1. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    а как было?
     
  2. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Фиона в любом случае травма. плохо
     
  3. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    PenisEnlarger Извините, не ваше дело.
    старикНе делай выводов поспешных!
     
  4. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    ну вот, начинается, заинтригуют и в кусты!
     
  5. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    PenisEnlarger Просто я не из тех кто сопли распусают по поводу давно минувших дел, и ваще мое грязное белье и нижнее,в том числе, это пусть при мне остается!
     
  6. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    Фиона
    [off]нижнее Вам можно было бы и постирать :kos:[/off]
     
  7. старик

    старик Читатель

    14.550
    0

    ребёнок так сразу всё и понял и одобрил. ага.
     
  8. Фиона

    Фиона Активный участник

    2.244
    2
    ExGuest,старик Короче, мальчики ацтаньте,плиз.....
     
  9. старик

    старик Читатель

    14.550
    0
    Фиона
    офф. без вопросов.
     
  10. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    старик PenisEnlarger Редкий Гость замучали вы уже тему своими претензиями на нарвственность, каждому своё!
     
  11. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585


    Кажется, форум для этого и затевался и с большим успехом продолжает это делать. И не такое еще вывешивали на всеобщее обозрение.
     
  12. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    это ваше сугубо ограниченное мнение!
     
  13. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    Кувшинка

    абсолютно не строил догадок, читаю тему, хотелось уточнить ответ на изначальный вопрос :)
     
  14. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Я не Цветаева, увы...
    И нет мне дела до людской молвы.
    Кольцо на пальце - безделушка.
    Возможно я глупа - пока ведь не старушка.:)
     
  15. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    [​IMG]
     
  16. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Если между партнерами нет любви, то потребность в колечке – это уже отдельная тема. Кому-то хочется остепениться, семьи, угла, потомства, а пока ничего умнее брака на этот счет не придумали.;) Для меня в таком случае гораздо приятнее быть любовницей, чем просыпаться каждое утро с нелюбимым телом. А вот быть любовницей и не просыпаться с любимым телом, хуже того, знать, что это тело ласкает какая-то другая мадам, которая свила с ним гнездо в квартире, где "есть все – часы и пылесос, и в ней вполне достаточно уюта" – муки ацкие. Тут еще попутно и осуждение окружающих, и тема о кусках пирога, и элементарное чувство унижения от необходимости быть на втором месте, прятаться от публики, хватать любовь по расписанию. Хорошо, если мужчина бережно относится к женщине, но случай, который привела Rena в начале, скорее исключение, чем правило, в большинстве же случаев женщина вынуждена прогибаться под потребности мужчины, в том числе и "не засветиться", порой доходящие до трусливого маразма. Гуляли мы как-то на Новый год с коллегами в баре, и увидели нашего женатого сотрудника с девушкой, сидящего неподалеку. В принципе, жены его мы раньше не видели, хотя и так понятно, что не жена. Да и в конце концов, это его личное дело, с кем он гуляет. Но мужик через некоторое время свалил со своей спутницей, даже не начав романтический предновогодний ужин. Вот после этого он в наших глазах опустился ниже плинтуса. Не, не пойдем мы к нему в любовницы. Не пойдем. :vcrazy:
     
  17. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    ну и какого хера, какая педерастка вырезала мой пост?
     
  18. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0
    вас чем-то обидели представители сильного пола?
     
  19. zna

    zna Новичок

    60
    0
    Ляська , а что делать в этом случае? у меня именно такая ситуация которую ты так красочно описала выше... хочется всего, но в силу его женатости надеюсь на малое... дело в том что он меня то не отпускает от себя (уже много раз говорила себе и ему хватит), но как бы и не держит рядом... и это длится уже третий год... пробовала с другим, но избавится от этой *болезни* к сожалению не могу... все равно тянет и еще как!!! не вижу я другого рядом кроме него...
     
  20. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    А хде Роберт? Уже косить под него начинаю... Типа умная.:kos: Ну да, щас я вам надаю советов типа "дерзайте, идите, вперед" - тут уже такие а-ля космо практиковали. Не дождетесь! :p
     
  21. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    zna
    Мне кажется, что Вы и сами zna-ете что делать. Только не хочется делать себе больно и страшно перейти в другой уровень своей жизни (типа, а вдруг будет еще хуже). Но хочу обрать внимание, что проходит главное, за что можно зацепить другого единственного и неповторимого - молодость. И когда-нибудь все равно придется делать трудный выбор или требовать этого выбора у Вашего партнера.
     
  22. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Ага, она ему типа "я потратила лучшие годы своей жизни", а он ей "а я - лучшие страницы своей чековой книжки". :kos: И как начнут женицца, как начнут...
     
  23. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Купшинка, это я вас изобразил.
     
  24. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    Эх ничего ты в женской логике не мыслишь! :shuffle:
     
  25. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0


    Зато хорошо разбираюсь в женском русском языке;)
     
  26. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    разумно. у меня была аналогичная ситуация: сижу я, значит, с барышней в кабаке, и вдруг вижу... не, не жена... и не её подружка... подружка тёщи! круче некуда... ну, естественно, очко взыграло не по-детски: боялся не того что она тёще расскажет, а того что она прямо тут же устроит "а чаво это ты, кабелюка, от жаны своей гуляешь???? а чаво это ты, шлюха, мужака из семьи уводишь????" короче: романтический момент потерян... всё-таки я мало знаю мужчин, которые готовы устроить скандал на людях, но много знаю женщин... так что правильно он сделал, мало ли что у вас было на уме...
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    пральна, мужик! главное (и даже единственное) за что можно зацепить - это твёрдые сиськи и жёсткий член....
     
  28. Кувшинка

    Кувшинка Активный участник

    9.136
    0

    вот - а беретесь барышень осуждать!
     
  29. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0

    оба-на... это где я "барышень осуждал"???
     
  30. Ляська

    Ляська Активный участник

    1.450
    0
    Да там из знакомых ему народу-то было - я да подружка, да начальник наш. Гы. Подружками его тещи мы не были, и народ молодой, достаточно деликатный и либеральный. И он это прекрасно знал. А вообще мне потом другой молодой человек сказал, шо он действительно поступил ниже плинтуса - засветился так не дергайся, и не порть девчонке праздника. :kos:
     
Статус темы:
Закрыта.