1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Выбор андроид-смартфона до 7 000

Тема в разделе "Мобильные устройства", создана пользователем CADmaster, 30.03.16.

  1. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    Посмотрел по интернетам и понял что хороший аппарат похоже за эти деньги не купить. Может подскажите что из наименьших зол можно найти?
    Он будет подарком для девочки мл. школьного возраста, нужен до 5", симпатичный, безглючный
     
  2. Lega

    Lega Активный участник

    2.014
    46
    xiaomi redmi 3? вроде это лидер в бюджетном сегменте. Только прошивка MIUI на того еще любителя...
     
  3. ablom

    ablom Новичок

    48
    0
  4. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Где он до 7000 стоит?
    Через годик как выйдет редми4 может и будут сливать тройки по 7000...

    Xiaomi redmi 2 как раз в бюджет влезает!

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 11:24 ----------

    :hah:
    Подвальный нонэйм против Xiaomi...
     
  5. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    ablom, Китай второго эшелона - ни за что! имел печальный опыт.

    Пока вариант Зенфона Go 4.5"

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 12:41 ----------

    DarthPlagueis, редми 2 в наших онлайн магазах 8+ тысяч. На али его нет
     
  6. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Я своим в такой же ситуации купил Samsung SM-G318H. Не слишком дорого. Работают. Поставил рут и поудалял ненужное. Включен интернет для ватсапа. Все остальное удалено. Освобождена память. Есть ватсап но нет интернета (ютюб, броузер, плеймаркет). Ребенок всегда на связи и нет траты денег.
    P.S. Я знаю что я негодяй:d но так будет лучше. Телефон остается телефоном, а не средством развлечения. А если необходимо что-то поставить - остается ADB.
     
  7. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    если он нужен, то могу помочь заказать в пределах 6.5тыщ, срок поставки примерно 2 недели.
    С вас полторашка пива вайсбир.:shuffle:
     
  8. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    denko, ну я хочу своего ребенка порадовать а не наказать)

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 13:16 ----------

    BigBrazer, спс, пока не надо

    ---------- Сообщение добавлено 30.03.2016 13:18 ----------

    вот где бы найти новый LG L70 с гарантией
     
  9. olegun

    olegun Активный участник

    11.385
    956
    лыжа вроде ничем не примечательна, да и где ее взять действительно...
    зенфон норм. вариант, да или в том же ситилинке в этом бюджете неск. вполне брендовых моделек есть, самсунги, алкатели, филипсы, имхо с китаем, какой бы он не был замечательным и раздешевым, заморачиваться смысла нету...
     
  10. ablom

    ablom Новичок

    48
    0
    У Picasso задняя панель с 3D-эффектом, как у ASUS Zenfone 2 Deluxe. Передняя камера 8Мп, 2Gb RAM, 16Gb ROM, Android 5.1
    Хозяин - барин, хотел помочь.
     
  11. Capitan Alex

    Capitan Alex Активный участник

    7.472
    77
    Я бы лично взял бы LG Leon H324
     
  12. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Вы оптимист однако!
     
  13. Семен Сметана

    Семен Сметана Активный участник

    1.540
    1
    Если хотите ребенка порадовать, купите айфон...
    Что эта тема в разделе "продам" делает, вот никак не уразумею? Ну еще куда ни шло в куплю или приму в дар...
     
  14. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Зачем айфон? Зачем их дитя простить хипстера или маркетингового нарколыгу?
     
  15. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    Micromax Q415 Canvas Pace 4G себе взял пол года назад. 4 ядра, 1 гиг, 8 гиг вроде, глюков нет. рут стоит. Батарея 2 дня. брал за 4 в мегавоне, камера обычная но фотает достойно для цены девайса
     
  16. denko

    denko Активный участник

    829
    7
    Тогда найдите 4 айфон в хорошем состоянии и не ломайте голову. Красиво, недорого ... и выбросить не жалко.
     
  17. CADmaster

    CADmaster Активный участник

    3.883
    5
    .
    это фейк, сайт виснет при попытке купить, да и за 4990 при цене около 8 у конкурентов было бы слишком жирно, увы

    ---------- Сообщение добавлено 31.03.2016 11:47 ----------

    нет автофокуса у камеры?
     
  18. NAP

    NAP Активный участник

    1.001
    0
    Видимо отсюда? Халявная курьерская доставка СПСР, придет быстро. Только вот отправлять могут месяц, как повезет.
     
  19. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    истинно так.
     
  20. DjR

    DjR Активный участник

    4.092
    109
    неа, но в сравнении с бюджетками у которых есть автофокус-фоткает хорошо, мелкий текст не берет это да. но мне и не нужно.
     
  21. steel-v

    steel-v Активный участник

    5.537
    79
    Я своему в такой ситуации на авиto прикупил ленову а328 и доволен как слон. и акк держит и сам достаточно шустрый при цене в районе 4 тыр, и дисплей на 4,5 дюйма.
     
  22. Zebra21

    Zebra21 Активный участник

    27.859
    4.442
    А почему именно андроид? Может Мелкософт взять? Мне, к примеру, виндовый телефон нравится. Один минус - гуглопереводчика на нём нет, а так - супер.
     
  23. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Если вы по ЭТОЙ ссылке заказывали этот телефон, то должны знать что только отправлять будут месяц... А могут вообще не отправить и отменить заказ!
    JD они такие...
    Даже не представляю как вы это объяснять заказчику будете, если обещали за две недели.
     
  24. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    вы просто им не нравитесь
     
  25. dsv

    dsv Активный участник

    15.540
    1.781
  26. DarthPlagueis

    DarthPlagueis Активный участник

    1.465
    188
    Это жесть скажу я вам!
    -246 грамм это что то, при этом это обычный телефон, а не внедорожник! И этот вес при батарейке 2500. При этом туда поставили 6" экран... Представил как по этому чуду будет говорить ребенок...:d
    До сравнения redmi 2 весит 133гр, а внедорожник doogee dg700 228гр, при этом у него рабочие ip67, а сам он собран на толстенной металлической раме и с батарейной на 4000мач.
    Тут же мы имеем:
    - Производитель подвал-гараж (дигма не более чем торговая марка) А вот о ниппон-клик-лтд я первый раз слышу... Сообщество нулевое. Поддержки продукта видимо не будет.
    - Железо по современным меркам никакое, но я это даже к недостаткам относить не буду т.к. задача телефон для ребёнка.
    - Комплексная зарядка с током 0,6А тоже вызывает весёлые эмоции. (Подозреваю, что контроллер 0,5А берет) то ещё развлечение заряжать его...
    - 6582 имеет хорошую энергоэффективность это плюс, но этот экран при такой батарейке это жесть... Если только как звонилку использовать. А если ребёнок поиграет немного да в интернет выйдет на день может не хватить, а заряжать долго...
     
  27. BigBrazer

    BigBrazer Активный участник

    7.301
    917
    Ребята, на дигму вообще не смотрите. Брак почти в 100% случаев.
     
  28. Everwesss

    Everwesss  Активный участник

    7.844
    200
    Higscreen поглядите. Zera F, Zera S.
    Сам взял себе S-ку пару лет назад. Полёт нормальный.
    Ибо забил впихивать кучу бабла на самртфоны, уж слижком быстро они устаревают.
    Точнее, разработчики ПО на глазах раздувают вес и требования софта.

    ---------- Сообщение добавлено 05.04.2016 22:12 ----------

    сеструха, как бы не ушатывала технику (прям напасть какая-то, всё у неё постоянно ломается), гоняет с Zera F второй год также.
    Ну, единственное, грохнула стекло чуток, но н работоспособность не повлияло :gigi:
     
  29. Pashtet

    Pashtet Активный участник

    37.045
    5.163
    CADmaster, Ищи что бы передняя камера была получше. Для Школьниц - нет жизни без селфи ;)