1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Роман с женатым

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Порри Гаттер, 26.01.03.

Стоит ли рвать сердце и тратить свою жизнь на роман с женатым мужчиной?

  1. Нет, не стоит, получится как обычно: "Жена г... но, но уже давно"

    4 голосов
    25,0%
  2. Стоит - а вдруг получится? А вдруг это любовь?

    2 голосов
    12,5%
  3. Не знаю, бывает всякое

    10 голосов
    62,5%
  1. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    :haha: :haha: :haha:
    Повесилилась от души. Не Большинство, а Меньшинство или скажем фифти-фифти. :)
     
  2. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    2 Rena - у девушки СТАТИСТИКА, а мы глумимся...
    :gigi:

    Кстати, просмотрела результат опроса - интересная картинка, две трети опрошенных все же считают, что "все может быть". Посмотреть бы, кто как отвечал - я имею ввиду, мужины и женщины
     
  3. kaa

    kaa  Активный

    4.135
    0
    to Rena & Cutty Sark Ой, девушки, вы же тоже выводы делаете только глядя на себя - мужья то вас кинули, эх. Просто разборчивее в выборе надо быть :delo: .
     
  4. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    kaa , не только глядя на себя:shuffle: . Да кругом и рядом такое. А выбор сначала всегда кажется правильным, потом почему-то неправильным...:rolleyes: Потом думаешь, что следующий выбор лучше и тд...Прямо заколдованный круг какой-то.:spy: :smoke:
     
  5. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    kaa
    Ну, милый, я бы поостереглась делать выводы, кто кого кинул :gigi:
    Да и выводов мы, собственно говоря, никаких не делаем - как раз мадемуазель Kiki и предостерегаем от "делания выводов".
    Я, например, давно пришла к мысли, что в отношениях между мужчиной и женщиной в каждом конкретном случае все настолько индивидуально, что обобщать, "проводить статистические исследования" просто малоразумно. Потому что даже мой собственный опыт в отношениях с одним и тем же человеком дает просто диаметрально противоположные выводы (это я к дискуссии о "Романе с женатым")
    Другой вопрос, что с каждыми новыми отношениями надеешься на лучшее, ожидаешь чего-то... Но каждый случай все же весьма индивидуален.
    Поэтому стараюсь никогда не давать определений типа "Все мужчины...", "Все женщины..." и т.п.
    Наерное, просто боюсь тоже как-то попасть в категорию обобщаемых и стать "как все" :o:
     
  6. chiorny108

    chiorny108 Гость

    свободный секс форевер..............
     
  7. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    ну-ну
    а главное - в тему :gigi:
     
  8. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Стоит ли иметь роман с женатым мужчиной?
    Если желание обоюдное-

    Стоит.
     
  9. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    tomas , стоит, значит...А то, что это малоперспективно, не учитывается? А то, что у женщины из-за этого бывает масса проблем? А то, что страдать будет скорее нежная женская душа? ...
     
  10. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    А кого это когда волновало?!
     
  11. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Надо оговориться: стоит только тогда, когда это даст возможность

    1. снять стресс,
    2. почувствовать себя желанной,
    3. наконец, увести мужчину от другой (если это желательно).

    А проблемы... ну дык это дело каждой отдельной дэвушки просчитать проблемы и решить - стоит оно того или нет.
     
  12. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    DiVVo
    Хха...
    А в теме "роман женатого" вы что говорите?
     
  13. DiVVo

    DiVVo Активный участник

    950
    0
    Там говорил с точки зрения обязанности мужчины - здесь с точки зрения женщины и её пользы. К тому же там шла речь о "великой любви" - здесь о романчике. Так что не вижу противоречий - но если народ выскажет своё мнение, буду благодарен и приму к сведению. ;)
     
  14. Гость

    Гость Гость

    У меня ситуация такая. У него - жена, и у меня - муж, но
    любим мы друг друга безумно. И при этом семьи свои
    разрушать не хотим. Что делать? Это уже сложнее
     
  15. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , у вас наоборот проще все. Наслаждайтесь фактом влюбленности, все равно придется вернуться потом к истокам - семье. Но вы еще и повязаны своей тайной, никто из вас не вынесет ее в семью возлюбленного, и думается, подлостей тут никаких не ожидается.
     
  16. Cutty Sark

    Cutty Sark Читатель

    10.957
    0
    Rena согласна
    В такой ситуации тоже была - тут исход гораздо менее болезненный.
    Никто никого никуда и ни откуда не тянет.
    Остаются приятные воспоминания.
    Хотя поначалу и больно
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Rena может вы и правы но хотелось бы знать ваше
    мнение если бы вы знали эту историю подробнее
     
  18. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Kiki статистика говорит, что сложные моменты в браке на второй, пятый, дальше не помню годы. А первый год наоборот все еще интересно, и ново.
    Rena
    Оголтелое мужененасистничество! Кошмар. Особенно мне нравиться что Все их неприятности. Вплоть до метеоритного дождя.

    А вообще. Любовь глупо сковывать браком. Я не согласен с chiorny108 насчет свободного секса , но и сидеть и смотреть на стену, если хочеться преспать с кем то.
    А что если договориться так. Ну захотелось тебе, ну пойди переспи. Если я люблю, я порадуюсь просто, что было интересно, весело. А если любишь ты, то вернешься. А если нет, тогда нафига быть вместе. Мне моя девушка изменяла раза 3 наверно. За 4 года. Ну и что. Она со мной, значит любит меня.
     
  19. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гость , ну расскажите нам, вы ведь все равно тут инкогнито.

    boxmind
    И ты туда же ?:) Если бы я так ненавидела бы мужчин, как вы тут все мне приписываете, то была бы счастлива безмерно, чего в своей судьбе не наблюдала никогда. Так что, еще раз советую : читайте между строк.
     
  20. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Вы постоянно советуете читать между строк... Это потому что Вы не умеете высказать словами?
    Уверяю Вас - телепатов тут нет.
     
  21. tomas

    tomas Читатель

    1.219
    30
    Рена,
    Пока Гость думает

    1.Если женатый думает заводить роман-не заводить, у него не все благополучно в семейной жизни.
    2.Многин девушек женатые привлекают больше чем холостые по ряду причин.
    А с возрастом ето влечение может стать сильнее.
    3.Одной женwине очень тяжело.Даже женатый любовник лучше чем
    безнадежное одиночество.
     
  22. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Гадский Поттер
    Я проверяю Ваши познания в женской психологии. Вы экзамен не сдали. Садитесь. Два. :)
     
  23. Шатун

    Шатун Активный участник

    820
    0
    Завтра в школу с папой :haha:
     
  24. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Польщён, польщён... Диплом продемонстрировать можете? А лицензию на право проведкения виртуальных экзаменов?
    Rena, то что Вас когда-то (давно?) бросил, заслуженно или незаслуженно, мужчина, не делает Вас искулючительной и не даёт Вам каких-то моральных прав.
    А менторский тон оставьте, пожалуйста, для Ваших детей. Тем более что я раньше Вас окончил и школу и институт.
     
  25. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Кичиться своим возрастом не к лицу настоящему мужчине.:)
    Я сама по себе исключительна, независимо от того, кто и сколько раз меня бросал. :)
     
  26. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.414
    951
    Гадский Поттер , то, что кто-то раньше кого-то раньше кончил институт не дает Вам каких-то моральных прав. :) Это в порядке шутки. :)
     
  27. Гадский Поттер

    Гадский Поттер Читатель

    5.131
    0
    Так я я их и не присваиваю. У меня свои есть.
     
  28. boxmind

    boxmind Новичок

    66
    0
    Rena
    Да все я понимаю. Я же тоже пошутил. Тока помочь не могу.
    А подпись ты на лучшую сменила.