1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Омерзительная восьмерка

Тема в разделе "Кино", создана пользователем Homo Sapiens, 27.12.15.

  1. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    Не просто тётку, а актрису, не так давно признававшуюся одной из самых красивых в Кролливуде. :) Я уж не говорю про талант. А если про фильм, то били, как выяснилось, за дело, и жаль, что сразу вообще не убили, но только вот тогда бы и фильма не было никакого. Кстати, мне сильно напомнило "Поезд на Юму" по сюжету и по стилю.

    Я вообще в шоке. Ниггер через слово.
     
  2. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    это у него с Джанго началось)
     
  3. alkir

    alkir Активный участник

    4.988
    2
    шикарный фильм.
    Отличные диалоги, продуманные и мастерски исполненные истории персонажей, музыка от Энио Морриконе...
    Тарантино начинает троллить зрителя с начала фильма, когда сталкивает лбами южан и северян, потом белых и черных...
     
  4. фотографф

    фотографф Активный участник

    9.657
    909
    тоже восьмерка, тоже омерзительная, но не тарантиновская;)
     

    Вложения:

    • 8.jpg
      8.jpg
      Размер файла:
      43,3 КБ
      Просмотров:
      445
  5. Litron

    Litron Активный участник

    26.121
    638
    Мне дико понравился "Легенда", "Защитник" начал смотреть, пока нравится. Джой - шлак.
     
  6. hasslich

    hasslich Активный участник

    23.175
    1.975
    Клевый фильм. Если бы не курицы с телефончиками, я бы вообще про все забыл. Вначале немного нудновато, но потом весьма бодрячком)

    такие детали и добавляют реализма.
     
  7. Dimanuga

    Dimanuga Активный участник

    26.145
    1.793
    Вначале нудновато? По мне так весь фильм нудятина с небольшими моментами оживления и неплохой концовкой. Понравилась музыка(бессмертная) и пейзажи. После джанго фильм разочаровал((( 4 может 5 из 10.
    п.с. вообще напрягло, когда герои друг друга по 10 раз переспрашивали, как для тупых повторяли:d
     
  8. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    совсем не разочаровал! Отменное кинцо, порадовало! :) Отсмотрел с удовольствием!
    Начало показалось мальца затянутым, но потоооом... :biglaugh:
     
  9. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    фильм отличный.

    Тарантино это единственный режиссер, фильмы которого я могу смотреть, до начала просмотра точно зная, что ни на грамм после просмотра не разочаруюсь.

    "Омерзительная восьмерка" не была исключением.

    вообще все фильмы Тарантино мне интересны, я фанат его творчества:).
     
  10. vrio

    vrio Активный участник

    10.753
    562
    :d:d:d а у меня наоборот: лишь проявляя огромную силу воли, удается смотреть этого режиссера, а причиной тому - куча нудных разговоров с кровавой мозгоблевотиной во все четыре стороны :sla:
     
  11. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    :beer:


    вот, кстати, действительно Тарантино - гарант качества. ни разу не разочаровал. причём его фильмы всегда интересно пересматривать.
     
  12. mrak

    mrak Активный участник

    3.592
    0
    и не по разу :)
     
  13. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    "эт точно":) после просмотра сабжа устроил себе ретроспективу некоторых его фильмов. "Джанго"- просто шик и блеск, начальная песня ваще улёт. "Доказательство смерти" - шикарнейший саундтрек и ох**ннейший эпизод с лобовым столкновением автомобилей, просто убойный. щас то да сё, да по Килл Биллу вдарю:)
     
  14. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    а я в удовольствие "Джеки Браун" недавно пересмотрел, а до етого "Бешеные псы"- ет вообще улёт, любимый самый мой фильм был в молодости.
    каких нудных??? там всё на цитаты можно растаскивать:d "Криминальное чтиво" одно чего только стоит в етом плане:d.

    шик фильмов Тарантино, как раз в длинных диалогах экранных героев. никто так больше не умеют из режиссеров, от слова совсем.
     
  15. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    тоже в планах. начальная музыкальная тема в нём офигенная просто. а вообще весьма недооценённый фильм.


    +100500. фильм, пересмотренный мною наибольшее количество раз. стартовый проход глав.героев под забавную песенку на фоне кирпичный стены и танец Мэдсена с опасной бритвой - это мощь:coolz:
     
  16. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    Ещё забыл про " настоящая любовь " силища а не кино. и пусть Тарантино там не режиссёр, но и даже сценарий такой написать кроме него никто бы не смог:d. надо закатать его на флешку и в машине завтра пересмотреть:d
     
  17. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    адски плюсую:d


    ну как тут не вспомнить засмотренный до дыр "От заката до рассвета":)

    блин, а как он использует музыку в своих фильмах, так точно никто не могёт. к сожалению, в сабжевом фильме нет ни одной запоминающейся темы.
     
  18. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    посмотрел в Киномаксе сегодня. высокий бал фильму этому ставлю я.
    даже не знаю что написать. не могу придраться, ни к грамотно и правильно разворачивающейся сюжетной линии, которая постепенно и гармонично раскрывает характеры персонажей. ни к игре и подбору актёров. даже операторская работа на десятку. как тонко режиссер подвел сюжет к развязке. я даже переживал. понял почему. потому что это реально Художественный Фильм и в нём не было рисованных мультиков которые заполонили экраны и где эти мультики в виде человеков пауков муравьев картинно борются с живыми персонажами. всё натуральное. без силикона.
     
  19. Интриганка

    Интриганка Активный участник

    12.637
    1.380
    Интересно пишете:)
     
  20. nemesis_vog

    nemesis_vog Активный участник

    4.740
    5
    Саундтрек, я так понимаю, тоже типично Тарантиновский? В смысле убойный.
     
  21. ВанЬка

    ВанЬка Активный участник

    3.132
    20
    посмотрел. на следующий день уже забыл, не могу вспомнить каких-то понравившихся диалогов или сцен. как по мне- худший фильм Тарантино. Но потраченного времени не пожалел
     
  22. _m_a_d_m_a_n_

    _m_a_d_m_a_n_ Активный участник

    6.454
    739
    Фильм понравился. В общем как и все его фильмы. Можно было бы чуть покороче.
     
  23. Вольффф

    Вольффф Активный участник

    6.163
    1.025
    Диалоги, кровища, актеры, вроде все на месте, все тарантиновское. А вот какой-то безбашенности и отмороженности, как раньше, не хватает.
     
  24. SATAN

    SATAN Активный участник

    8.050
    789
    Посмотрел часа 2 и заснул. Жена досмотрела. Когда они в карете ехали. Жена говорит это спектакль?
    дебильный фильм.
     
  25. Vasily

    Vasily Активный участник

    4.937
    7
    offtop:
    — Скажите, а фильм "Омерзительная восьмерка" это про "Жигули" или про "Балтику"?
    — Про Windows.
     
  26. NetSlov

    NetSlov Активный участник

    580
    159
    Мне Тарантино как режиссер не нравится. Только три фильма я ценю и люблю. Убить Билла 1-2. Четыре комнаты и этот. Всё
    Любимое:

    ...Пэй-Мэй - верховный священник клана, именующего

    себя, Кланом Белого Лотоса, сходил низ горной

    тропы. Пересуды о том, что человеку, обладающему

    столь безграничным могуществом, коим и обладал

    Пэй-Мэй, ступать пешим шагом недосуг, свершенно

    беззаботны. Но, верно, сказывают и по другому.

    Где быль - кому ведомо. В то самое время, монах

    из Шаолиня шел по той самой тропе, но в сторону

    противную пути шествия священника. Когда же

    пути-дороги священника и монаха пересеклись...

    Пэй-Мэй - в нечаянном порыве непостижимого

    великодушия, отдал монаху самый малостный

    из поклонов. Поклона ответного не последовало.

    Задумал ли монах из Шаолиня намеренно оскорбить

    Пэй-Мэя? Ли же, монах был слишком темен и

    дремуч, чтобы усмотреть щедрость выказанного

    ему жеста? Что крылось за непочтительностью

    того монаха - неизвестно и поныне. Но что

    известно - это последствия. Следующим же утром,

    Пэй-Мэй предстал в Храме Шаолиня, и затребовал

    шею верховного священника Шаолиня - Аббата,

    дабы возместить принятое оскорбление. Аббат,

    поначалу, пристал утешить Пэй-Мэя,

    чем бы угодно, но Пэй-Мэй был безутешен. Так и

    разверзлась массакра в Храме Шаолиня. И все

    монахи храма, в числе шестидцати человек, пали

    от десницы Белого Лотоса
     
  27. Zuka58

    Zuka58 Активный участник

    4.326
    800
    скока скока?
     
  28. brend1999

    brend1999 Читатель

    16.204
    10
    У меня было аналогичное впечатление, когда впервые поставил на DVD фильм не помню какой этого режиссёра. Манера съёмок под спектакль, да, она уникальна. Я жене запретил смотреть. Да она бы и не стала. Женщинам вообще такое смотреть неприлично. Во всяком случае, никто не должен об этом знать.

    Я щетаю, реализьм этой картины, наоборот, её несомненный плюс. Когда смотрел Билла, хотел выключить на том моменте, когда она начала летать по комнате и срубать бошки.
     
  29. Homo Sapiens

    Homo Sapiens Активный участник

    6.822
    1.131
    насчет "спектакля". вы чо, блокбастер холливудский ожидали увидеть или чо? начиная с Бешоных зобак камерность - фича аффтора. в сабже он просто вернулся к тому, с чего начинал.
     
  30. Mordor

    Mordor Активный участник

    9.647
    77
    у меня жена вообще не смотрит фильмы Тарантино, и тебя говорит не понимаю, как от такого кино можно фанатеть:d.


    тоже не понятно. что люди хотели увидеть в Тарантиновском кино.