1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ищу музыкантов!

Тема в разделе "Музыка", создана пользователем Гость, 02.11.04.

  1. Pretender

    Pretender Участник

    146
    0
    Кому тут барабанщик нужен?


    Моему другу нужен. Собирается играть в духе Mudvayne, Slipknot, Ektomorf.
    Друг гитарист, басиста уже нашёл. Вот только ему нужен хороший барабанщик.
    Подойдешь?
     
  2. NaU

    NaU Новичок

    32
    0
    Барабанщик

    Я больше склонен к таким группам как GUANO APES, Slipknot не для меня....
     
  3. Волосатый

    Волосатый Новичок

    74
    0
    Блин а по электронной музычке тута никто неприкалывается, вот я например :crazy:
     
  4. AXLL FURY

    AXLL FURY Новичок

    70
    0
    Нужен 2-й гитарист и клавишник в группу игр. "Дум-метал". Репетиции на спартановке (в гараже). Сейчас в группе 4 человека (гитарист, басист (из гр.Tacit Fury), вокалистка (ex-Гардарика) и барабанщик (ex-Tacit Fury)).
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Каму нужен гитарист? Оставьте свое мыло.
     
  6. Гость

    Гость Гость

  7. sansanich

    sansanich Новичок

    96
    0
    Ритм гЫтарист никому не нужен в группу... ? ;)) Инструмент (гитара) и проц. эффектов имеются... Еще могу делать непрофессиональные, но качественные аранжировки песен... Есть свои плностью готовые песни! Без лишней скромности скажу - очень неплохие песни!!!

    Пишите... [email protected]
     
  8. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Н-н-н-н-да-а-а-с... Ну Вы люди и даёте... Кто же так создаёт группы то??? :)
     
  9. Гость

    Гость Гость

    Научи как надо.
     
  10. Алексей 5

    Алексей 5 Участник

    147
    0
    Гость - приезжай к нам - научу... :)
     
  11. Андрей_Х

    Андрей_Х Новичок

    48
    0
    Есть голос...Люблю петь....Голос чистый, сильный (как я считаю), не бас и не контртенор... Ищу группу, нуждающуюся в вокалисте, играющую не тяжелый рок и не тяжелую альтернативу (альтернативу имею в виду Психею, Mudvayne, Slipknot и тому подобное - не перевариваю нутром). Была идейка делать исключительно кавера;) Электронику очень уважаю. Если кому интересно - [email protected]
     
  12. Amaurot

    Amaurot Новичок

    5
    0
    есть гитаристы/барабанщики/вокалисты желающие играть Металл??
     
  13. Cheech

    Cheech Новичок

    5
    0
    Андрей Х пиши на мыло.
     
  14. kirik

    kirik Новичок

    6
    0
    Рас так то ты должен знать где гитару можно купить по номальной цене! Предпочтительнее Fender ibanez или что то в этом роде!!! Инструмент нужен отличного качества!!!
    Буду очень благодарен за помощь за помощь
     
  15. nibumbum

    nibumbum Гость

    kirik wrote:
    >где гитару можно купить по номальной цене

    Вон, продаются нынче Ибанезы RG серии, недорого. Примерно по 6-7т.р. Качество нормальное.
    А отличное качество начинается с 600 - 800 $ :о)

    Ну а супер инструменты - к Кацам, но от 1,5 килобаксов ;о)
     
  16. i-rec

    i-rec Новичок

    10
    0
    Требуется свободный бас-гитарист в группу "Light Cafe" (trip-hop, lounge)
    E-mail: [email protected]
     
  17. Sobaches

    Sobaches Новичок

    88
    0
    В группу требуется срочно...

    В группу срочно требуется клавишник(-ца) и вокалист, естественно, со своими клавишными и микрофоном )... За подробностями обращаться на [email protected]...
     
  18. Cheech

    Cheech Новичок

    5
    0
    В группу срочно требуется Соло-гитарист или клавишник(А можно и того и другого и вокалист.)Подробности по тел.89061735510 или пишите на [email protected]
     
  19. Greta

    Greta Новичок

    4
    0
    Я соло-гитаристка. Начинающая. В наличии группы, помимо меня имеется басист. Короче нас двое. Срочно нужны ритм-гитарист, тарабанщик (желательно с чувством ритма!) и клавишник. Пол не важен. Возраст - 15-20 лет. (почему срочно? - Потому что с базы могут выгнать, если не найдём вовремя замену ушедшим!) воть. Если чё, пишите в асю - 260-233-252
     
  20. Kangaroo Jack

    Kangaroo Jack Участник

    116
    1

    А как ты относишься к инди-року????
     
  21. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Гитарист ищет группу, направления музыки уважаю различные, пишите... электрогитара есть :)
     
  22. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Гитарист ищет группу, направления музыки уважаю различные, электрогитара есть :)
     
  23. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Caster_Troy Что за гитара, какая музыка нравится (конкретно)?
     
  24. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Гитарист, гитара ESP EC-200QM (пока, планирую менять).
     
  25. Memo

    Memo Гость

    Я вот сам обожаю рок,люблю во всех его проявлениях.Есть оочень большое желание быть в какой-нибудь рок группе,или хотябы как то соучаствовать в ней.Но я не имею ни интсрументов,ни опыта игры на них.Имею лишь хороший слух и голос....Интересно,что-нибудь выходит из таких людей как я?
     
  26. nibumbum

    nibumbum Гость

    Memo wrote:
    >не имею ни интсрументов,ни опыта игры на них.
    >Имею лишь хороший слух и голос....
    >Интересно,что-нибудь выходит из таких людей как я?

    Да, конечно, выходят отличные бухгалтеры, шофёры, директора, домохозяйки, журналисты и т.д.
    :о)))))


    P.S. просьба не обижаться, это просто шутка ;о)
     
  27. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Jim да нравится по красоте исполнения Satch, по АЦЦКИМ :) риффам Dimebag Darrell (R.I.P.), Метла тоже мной приветствуется... вообщем тяжеленькое люблю, хотя последний альбом Nickelback (вроде как альтернатива) тож ничего...особенно Follow You Home и Animals... гитара простенькая fat strat китайcкий...
     
  28. Jim

    Jim Участник

    100
    0
    Caster_Troy 1) Как относишься к Slipknot (The Subliminal Verses (если слышал)?
    2) Сколько тебе лет?
    3) Где учился играть на гитаре?
     
  29. Caster_Troy

    Caster_Troy Активный участник

    1.184
    0
    Jim 1) слышал разок... ниче так
    2) 23
    3) Самоучка, нигде не учился.
     
  30. BOBLS

    BOBLS Новичок

    1
    0
    Есть ли в нашем городе клаверы?
    Нужен клавишник уважающий тяжёлую музыку, (обязательно)муржского пола, да ещё и сосвоим инструментом. Если есть такие, пусть пишут на [email protected]