1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Прав ли я?

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем МиКс, 06.10.05.

  1. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    А как вам такое>>> День раждения нашего с женой общего знакомого... Вино, водочка.. Веселье в полном разгаре.. И наконец пляски... Я сам даже очень люблю задать жару в пляске, но вдруг вижу, как моя любимая отплясывает очень откровенные танцы с парнем, с которым мы познакомились только сегодня.. Ну очень откровенно... Я в принципе ревности усаживаюсь на диван и всячески выказываю свое недовольство... Ноль внимания... Практически весь вечер я просиживаю на диване.. А она зажигает... Наконец все заканчивается и мы уезжаем домой.. Дома я высказываю ей все, что накопилось у меня на душе... А она говорит, что не видела в этом ничего предосудительного, хотя я практически прямым текстом говорил, что мне это не нравится... Ссоримся и не разговариваем целый день....... :( ПРАВ ЛИ Я??? Или я болен ревностью... И правда ненадо было обращать на это внимание......
     
  2. otello

    otello Бородатый интриган

    12.193
    2
    Мда. Однако болезненая ревность не мешает искать любовниц?
    Что-то неладно в датском королевстве?
     
  3. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    МиКс,
    Вы не правы! Почему Вы не перехватили жену у этого тацора и сами с ней не танцевали-зажигали, а сидели в сторонке и накапливали отрицательные эмоции?
     
  4. Alexs

    Alexs Активный участник

    10.132
    111
    МиКс, нет не прав, надо было устроить "кровавую баню" :biglaugh:
    А без шуток, если жена от рук отбивается, но искать причины... И решать проблему, а то потом уже не танцы будут, а развод...
     
  5. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Молодец жена. :kos:
     
  6. Залетный гость

    Залетный гость Активный

    23.426
    957

    МиКс, Вы бы не на поиски любовниц силы и средства тратили, а на то, чтобы поухаживать за женой. И научиться возбуждать её настолько часто, насколько это надо Вам. Вы ужопределитесь - либо свободные отношения. либо чувсто собственничества на жену.
    Ведьма, какие люди... :look: :flag:
     
    Последнее редактирование: 06.10.05
  7. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Если зажигала,значит какая то проблема у вас.При нормальных отношениях женщина так себя бы не повела.
     
  8. katena

    katena Почётная

    8.239
    5
    Истина! :delo:
    Респект!

    Вот так в двух постах все и рассказали!
     
  9. 1777

    1777 Активный участник

    7.076
    198
    паршивое отношение жены к мужу.
    если что-то не так в отношениях: вместо того, чтобы сказать в лицо, втыкает нож в спину, и ее еще оправдывают... бред..., к черту такую жену
    если все впорядке: ну.... кто какую жену выбрал :) люди разные... и жены и мужья...
    да можно и попытаться разобраться в себе и своих отношениях - если действительно что-то не так..., но одному этого не сделать, только с "согласия" жены, только она сможет рассказать... захочет ли ... ? :) скорее всего так и будет херней страдать.
    :)
     
  10. ExGuest

    ExGuest Активный участник

    3.425
    1
    1777,
    Если уж действительно хотела бы "воткнуть", то МиКс об этом не узнал ;) Варианта два: первый здесь уже обсосан (не удовлетворена), второй: да ничего не было, человеку было весело и никакого смысла в этом искать не надо. А то что не обращала внимания на недовольство, так может пьяна была
     
  11. Малинка

    Малинка Гость


    Соглашусь.:yes:
     
  12. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    У меня такое было так я схватил ее сумочку и свалил она разумеется со мной словесно получила конкретно не думаю что повторит.
    Сам правда тоже не без греха но в будующем скорее отплачу тойже монтой буду умнее.
     
  13. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Не вижу за что хвалить. Есть причина? Например твой любимый в танце наминает задницу первой встречной красотки???
    Малодец парень!!!
     
  14. Бася

    Бася Дочь Ра

    9.898
    3
    [off]

    Есть... Она как будто почувствовала, что он любовницу тут ищет...[/off]
     
  15. Melifaro

    Melifaro Активный участник

    2.502
    0
    МиКс,
    Я думаю ей внимания мало уделяете (сугубо мое мнение ) т,к мой герл френд тож зажигала при мне и похлеще, патом я закатывал сцену , а оказалось я с ней не танцевал и вообще мало говорб с ней и все такое ! По больше времени с любимой общения и любви и никого она не захочет если будет чувствовать что она у вас единственная и на первом месте!
    А насчет правильно ли поступили считаю что да!
     
  16. Big boy

    Big boy Активный участник

    2.672
    0
    Melifaro, тогда нужно не ревность вызывать, а просто подойти к мужу и зажигать вместе с ним. Это, если ей мало внимания.;) В данной ситуации ничего "эдакого" не вижу, ну выпили, ну поплясали... Радоваться должен, что жена у тебя жжот, а ты ей сцены закатывать.:hah:
     
  17. cerero torno

    cerero torno Активный участник

    2.482
    0
    МиКс, ни вы, ни жена друг друга не уважаете. Вы там с ней зажигали, или где? Создается впечатление бального зала - вы в одном углу, она в другом. И почему ей так уж и нельзя потанцевать с другим, раз вас нет рядом? На мой взгляд, она его видела в первый и последний раз, а получила скандал не за что! Это когда это танцы-обниманцы стали считаться изменой? :spider:
     
  18. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    А я вижу. У каждого именно такая жена, которой он достоин.
     
  19. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Я не думаю, что всё так плохо.. А своими дйствиями я просто пытался обьяснить, что мне это было неприятно... Я понимаю, конечно, хотелось оторваться.. Дома засиделась, но обо мне тоже можно было подумать... :(
     
  20. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Насчёт любовницы… Я, человек по натуре очень верный… и для меня моральные принципы важнее всего.. А объявление я напечатал скорее от безисходности, ради интереса, хотел что-то себе доказать.. Да чёрт его знает зачем я это написал… Я не изменю никогда.. пока буду в здравом уме и трезвой памяти… 
     
  21. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Ты бы видела какие танцы предшествовали моим отрицательным эмоциям… 
     
  22. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Стараемся… 
     
  23. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Мы стараемся всё обсуждать вдвоём… И проблемы решать вместе… Тут я с тобой полностью согласен…
     
  24. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Она обьяснила всё гораздо проще… ‘Не видела в своих действиях ничего предосудительного’ После вечернего разговора всё-таки приняла мою точку зрения… Вот только незнаю.. будет ли от этого толк?
     
  25. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    Насчёт времени… Что есть, то есть… У меня работа занимает очень много времени…  Но я ведь стараюсь… 
     
  26. МиКс

    МиКс Новичок

    82
    0
    С этим я не соглашусь…. И имею ввиду не себя…
     
  27. pantera

    pantera Новичок

    55
    0
    прав. ты тоже поробуй так сделать :smilewink , чтобы она почувствовала себя на твоём месте
     
  28. Пиратка

    Пиратка Активный участник

    545
    0
    МиКс,
    ну, тогда... запишитесь на какие-нибудь парные танцы вместе с вашей женой :) и отрицательную энергию будете снимать и поправите свое семейное положение :) а потом как зажгете на какой-нибудь вечеринке :leb: друзья обзавидуются! :)
     
  29. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6

    Помутнение рассудка приключилось. Это все солнечное затмение... :kos:
     
  30. bercut

    bercut Участник

    241
    0
    Какой кошмар тут что то личное.