1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

На кого мы обращаем внимание, когда идем по улице

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Ёжик, 20.10.05.

  1. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Zazell Angorka Девчонки, не подкажите марку парфюма? Охотца, что бы за мной девчонки тоже бегали :)
     
  2. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Pashtet Я не Зазель и не Ангорка :), но
    например мужской Шанель Аллюр, очень клевый запах!!!
     
  3. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.035
    5.162
    Понял, а что еще....
    Хотя мне лично нравиться старый добрый "Харлей Девидсон"
     
  4. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Эгоист платинум от Шанель :sla:
     
  5. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Смотрю себе под ноги,это для того чтоб на г@вно не наступить.
     
  6. Mavr

    Mavr Активный участник

    6.129
    540
    Гадский Поттер
    Да-да-да... и сейчас тож...но не у женщин, а у мужиков... мля все вних ходят... типа мода чтоли.... красиво? удобно? по-моему, ни то ни другое...

    Вапще-то на улице стараюсь не на людей озираться, а смотреть прямо... но на маргиналов (типа металлистов) или там девушек симпотных обращаю внимание... иногда ТАКИЕ попадаются... эхххх, зачем я голубой... ну всё, расстроился...
    *всхлипывает и по привычке засовывает руку в трусы*
     
  7. Корица

    Корица Активный участник

    1.725
    1
    не смотрю на людей на улицах..часто прохожу мимо знакомых и не вижу их.. зато всегда разгляжу кошку или собаку.. особенно если они еще котята и щенки :rolleyes:
     
  8. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    естественно на СТИЛЬНЫХ людей....................
    и гладковыбритых мужчин..в чистых....замшевых ботинках......................лххххххххххххх
     
  9. Desdichado

    Desdichado Активный участник

    2.987
    9
    And it's your face I'm looking for on every street...
     
  10. А007

    А007 Гость

    Люблю смотреть на людей, наблюдать. Красивые лица просто завораживают, особенно если

    Стараюсь не оценивать, пусть ходят как хотят.
     
  11. Степан

    Степан Активный участник

    2.835
    1
    Desdichado
    And you search which person?
     
  12. pautina

    pautina Активный участник

    895
    0
    Очень нравяться молодые люди в строгих брюках и рубашечках с галсуком, и туфлях с острым носом - смотриться просто опупенно!!!!! Я вообще люблю классику! :gigi:
     
  13. Гамлет

    Гамлет Активный участник

    4.509
    0


    Собственно, практически ни на что не обращаю внимания, хотя приятно, когда из толпы выделяется красивая девушка...
     
  14. Юльсон

    Юльсон Активный участник

    2.497
    0

    Та же фигня! Лишняя информация в голове не задерживается.

    У парня светлые волнистые волосы, на Тарзана чем то похож и девушка обычно такая же с ним. Обувь не приемлят до самого снега. Знаю я такую пару.

    Шанель Платинум отпад! Меня просто замбирует. :crazy:
     
  15. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3

    И помыть...
     
  16. El genio malo

    El genio malo Читатель

    655
    0
    Когда иду по улице не обращаю внимания на людей. Витрины намного эстетичнее.
     
  17. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0

    Да-да! Он был. Без девушки, правда.
     
  18. Pina-Colada

    Pina-Colada Участник

    432
    0
    В последнее вермя завораживает бешеное количество красных сапог. Вот так только на ноги пялюсь :upset:
     
  19. Zazell

    Zazell Активная

    25.670
    63
    Pashtet

    Из последнего у мужа happy от "клиник". Я прям прусь... :crazy:
     
  20. PenisEnlarger

    PenisEnlarger Читатель

    20.811
    585
    Что скажете насчет DAVIDOFF?
     
  21. Angorka

    Angorka Активный участник

    761
    0
    PenisEnlarger ну-ка пройдись, дай понюхать :haha:
     
  22. katena

    katena Почётная

    8.239
    5

    Женский просто обалденный запах! Я когда им пользуюсь, в общественных местах все спрашиваю что за запах :) А мужские не знаю :confused:
     
  23. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0
    А007
    В offtop:
    ну вот и у тебя (или Вас) аватар появился - дождалась таки...
     
  24. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    Я люблю наблюдать за людьми... Мой взгляд может упасть на любого человека, будь-то бомж или шикарно одетый человек. Когда есть настроение люблю рассматривать людей...наблюдать за мимикой, жестами...
     
  25. ГлюкозКа

    ГлюкозКа Активный участник

    1.421
    0
    Если так подумать, то обращаю внимание на всех людей, которые находятся вокруг...мне интересно наблюдать , просто наблюдать за всеми...ибо в каждом таится какой-о сокровенный, никому недоступный, только свой ограниченный мир, нравится смотреть за поведением других, возможно что-то для себя анализируя....
    Люблю смотреть на людей , которые просто идут и по своему улыбаются чему то- для меня просто неописуемо приятно наблюдать именно за такими людьми, в их улыбке и глазах столько счастья можно увидеть, аж самой завидно становится...на самом деле кайфуешь от того что кому-то еще хорошо в этом мире...Обожаю радость в глазах!!!
    Когда совсем дерзкое настроение, хочется просто кого то обсудить, то невольно взгляд падает исключительно на попки....что на мужские, что на женские...без разницы,просто как то хочется смотреть на попки....иногда попадаются просто такие экземпляры, которые так разыгрывают воображение.....хм....ладно уже не туда понесло меня... :sla:
     
  26. Услада

    Услада Активный участник

    1.804
    0
    ГлюкозКа ГлюкозКа я сама..такое частенько начала замечать за собой
     
  27. FIRS

    FIRS Активный участник

    7.742
    0
    ГлюкозКа


    Да... :)
    И вообще... в метро что ли спуститься, а то из окон машины на людей особо не посмотришь...
     
  28. Ёжик

    Ёжик Участник

    324
    0

    Пересев за руль машины, я вообще обратил внимание, что стал по другому смотреть на жизнь. Это из выражения: "сытый голодного не уразумеет". А сейчас, стал замечать, что хочется иногда проехать в общественном транспорте или просто пройти пешком - посмотреть на людей.
     
  29. А007

    А007 Гость


    Лучше "у тебя"

    Особенно хорошо сидеть в уголке и смотреть на других, разгадывать их характер, жизнь...
     
  30. Taina

    Taina Активный участник

    3.193
    1

    Шанель, кажется, говорила, что если ты не можешь вспомнить во что был одет твой собеседник, значит он был одет идеально. И вроде того, что мы запоминаем только то, что выбивается из ряда гармоничного восприятия. Я не вполне с этим согласна, но что-то в данной точке зрения есть.