1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Волгоградская область - не Кавказ!

Тема в разделе "Политика", создана пользователем Люська, 24.11.04.

Статус темы:
Закрыта.
  1. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Старый гость Я же сказал, что согласен с утверждением, что такие факты в отношении чеченцев и иже с ними есть и их не мало.

    Вот, в том и дело, что не на десятки миллионов. Хорошо будет если 1 на тысячу.
    Что, ни разу не видел, как просто так избивают людей на улицах? Или не был на больших праздниках на набережной? У меня коллегу, за год три раза ночью избивали, что он потом по месяцу лечился (и его жене при этом доставалось).
    Случаи когда, по пьяни на 39-Гвардейской просто так убили бабульку на улице, а потом и еще пару человек. Просто так, ради забавы. А фамилии то у всех русские.
     
  2. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Это не ненависть... Речь о другом. Впрочем, надоело переубеждать и доказывать что-то нашим гуманным. Нравится вам засилье кавказцев - пожалуйста, наслаждайтесь, скоро и язык поменяете, и традициями офигительно интересных и самобытных народностей заинтересуетесь. Всем удачи. Каждому - свое.
     
  3. Гость

    Гость Гость



    А что это тогда и о чем речь?
     
  4. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0

    О том, что я родился в городе, в котором кавказцев можно было увидеть только на рынке торгующими гвоздичками на 8 марта . А умирать придеться в городе, где на Мамаеве кургане в пантеоне поставят шашлычницу и будут резать барашков на 9 мая. Если так дело пойдёт и дальше...
     
  5. Гость

    Гость Гость

    Gin Bravo Чтобы дело так не пошло, то надо:

    1. "Русским" рожать по 3-4 ребенка, а не по 1 как счас
    2. Соглашаться работать в службе сервиса (аторемонт, жарка шашлыков, тоговля на рынке гвоздичками и т.п.), т.е. работать на "черной" работе на свой страх и риск не имея за спиной никого и не бояться новое дело начинать. Пока у "русских" другие стремления и приоритеты в работе.
    3. Не давать разрешения "русским" в администрациях ставить кому бы то не было на Мамаевом Кургане шашлычницу и гонять там баранов.
    4. Не ненавидеть кавказцев, а "работать" _не_ через МВД с ним чтобы они просто поняли сначала наши традиции.

    А вообще, "хачье" (например, турки в Германии) будут и дальше распространяться по миру, так как в "их" странах рождаемость на порядок выше чем в странах "не хачья".

    Так что никуда не деться придется дружить.
     
  6. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость

    Откуда такая уверенность? Или ты сам один из представителей..?
    Gin Bravo
    Все правильно объяснил.
     
  7. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Expecting да? а я вот за последние три года посещения Мамаевого кургана 9 мая наблюдаю у шашлычниц русских теток, а не хачей.. это как? или опять же по принципу: нашим можно? и потом, правильно сказал Гость - разрешение им дают именно русские, сидящие в правительстве и администрации..
     
  8. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Предупреждение гостям и участникам. Пожалуйста, воздержитесь от употребления оскорбительных кличек.
     
  9. Гость

    Гость Гость





    Expecting А что хочешь воевать? Не армиями естественно, а бытовым способом? Уже проходили в Чечне, ничего хорошего не вышло. Лучше рожай больше.

    ---


    В июле этого года американская неправительственная статистическая организация "Бюро данных о населении" (PRB) ООН обнародовала статистику, согласно которой к 2050 году на Земле будут жить почти 9,3 миллиарда человек. Согласно прогнозу экспертов, численность населения нашей планеты к 2050 году увеличится на 45%. При этом население в развитых странах вырастет всего на 4% (до 1,2 млрд человек), а в странах с развивающейся экономикой - на 55% (до 8 млрд человек).

    В докладе организации отмечается, что численность населения крупнейших мировых промышленных держав сокращается. В частности, численность населения России сократится за ближайшие 45 лет на 17% - до 119 млн человек, Японии - на 20%, Германии - на 9% - до 75 млн, Италии - на 10% - до 52 млн человек. Исключение из этого правила составляют Соединенные Штаты, численность населения которых, по прогнозам, повысится на 43% - до 420 млн человек.

    В Китае - самой густонаселенной мировой державе - к 2050 году прирост населения составит 10%. По прогнозам ученых, своего пика рост населения в КНР достигнет к 2025г., после чего этот показатель пойдет на спад.

    Увеличится также популяция развивающихся государств, в особенности в Азии и в Африке. В Индии ожидается увеличение числа жителей почти на 50% - до 1,6 млрд человек. Население Нигерии, как ожидается, возрастет почти в три раза (до 307 млн человек), Бангладеш - в два раза - до 280 млн, Пакистана на 70% - до 189 млн человек, Индонезии - на 40% - до 308,5 млн человек.

    Данный прогноз основан на статистических данных ООН и правительств упомянутых государств.
     
  10. Expecting

    Expecting Активный участник

    6.194
    0
    Гость
    А мой второй вопрос..? Или молчание - знак согласия..?
     
  11. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    bild

    День десантника однако ещё ни кто не отменял ;) . К тому что боятся сами за прилавком стоять. А "тёткам" деваться некуда -им заплатили, их научили, им разрешили, им детей кормить надо, их подставили.
     
  12. Гость

    Гость Гость



    Я не из "хачей". Этот вопрос был?
     
  13. долмат

    долмат Активный участник

    993
    0
    ВСЕМ: я уже говорил, что это дело каждого человека: с кем дружить, жить, работать, пользоваться услугами и тд. и тп. Если считаете, что Россия для "белых", то делайте выводы...
     
  14. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    А если перефразировать, например: Если считаете, что Россия для "черных", то тоже можно делать выводы.
     
  15. Существует мнение, которое особенно поддерживается в среде так называемых "гуманных", согласно которому наши предки воевали не против оккупантов, пришедших истребить наш народ, а "во имя светлых идеалов коммунизма и интернационализма (еврейского, хочу заметить)"... Если так, то сотни тысяч, сложивших свои головы на Мамаеве кургане, действительно, "за что боролись - на то и напоролись"...:)
     
  16. Но явно, что не из русских (великороссов, малороссов, белорусов). Таких сейчас что на телевидении, что во власти - как собак нерезанных..:p: Из-за таких и Россия пока не может с колен подняться.
     
  17. Гость

    Гость Гость



    Из них, из них. Правда вот за прабабушку и правдедушку ответить не могу ...
    Я просто не ублюдок, как некоторые и презирать всю нацию за некоторых ее индивидуумов не могу.
    Также можно и русских презирать из-за тех, кто приведен в списке насильников.
     
  18. bild

    bild Участник

    9.333
    0

    Gin Bravo заметьте, русские, разрешили.. Детей кормить можно разными способами.. Вот здесь говорят о"впитанном с молоком матери" патриотизме.. Так почему у этих теток его нет? И им это простительно. Подумаешь, русские попрали "святое место". А вот если это делают люди дрйгих наций, для которых, замечу, оно не обязано быть святым, то все... непростительно.. понаехали, мол..И шашлычок этот делается тоже для русских.. Именно они сидели и кушали его вперемшку с пивом на этой братской могиле..
     
  19. Орлан

    Орлан Новичок

    7
    0
    Конечно Волгоградская область это не Кавказ. Но можно ли себя чувствовать спокойно зная последние события, котроые произошли в России. Есть такая поговорка "Не буди лихо пока оно тихо".
     
  20. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    А кто-нибудь в курсе - что за здание двухэтажное с террассами строят справа от Мамаева Кургана? Это будет как раз пресловутое кафе с шашлыками, дурной музыкой и спиртным?
     
  21. Гость

    Гость Гость

    Амина На этом месте кафе существует с 80-ых годов и всегда там было то, что перечислено. В 90-ых годах шашлыки там жарили русские. И счас хозяин русский.

    З.Ы. Куда делся список с "русскими" насильниками? Что в нем было того, что запрещено правилами? Почему список с "хачиками"-насильниками на месте?
     
  22. Амина

    Амина Киноманка

    6.378
    294
    Гость , зарегистрируйтесь - и вам будут приходить уведомления, по какой причине удалены те или иные сообщения

    Кафе еще только строится, раньше там был просто тент
     
  23. Гость

    Гость Гость



    А что именно тент или крыша характеризуют кафе это или нет? Шашлыки и прочую фигню там разливали с десяток лет и хозяева всего этого русские. Также русские разрушили стационарное кафе наверху рядом с телецентром в котором я еще ребенком ел мороженное. Оказалось, что на Кургане даже попить негде, а потмо мы плачем что раньше там гуляли часами и слушали экскурсии, а счас за 20 минут все выбегают в 40-ка градусную жару.
     
  24. Гость

    Гость Гость

    Да, а кто может ответить кто спер плиты гранитные с кладбища на Мамаевом? Русские или кавказцы? А есть же уголовное дело по этому поводу и пойманные. Все знают? Догадайтесь!
     
  25. vasin

    vasin Активный участник

    933
    0
    Гость я так думаю, что ты совершенно точно знаешь, что эти плиты сперли кавказцы и как раз за то что на этом форуме появилась тема Волгограградская область не Кавказ! А еще ты совершенно точно знаешь что уголовное дело не заведено именно как раз потому что Кавказцы, дали какое то количество бабок ментам. И те прикрыли это дело.

    Так что ли?

    А я думаю по этому поводу следующее: Как легко написать какую нибуть бредятину...
     
  26. RUS

    RUS Активный участник

    12.666
    2
    Гости Блин, пишите от каких то имен. Не поймешь кто что пишет и думает. Просто пишите хотя бы Гость 234 и т.п.
     
  27. Гость

    Гость Гость



    Не угадал.
     
  28. Gin Bravo

    Gin Bravo Читатель

    1.397
    0
    bild
    Старый гость

    Собствено можно говорить о проникновении к нам чужой культуры, как следствие развала прежней идеологической основы государства (хоть бы и
    ), и как естественный демографический процесс. Но зачем тут занимаемся самобичеванием, мол и среди "наших" полно негодяев и пусть им на зло... или как в анекдоте "чтоб у соседа корова сдохла"-это тема для другого топика "Волгоградская область - не Россия".
     
  29. Плиты могли стащить и несовершеннолетние русские дети. Но не потому, что они такие беспринципные от рождения, а потому, что видят, что в стране, которой правят ДЕНЬГИ и НЕРУСЬ, цинизм и жажда наживы - лучший способ выживания. Как говаривал один еврей - Познер на пару с другим евреем - Гинзбургом : "мы живем в светском государстве, в котором религия отделена от государства". А раз религия отделена, основы православия, на чем держалось русское общество сотни лет, можно преподавать исключительно в качестве факультатива, то и на моральные принципы можно наплевать. Подумаешь, какие-то миллионы обогрили за нас своей кровью волгоградскую землю.. "жизнь одна и надо прожить ее так, чтобы..."
     
  30. Гость

    Гость Гость



    Нет, их сперли совершеннолетние и не дети!
    И продавали потом!
     
Статус темы:
Закрыта.