1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Ритуал примирения

Тема в разделе "Мужчина и Женщина", создана пользователем Незванный Гость, 15.01.03.

  1. Ссоры, ссоры... А как кто мирится;) , Есть ли у кого-нибудь Ритуал примирения?
     
  2. Shindy

    Shindy Гость

    нету
    просто прекращаю ссориться и все :)
    если виновата - прошу прощения :pok:
     
  3. Chindy, а "по-спокойному" потом выясняете отношения ( в чем была причина ссоры и кто виноват)?
     
  4. Shindy

    Shindy Гость

    Незванный Гость
    предпочла бы правильное написание ника :)

    а по теме - смотря по какому поводу ссора была... на самом деле ссоримся разве что когда у меня нервы сдают :D тогда ору, чтоб шел на фиг и не трогал меня, нуууууууу и все в таком духе :shuffle:

    по более важным вещам договариваемся нормально :beer:
     
  5. dump

    dump Новичок

    32
    0
    Если и так становится ясно, кто виноват, зачем лишний раз трепать нервы себе и твоему соседу, соседке. А мириться надо, со всеми. Только все зависит, какой характер.

    А мирится… Подойди сзади... Поцелуй в шейку, ушко, и т.д. :bla:
     
  6. Гость

    Гость Гость

    Shindy :предпочла бы правильное написание ника

    Shindy, Shindy, Shindy! Sorry! Sorry! Sorry!
    Вот видишь- уже и поругались :bawling: Теперь мириться будем [​IMG]
    dump :Если и так становится ясно, кто виноват, зачем лишний раз трепать нервы себе и твоему соседу
    Я тоже так думала, а сейчас всё чаше и чаше прихожу к выводу, что "ясно" каждому по-разному, и потом получается, что ссоры по одной и той-же причине повторяются[​IMG]
     
  7. Это я была
    dump :
     
  8. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Когда я еще ругалась ( будучи замужем :) ), то мирилась именно способом , предложенным dump.:)
     
  9. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Хм ..... значит напрашиваеться один вывод .... Не выходите замуж, ненадо будет ругаться. И кстати
    Rena , вот сама призналась. что во всём виновата была сама ... иначе бы зачем она потом бы подходила и целовала в" шейку, ушко и так далее
    :bla: ?

    Ах Rena ,Rena ...... что ж ты наделала?
    ;)
     
  10. Rena :Когда я еще ругалась ( будучи замужем ), то мирилась именно способом , предложенным dump.
    1. Действовало на 100%?
    2. Неужели с теx пор не ругаешься :eek:
     
  11. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    часто мужчины хлюпики, и готовы за жалкую ласку, забыть что им полчаса назад выдали на гора ..... А зряяя
    :mad:
     
  12. Rena

    Rena Почётная

    13.802
    6
    Чёрный кофе , ты не вьехал:) или не все 7463 поста моих прочитал
    :haha: Если даже я не виновата, то все равно мирюсь первая. Потому как молчать, дуться, нагнетать обстановку - не мой стиль. Я иду на уступки, потому что на это идет тот, кто умнее.:p:
    Не сразу, но около того.:)
    Не с кем:haha:
     
  13. Shindy

    Shindy Гость

    Незванная, угу, давай мириться :beer: :rev: :)
     
  14. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет милый Друг, я не все твои 7464 поста прочёл ... сомневаюсь что все они вот так вот и посвящены твоей женской мудрости, мириться первой ..... Кстати, а может мудрее было не ругаться, а?
    ;)

    Я вот не ругаюсь .... есть ли с кем. нет ли, вот не ругаюсь и всё .... потому что со мной нельзя ругаться. Фот.:)
     
  15. irondelle

    irondelle Активный участник

    2.774
    0
    Хе...Тебе и твоим окружающим можно просто позавидовать...:smilewink
     
  16. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Можно, я не вижу нужды в том что б орать на три двора, что б оппонент меня услышал. К счастью не глухие. А наговорив гадостей, своему близкому, помоему чувствуешь себя потом ещё хуже, чем до этого ... ведь слов не вернёшь, и они западают в души покрепче калённого железа. нет, мне такое ненужно. Никому такое ненадо.
     
  17. Гость

    Гость Гость

    Shindy :Незванная, угу, давай мириться
    Давай! Только вместо поцелуя в ушко запости мне свою фотку, а то все говорят больно хороша, а я прозевала
    [​IMG]

    Чёрный кофе :Я вот не ругаюсь .... есть ли с кем. нет ли, вот не ругаюсь и всё .... потому что со мной нельзя ругаться
    Эx и скукота тогда житьё с тобой[​IMG]- куража нет.Да и чтой-то не верится мне[​IMG]
     
  18. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Нет куража ...... ну прости, ну неназову я подругу Идиоткой, Свиньёй, Дурой набитой .... не совершенен ... селяви. Действительно скучно.
    :(
     
  19. Гость

    Гость Гость

    Чёрный кофе ,Объясняю, как более опытный товарищ: ссора-это не "орать на три двора", ссора-это прелюдия, а примирение-это симфония! Попробуй;)
     
  20. Shindy

    Shindy Гость

    Незванная если так интересно, ася в профайле :)
    сюда я фоту больше выкладывать не буду, а то ведь ОН исполнит угрозу и все подобные фоты выкинет нафих :bawling:
    Чёрный кофе а для того, чтобы поссориться, вовсе не обязательно человека оскорблять, это я те лучше всякого доктора скажу
    :yes:
     
  21. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Опытный??? :haha: :haha: :haha: ну неееет, тут извините позвольте с вами не согласиться ..... у меня стаж .... В моей семье. вот так вот с куражём ругались, ох не знаю сколько лет подряд, по моему у них девиз там такой был: Ни дня без скандала!!!

    При этом когда я им говорил что они дерьмово живут. меня готовы были расстрелять через утопления в ванной, доказывая что они самая счастливая семья и все так живут и любят они друг друга страшно ..... хотя правда. вроде и любили. Короче жили как два голубя ..... то один вылетал в окно то другой.

    Так что насмотрелся я этого куража по самое немогу ..... И сказал себе тогда уже ребёнком .... у меня этого не будет. Ни за какие коврижки, себя не уважать. себя терять.:glasses:
     
  22. Чёрный кофе :ну неназову я подругу Идиоткой, Свиньёй, Дурой набитой
    Чёрный кофе,Это уже не ссора, а хамство. Ссора это другое! А я уж и вправду думала, что это удовольствие тебя миновало;) ,а ты, я вижу тоже живешь ПОЛНОЙ жизнью :bla:
     
  23. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Да я знаю .... но всё что я сказал относительно скандалов касаеться и ссор. не вижу разницы, дуться что кто то мусор не вынес, опаздал на пять минут. купил не те цветы ... увольте. Мне не 15 лет что б из за такой мути себе кровь портить.
     
  24. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ага ага ... как я вижу тут все такие женщины специалистки по элегантным ссорам что аж начинаю почему то испытывать приступы жестокой меланхолии в отсутствии сего удовольствия.

    Как я понимаю всё это происходит при свечах, бальных платьях, музыки Равеля. Мужчины в цилиндрах и фраках, с тросточками с серебрянными наболдажниками. партнёры кружаться в бальном круге и элегантно сорряться. Эх хорошоооооо ......

    И почему мне в жизни так не везло ....:bawling:
     
  25. Shindy

    Shindy Гость

    Чёрный кофе
    нуууу
    в чем-то ты прав, конечно, но все равно... не ссорятся только те люди, которые не общаются или общаются мало
    а так... любой человек периодически с кем-то ссорится, цапается, ругается, спорит
    нужно просто не устраивать из этого катастрофу мировой величины, а понимать, что без этого никак и рано или поздно это пройдт, закончится
     
  26. Чёрный кофе ,предыдущий пост писала ещё не читая твои пост о семье, а он с меня хиханьки сбил. Действительно, родители ругаются иногда и не очень-то серьёзно, быстро мирятся, и забывают, а для детей это каждый раз трагедия. Охо-хо... Как слово, вернее, ругань наша отзовется...Да уж, не симфония...
     
  27. Чёрный кофе

    Чёрный кофе Активный участник

    1.030
    0
    Ну слава богу .... я уж тут собрался кричать : Кааараул Люююди!!! Посмотрите что вы пишите, за что боретесь ... за ссоры, злобу, ущемлённое самолюбие ратуете!!!

    Всё врено ... нельзя без ссор ... но как я выше описал. я немогу их переносить .. не потрому что я вот такой хитрый, умный, непробиваемый ... Нет, просто мне плохо после и вовремя этого, и отойти мне от этого очень тяжело .... вот и бегу , бегу любыми способами, бегу если это не задевает мои жизненные интересы .... Если противнику это так важно, а мне от этого врядли что отломиться, пусть забирает .... мне мои нервы дороже.
    Я знаю. это тоже плохо ... но мне иначе нельзя.
     
  28. Shindy :Незванная если так интересно, ася в профайле
    Да, вот они привелегии регистрации[​IMG]
    А я всё гадала зачем, да почему :(
    Shindy,а ссора из-за этого тоже была?
     
  29. Polinka

    Polinka Участник

    412
    0
    если я первая затеяла ссору, то первая и мирюсь, или какое-то время хожу молчу, а потом просто начинаю разговор как ни в чем ни было...и вроди как-то само смой проходит. Самое главное, что бы не громко ругаться, не люблю много шума..
     
  30. Shindy

    Shindy Гость

    Незванная
    неа, зачем из-за этого ссориться?
    имхо он на это имеет полное право


    и вообще, давай уже регистрируйся :super: