1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Девочка нарисовала картинки к Дню Победы прахом своего прадеда

Тема в разделе "О жизни", создана пользователем Мизантроп, 05.05.16.

  1. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    Во избежание дальнейшего оскорбления чувств предлагаю окружить Волгоград колючей проволокой, самим одеться в робы, разбиться на отряды разойтись по баракам.
     
  2. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    а у вас средних положений тумблера не бывает, то есть, либо колючая проволока, либо гей-парад?
     
  3. E13

    E13 Активный участник

    10.793
    1.680
    brend1999,
    Не получится :(

    В среднем положении тумблера народ увидев фоточку прокуратуру не зовёт.
     
  4. The Last Winged

    The Last Winged Активный участник

    12.552
    376
    А тех, кто парады устраивает в честь 9 мая, ты, наверное, и вовсе считаешь ублюдками, которых расстрелять надо?
    Ведь деды воевали, а эти ироды парады устраивают?
     
  5. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Ты слишком молод. Я помню фронтовиков ещё в 70-е годы. И для них это был день Победы, день радости. Но со слезами на глазах. И напивались они знатно на 9-е. Даже мне 50-летнему до них далеко. Не думаю, что мои покойные родственники огорчились бы, увидив современные парады. Разве что их привело бы в негодование стыдливое прикрытие мавзолея на Красной площади фанерой. Мавзолея, к которому бросали штандарты поверженного Вермахта.
     
  6. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    http://joy.ВДВ-С.ru/?item=1625

    только поменяйте урл на нормальный, лень искать незобаненную Вадимом сокращалку урлов...
     
  7. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    3aвулoн, ты удивлён?
     
  8. 3aвулoн

    3aвулoн Активный участник

    12.986
    1.340
    Plus, я не знал что такое бывает. а оказывается кретинизация современных креативщиков это опа.
     
  9. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Писал уже эти слова буквально в теме про монстрацию.
    Кое-кто не понимает, что патриоты не предлагают устроить в мае день скорби, но есть некоторая разница между праздниками и креативным или не очень, шабашом.
     
  10. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Какой еще Михалков :d
    My Duck's Vision развлекаются )
     
  11. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    http://www.film.ru/movies/prahded

    Мну по... Накатал кляузу на youtube, пусть там разбираются чей Dick. Нельзя такое богемное говнище на всеобщее обозрение выкладывать.
     
  12. ди902

    ди902 Активный участник

    13.220
    44
    мне, конечно, не 50, но тоже помню. Для них это был именно что праздник со слезами на глазах, но никак не карнавал.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2016 08:18 ----------

    видя вакханалию, которую нынешние устраивают в Великий день, я боюсь, что если бы все их родители в свое время сделали бы аборт, Людей на улицах было бы заметно меньше.

    ---------- Сообщение добавлено 08.05.2016 08:19 ----------

    Пипец... :bigeyes:
     
  13. Антоша

    Антоша Активный участник

    13.881
    65
  14. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    На самом деле, люди эти ни в чём не виноваты. Это дают свои плоды деяния "реформаторов", первым из которых был Горбачёв. Перефразируя известную пословицу, если 100 раз сказать "говно", то во рту...
     
  15. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    Слушала на Радио КП интервью с производителем и запускателем этого ролика. Это был не Невский. Четко называл фамилию Бекмамбетова как режиссёра всего фильма. Фильм 2020 года. Название не фигурировало, так как может поменяться. Парень с типичной для нашего времени точкой зрения - Мораль такова, как я ощущаю и никто мне не указ
     
  16. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    Вы уверены что это тоже не фейк? :d
     
  17. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    colorprint, было не похоже. Это была часть передачи, где обсуждалась коммерциализация Дня Победы
     
  18. colorprint

    colorprint Активный участник

    19.654
    51
    и что? наши "журналисты" и не такой бред в передачах показывают :d
     
  19. Refreshing

    Refreshing Активный участник

    2.704
    167
    colorprint, у меня такое впечатление не сложилось. Думайте что хотите
     
  20. Viktior

    Viktior Активный участник

    2.016
    340
    Refreshing, Спасибо.
    Темпы деградации некоторых творческих личностей не перестают удивлять. Уже переплюнули "пендосию" и "гейропу".
     
  21. Plus

    Plus Активный участник

    31.860
    3.555
    Таки снова прикрыли, уроды...