1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кто делал вам сайт?

Тема в разделе "WEB-ресурсы", создана пользователем А007, 10.11.05.

  1. А007

    А007 Гость

    Кому вы заказывали разработку вашего сайта?
    Ощущения от процесса и его последствий.
    Вот и весь вопрос. Хочется определить - кто же самый, самый.
     
  2. Nekto

    Nekto Почётный

    5.710
    0
    А007 Объективной оценки вам ни кто не даст.
    А на субъективных оценках мнение лучше не строить – без толку.

    Просто пройдись по портфолио студий и выбери те, чьи портфолио тебе больше понравятся.
     
  3. Гость

    Гость Гость

    отзывы даже если они и субьективные по любому лучше тупого созерцания портфолио ... еще не извесно какими усилиями заказчику это досталось
     
  4. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Да хоть какими! Если сайт гавно, то он гавно. Это видно сразу. Даже если люди его делали очень милые, результата это не меняет.
     
  5. Infinite

    Infinite Гость

    Все зависит от того, сколько заплатили. Так что надо выбирать чисто по ощущениям. А вообще, бизнес — штука переменчивая. Сегодня одни - лучшие, завтра - другие.
     
  6. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0

    Ну цены по Волгограду примерно одинаковые. А вот качество очень отличается. ;)
     
  7. AndreyK

    AndreyK Активный участник

    546
    0
    Я за 2 тысячи сделал неплохой такой сайт конторы.
     
  8. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    AndreyK, 2 тысячи чего? Ссылку в студию. :)
     
  9. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    ИМХО, но вот студия в Воло одна, достойная названия студии - Сфера. Сразу видно, что стараются и с душой. Остальное - в топку. Лидер черного списка - Click One (хотя провайдер хороший, но вот с сайтами лучше бы не позорились...), но опять же ИМХО.
     
  10. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    mOlh0k ну "эпоха" Сферы закончилась с уходом от них дизайнера, к сожалению.
     
  11. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а куда он ушел не вкурсе? видать опытный товарисч был :kos: респект ему большой! :super:
     
  12. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    mOlh0k, насколько я знаю, в мск уехал. У них он не все сайты, кстати, делал. ;)

    P.S. Вообще я знаю еще как минимум двоих хороших дизайнеров в влг, если вообще не самых лучших...
     
  13. s14

    s14 Активный участник

    2.243
    3
    По портфолио судить... можно ошибиться. У меня был заказчик, который считал себя крутым дизайнером, три раза менял макет. причём обязательно. чтобы были на страницах рисунки. которые сайт отнюдь не украшали. но заказчик всегда прав. а в конце работы были слова:" А за что такие деньги. ведь дизайн разработал я." А потом звонки. типа а как поменять, а как изменить. Поэтому. если стороний человек посмотрит на этот сайт, то не обязательно. что все остальные такие же
     
  14. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    если это те сайты, о которых я подумал...
    - надеюсь я ошибаюсь. без обид, ИМХО :kos:
     
  15. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    s14, хорошие студии бьются с заказчиком до того самого момента, когда заказчик отправляется в пешее эротическое путешествие. Но это — крайне редкие, клинические случаи, отсекаемые еще на стадии первоначального общения
     
  16. А007

    А007 Гость


    Дело только в дизайне?
     
  17. А007

    А007 Гость



    Уже прошлась, но кроме дизайна есть ещё функциональность
    И возможность апгрейда в перспективе
     
  18. А007

    А007 Гость


    Так кто же они, те кто одни и другие?
     
  19. А007

    А007 Гость


    Это как?
     
  20. А007

    А007 Гость

  21. mOlh0k

    mOlh0k Читатель

    4.525
    0
    а это вообще о чем? какой апгрейд? сервера?
     
  22. Infinite

    Infinite Гость

    На мой взгляд, продолжает динамично развиваться Интерволга, по моему мнению, они — лидеры в данной сфере услуг в Волгограде. Развиваются и молодые студии. Сфера, WebLeap снижают обороты. Остальных не помню, их не заметно.
     
  23. Гость

    Гость Гость

    Тогда объясните мне неграмотному, почему ClickON собирает кучу призов на обл.конкурсе сайтов ИнфоВолга? А остальные кто тут был озвучен - отдыхают. :d
     
  24. Weave

    Weave Новичок

    13
    0
    А007: Зайдите на любой сайт-каталог и посмотрите список веб-студий.
    Посмотрите портфолио их. Напишите руководителям, выясните какую систему для управления сайтов они используют, какие сервисы оказывают. Позвоните их клиентам - выясните довольны ли они работой студии. Обратите внимания на то, какие места эти сайты занимали на конкурсе сайтов, проводимых городской администрацией.
    Сейчас на рынке Волгограда есть сервис - это мини-сайты и Виртуальные офисы, которые предоставляют, как я знаю www.volga34.ru, www.volgograd.ru, www.infovolgograd.ru Попробуйте сравнить их. Тем более, что они в некоторых случаях выгоднее, чем обычные сайты.
     
  25. Infinite

    Infinite Гость

    Гость
    Занимают места, потому что земля круглая :)
     
  26. Dimitry

    Dimitry Участник

    1.314
    0
    И про конкурсы вспомнили. :haha: Не смешите народ. Все эти конкурсы - бардак полный.
     
  27. Иной гость

    Иной гость Активный участник

    22.222
    3.415
    с технической стороны кликон находится на недостижимой для большинства других высоте
     
  28. А007

    А007 Гость


    Это метафора.
    имеется в виду возможность внести какие либо изменения в существующий продукт без больших финансовых вливаний и оперативно
     
  29. А007

    А007 Гость


    То есть эта технология другими студиями не используется?